Форум Окулесица

Тема 5047, сообщений: 292

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     25 марта 2013 (09:56)

Лазурь Привет, я понимаю , что тема в окулесице Мне кажется сложным понять , что в человеке , с которым ты общаешься от солнца в водолее , что от венеры (от стрельца до овна) , что от, например , меркурия?.

Кроме этого , у женщин есть луна , которая например , может быть в раке. А ещё у солнца в водолее бывают всякие аспекты. И у вас может быть осложененная синастрия с водолеями. Или наоборот , сугубо положительная. .

В качестве обмена опытом общения с водолеями я эту тему еще понимаю, И то , как солнечным весам, мне сложно переварить такую несправедливость и зодиакальную дискриминацию.

Примерами ничего доказать невозможно.

Водолеи с меркурием в рыбах по сравнению с водолеями с меркурием в козероге, совершенно по иному общаются . Женщины - водолеи с венерой в рыбах совершенно не так воспринимаются окружением , нежели с венерой в стрельце или овне .

У водолеев моего года рождения , например , часто встречается трин солнца с плутоном , квадрат с ураном .

Могу привести пример конкретной водолейки, которая посчитала возможным оставить маленького дитенка на председателя ТСЖ уйти в суд остаивать наши коллективные интересы. Я считаю вот это самым водолейским .


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
mashina
     25 марта 2013 (09:57)

Водолейство связано на внутреннем плане с психологической суверенностью

Точно. Говорю ж - такое ощущение, что Водолеи двигаются не внутри социума сверху вниз или снизу вверх, а как-то параллельно ему или вне его. Сам по себе мальчик, свой собственный (с)


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Милла
Полетели!!!!
     25 марта 2013 (10:01)

Доктора всем , Доктора)))))))))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 марта 2013 (10:50)

mashina Сам по себе мальчик, свой собственный


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
beta
.
     25 марта 2013 (11:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сам по себе мальчик, свой собственный

- о,моему сынке подходит ! но у него - мы связаны незримой нитью.

И похоже однолюб,как фиксант по Солнцу и


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Viola_M
фиалка я, не сыр
     25 марта 2013 (11:49)

Машуня, эт, когда ты с социального дня своим рачим глазом наблюдаешь и видишь не дальше тонкого слоя ила, то да, водолеи движутся параллельно. А если б ты выбралась повыше, на сушу, или даже в небо, то была бы страшно удивлена многообразию.

У меня в старой лабе остаются 2 водолея (как они без меня!). одна моего возраста уже 2 диссера защитила, имеет приват доцент, 2 детей и мужа психиатра младше ее на 9 лет. Другая водолей вот защищает первый диссер, мужа и детей не имеет, но зато танцует в массовке в балете у нас тут в Национальном Театре Маннхайма и ведет свою танцевальную группу для детей.

Еще в лабе остаются шеф близнец, секретарша весы с замашками льва, коллеги двое весов с заполненным скорпом (одному из них оставляют мои деньги-позицию-проект, так как его закончились, а он все время хорошо лизал то, что надо), один овен, один козер, один скорп и куча неидентифицированных китайцев. А год назад в лабе еще были дополнительно: рак, близнецы, 3 весов, козерог, но они не дожили до наших времен. Моя первая и единственная аспирантка была козерогом


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
mashina
     25 марта 2013 (12:09)

У меня в старой лабе остаются 2 водолея (как они без меня!). одна моего возраста уже 2 диссера защитила, имеет приват доцент, 2 детей и мужа психиатра младше ее на 9 лет. Другая водолей вот защищает первый диссер, мужа и детей не имеет, но зато танцует в массовке в балете у нас тут в Национальном Театре Маннхайма и ведет свою танцевальную группу для детей.

Как это противоречит тому, что я сказала?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     25 марта 2013 (13:16)

У твоих водолеев социопатия (паралленьно социуму).

У моих хорошая социализация.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
mashina
     25 марта 2013 (13:21)

Откуда взяла про социопатию? В очередной раз с потолка, как и все предыдущие разы?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     25 марта 2013 (13:23)

Маша, мне кажетcя, что ты употребляешь слова для красоты - не зная их значения. Потому что исходя из твоего описания подруг именно эти выводы и вытекают.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере