Форум Окулесица

Тема 5047, сообщений: 292

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     25 марта 2013 (00:44)

Я не дам меня затравить! Свободу водолеям в 59 градусе козерога!


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Swallow
     25 марта 2013 (00:55)

Я кстати, тоже не думаю, что Виола Козер. Сужу по себе, я бы на ее месте точно также бы суетилась, хотя ни разу не Козер, и Сатурн у меня в Раке, с единственным аспектом

Natusja
     25 марта 2013 (00:55)

Only

Вполне возможно! Я рассуждаю просто..

Viola_M
фиалка я, не сыр
     25 марта 2013 (00:59)

Они тоже не думают. Им нравится меня задирать


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     25 марта 2013 (01:26)

У меня тоже есть воцерквленная подруга. Дружим 22 года уже что ли. Рыба. Когда я начала астрологией заниматься, сразу дала мне данные себя и всего семейства, чтоб я посмотрела, а потом опомнилась и счас бомбардирует меня время от время письмами с цитатами c религиозных сайтов о вреде астрологии.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     25 марта 2013 (01:29)

Причем в универе она тоже астрологией примитивной (по солнцу) занималась и сходу угадывала гороскоп человека, с которым недолго общалась. Мы на 5 человеках проверяли. У нее соединение солнца и селены.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
mashina
     25 марта 2013 (08:49)

Ир, да ради Бога. Рак так Рак. От меня куски не повалятся.

Но у меня есть чёткая градация на знакомых, приятелей и друзей. И у каждого круга свои правила в общении. На приятелей, действительно, обижаться не за что, с них взятки гладки. С друзьями свои "правила", если можно так выразиться. Но такое чувство как обида - мне в принципе не свойственно вообще. Где ты про обиду прочла? В первый раз я использовала слово "неприятно", во второй раз "оскорбительно" в контексте того - надо или нет давать человеку объяснения своего поведения. Вот и всё.

инна123

Так это не значит, что сами Водолеи спокойно воспринимают в свой адрес такие же проделки, если сами их отмачивают Когда та приятельница пропала в похожую ситуацию (когда её оставили без объяснений) она постоянно спрашивала меня - как я думаю, что могло произойти. Я отвечаю: что гадать? Попроси объяснений.

Лазурь, кстати, как я заметила - Водолеи по первости, пока им интересен новый человек, сами прекрасно пишут и звонят.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 марта 2013 (08:57)

Водолеи по первости, пока им интересен новый человек, сами прекрасно пишут и звонят Может это по причине того, что если есть о чем поговорить, то почему не поговорить? А если уже обо всем поговорили, то ждем накопления новой информации.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
mashina
     25 марта 2013 (08:58)

Возможно, я и сама общаюсь до тех пор, пока есть о чём поговорить. Да я думаю, что у всех так. А как иначе?

Вообще, это интересно - какие люди по знакам (солнце, луна, стеллиумы) притягиваются по жизни. У меня в средней школе было две близкие подруги . Так и дружили втроём. Но про них-то я уже ничего не вспомню примечательного

Долгое время были и . Ну это понятно - секстильная стихия. Много обоего пола. И что интересно - много . Возможно, что из-за . А есть знаки, которые не встречаются как-то вот по жизни. Проходят мимо.

Я вот подумала, что Весы-то меня куда больше раздражают своей бесхребетностью и вот этим "и вашим и нашим", "моя хата с краю". А так мне нечего сказать сильно плохого про какой-то знак в качестве подруг.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Crona
     25 марта 2013 (09:45)

Водолейство связано на внутреннем плане с психологической суверенностью, чего в России никогда не было..Вот Виола поехала в Германию ставить Сатурн, а то жила бы сейчас при ихнем батьке...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере