Форум Окулесица

Тема 5047, сообщений: 292

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Лазурь
     23 марта 2013 (20:50)

Лазурь, ты чего услышать-то хочешь? Ну в смысле топик зачем подобный создала? Надо опровергнуть все эти нелицеприятности?

Хамелеон, интересно просто и еще мне сейчас нужно отвлечься, "подержаться за трибуну", как написала Татьяна М. Опровержений - нет, не надо, нужен объективный взгляд.

Татьяна, спасибо за подробное описание Вашей свекрови

Ваш рассказ напомнил мне о моей учительнице математике в старших классах. Кристальная женщина, умная, порядочная, строгая, супер-педагог, с безоговорочным авторитетом у учеников. НЕ хвалю , просто вспомнила.

Ласточка, Бетик

Кленовый лист
     23 марта 2013 (20:50)

Татьяна М

Круть! Подобное к подобному....

Татьяна М
     23 марта 2013 (21:21)

Лазурь

Что-то происходит у Вас, сложно?

Кленовый лист

Вишенка
ягодка
     23 марта 2013 (21:37)

водолейки, даааааа........они такие....такиерастакие))))))) разные на самом деле.

Если с духовным планом нормально- то вполне.

А вот низший водолей-это жесть.Солнце итак прибитое, и если духовность отсутсвует-то спасайсяктоможет.


консультирую, обращаться на почту
fler
     23 марта 2013 (21:53)

Одно могу сказать про Водолеек-они со странностями. Каждая со своими, у кого-то это симпатичные странности, у кого-то малосимпатичные, у кого-то вообще вне всяких рамок. странности тоже у всех водолеек разные, в разных областях. Но со странностями они все! Не про одну нельзя сказать: "обычная. как все".

У меня сын Водолей с в Водолее. Он оооооочень странный, даже для меня... хотя я люблю все странное )))

Вишенка
ягодка
     23 марта 2013 (22:02)

у меня подруга водолей- дружим 22 года.... люблю её до трясучки, прям люблюлюблюлюблю и обожаю.

И так же люблю одного МЧ водолея- чисто платонически, тоже до трясучки.

А так водолейки в целом....креативные такие попадаются, с огоньком, чудят неподеццки.


консультирую, обращаться на почту
Funtik
драгоценная
     23 марта 2013 (22:10)

люблю


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Лисса
     23 марта 2013 (22:32)

Одно могу сказать про Водолеек-они со странностями. Каждая со своими, у кого-то это симпатичные странности, у кого-то малосимпатичные, у кого-то вообще вне всяких рамок. странности тоже у всех водолеек разные, в разных областях. Но со странностями они все! Не про одну нельзя сказать: "обычная. как все".

а например это какие странности? интересно

у меня мама - я чето странностей за ней не замечаю,наоборот,"обычная как все"...


"Твори Добро!...." (с)
умм амина
     23 марта 2013 (22:51)

Была у меня учительница-Водолей. Её так интересно было слушать! Такая особая манера речи! Оригинальная, неожиданная! Говорила она серьезным тоном, но так всем становилось жизнерадостно! Ходила на уроки физики, только чтобы послушать, как она говорит.

Raspberry
     23 марта 2013 (23:15)

Я согласна, что не Солнцем единым

Есть у меня близкая знакомая Водолей, так если судить по ней, то она действительно странноватая. Муж был подкаблучник, сама не работает, но другим все время ищет какие-то сферы деятельности. Позиционирует себя как очень творческого и креативного человека, дизайнера по интерьерам, но у самой дома как будто застряла в 90 годах. Это также касается одежды и макияжа, хотя утверждает что посещает лучших косметологов и парикмахеров. В общем много слов, но на деле ничего.

Но безусловно, мне иногда попадаются женщины Водолеи очень эрудированные и современные.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере