Форум Окулесица

Тема 5275, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     27 декабря 2013 (01:19)

А вы где?Я написала по поводу потери чувства, возникающего в момент или гораздо позже потери близких людей. Вы ответили, что все это социальные штампы

Читайте:

Есть люди определенного склада абсолютно не склонные к душевным переживаниям, а есть переживающие любую мелочь, все разные поэтому разная реакция.

Да, спасибо. Я тоже так раньше думал. Потом понял, что эмоции переживаются в результате социальных штампов навязанных социумом: вот тут переживай так-то, а вот тут не надо переживать - не комильфо типа ( иногда не модно )

И причём тут потери близких людей?

Вы сделали обобщение в первом посте, адресованном ко мне. Я также обобщил. А потом вы вернулись к теме потери брата тем парнем.

Где логика в ваших постах? По-прежнему считаю, что вы занимаетесь тролингом.


Европа будет Свободной!!!
ольга26
     27 декабря 2013 (01:44)

Потом понял, что эмоции переживаются в результате социальных штампов навязанных социумом: вот тут переживай так-то, а вот тут не надо переживать - не комильфо типа

Ну знаете, типа модно, типа не модно-это ваш способ. На меня социум в плане чувств и эмоций не влияет таким всеобъемлющим образом.

Где логика в ваших постах? По-прежнему считаю, что вы занимаетесь тролингом.Еще раз повторюсь, я не собираюсь вас переубеждать, если вы не улавливаете логику и все непонятное или неподходящее вам записываете в "типа примитивный" уровень развития.

Galaxyalex
     27 декабря 2013 (01:47)

Ну знаете, типа модно, типа не модно-это ваш способ. На меня социум в плане чувств и эмоций не влияет таким всеобъемлющим образом.

Ну, видите, можете же спокойно рассуждать, когда вникните в смысл написанного

Всего хорошего И постарайтесь не нарушать Правил Форума


Европа будет Свободной!!!
ольга26
     27 декабря 2013 (01:59)

И постарайтесь не нарушать Правила Форума Улыбочка

Вы тоже в первую очередь, уважаемый модератор

кстати я всегда спокойно рассуждаю, и ваш уход от способности переживать и сопереживать под давлением общества могу объяснить только как чрезмерное давление общества на вас. У меня такого давления не было, и способность эту терять не хочу.

Вам тоже всего доброго

laki
вектор
     2 января 2014 (13:03)

Любая потеря образует пустоту,и это вызывает чувство дискомфорта.Пока не заполнится чем-то другим,новым,этот период тяжело пережить,иногда он достаточно длителен.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
beta
.
     2 января 2014 (14:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

... а иногда чье-то ис/чезновение из нашей жизни переживается как облегчение ... так бывает - дорожишь ,дорожишь общением ,а потом вдруг разрыв ииии ... и как гора с плеч !

... и нет чувства потери вовсе.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере