Форум Окулесица

Тема 5481, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Cinnamon girl
     3 марта 2015 (13:08)

Напишу и я про - у бывшего мужа такой и у последнего ЛМ.

У мужа , у ЛМ .

За мужем сама ухаживала, поэтому его активность в этом плане оценить сложно (а может уже забыла) . У ЛМ главное ухаживание - побыстрее оказаться в постели, где он себя проявляет по полной программе . Когда получше меня узнал (на 2-й день ), то и на звезды повел смотреть, и на качелях покачал, и блинчиками с шоколадом накормил. Т.е. очень напористый, доминирующий, но внимательный и нежный. У мужа с нежностью и эмпатией было похуже, хотя поведение в постели в целом у обоих похожее - страстные, довольно техничные в сексе, молчаливые, но у ЛМ более тонкие настройки - лучше чувствует, что нужно партнеру (м.б. еще потому, что у нас водных , у него она управляет 8-м домом, а моя в 5-м находится).

Что удивляло в обоих - при высоких сексуальных потребностях (и востребованности у женщин - оба красавцы) могут подолгу обходиться без постоянного партнера, выбирают.

Муж любил всяческий экстрим - серьезный альпинизм, скалолазание, в перерывах между поездками в горы постоянные тренировки.

ЛМ ежедневно в качалке - обожает это дело. Говорит, что ему это надо для сброса энергии и чтобы нравиться девушкам.

Оба подтянутые, мускулистые, в походке есть что-то приятно звериное, некая пружинистая скрытая сила.

Не драчливы совсем.

По-мужски грациозны. Но с танцами так себе (я сама танцую, могу оценить). При этом ЛМ собирался работать в юности стриптизером - говорит, что для денег .

Про работу не знаю, что сказать (с мужем вместе работали) - работоспособны, но без фанатизма, работают чисто ради денег как и большинство.

В общем, отличный мужской , очень притягательный для меня.

Но в интимном плане больше понравился - может потому, что он ко мне в 8-м дом попал. Страсть, чувственность, нежность, вагон опыта, явное наслаждение от процесса - идеальный любовник. И в ухаживаниях был щедр .

mashina
     3 марта 2015 (13:47)

Рей, а ты пытаешься как-то информационно партнёра "поразить"? ) Является ли обмен информацией частью твоей "игры"? Флирта? Обсудить книги, фильмы, порекомендовать, обменяться впечатлениями о прочитанном, увиденном, узнанном? Является ли вербальный контакт необходимым? То есть - собираешь ли ты информацию о партнёре, с которым хочешь вступить в отношения? Считаешь ли необходимым рассказать о себе?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Maslina
     3 марта 2015 (13:52)

Упр. 10 дома в 3 (орб 4) и может кто берёт орб 8, то , и орб 7 то , диспозитор

1. каким образом он ухаживает и показывает себя лучшим самцом для своей избранницы.

Как правило,девушки сами проявляли инициативу. Со мной познакомился в инете. Решили созвониться и он звонит первый в процентах 98 мне. Ухаживания нам и не нужны с романтиками и подарками, поэтому просто много общаемся

2. Его активность и работоспособность.Отличная работоспособность, трудоголик и к работе ответственно относится. Была и физическая тяжёлая работа, сейчас интеллектуальная.Каждый день почти себе готовит (не лень же человеку )

3. Сексуальный темперамент.

Бывает разный - и нежный и страстно-дикий. К экспериментам готов,если надо. Знает как доставить удовольствие и себе и партнёрше. Инициативу спокойно и девушке отдаёт.

4. дерётся ли, занимается спортом, насколько активен или пассивен, легко ли подрывается, трудно ли раскачивается? умеет ли танцевать?

Раньше занимался футболом. Много ходит пешком. Сейчас любит мотоциклы. Больше любит находиться дома ( другие указатели гороскопа на это есть) и выходит в крайнем случае и по делу. Его движения называю вальяжными, не резкий. Отлично танцует и занимался танцами.Драться не любит, но может и в бубен дать. Не трус.

mashina
     3 марта 2015 (13:58)

Maslina, спасибо, а вы давно знакомы?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Maslina
     3 марта 2015 (13:59)

mashina

Maslina, спасибо, а вы давно знакомы?

Больше двух лет вместе, знакомы около 3 лет

mashina
     3 марта 2015 (14:27)

А вот такой вопрос деликатный - сексуальная потребность насколько высока?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Maslina
     3 марта 2015 (14:49)

А вот такой вопрос деликатный - сексуальная потребность насколько высока?

Средняя

mashina
     3 марта 2015 (15:20)

Seide, а у вашего весовского Марса как обстояли дела? Рей, а у твоего в ?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Rey
     3 марта 2015 (15:50)

mashina

Рей, а ты пытаешься как-то информационно партнёра "поразить"? ) Является ли обмен информацией частью твоей "игры"? Флирта? Обсудить книги, фильмы, порекомендовать, обменяться впечатлениями о прочитанном, увиденном, узнанном? Является ли вербальный контакт необходимым? То есть - собираешь ли ты информацию о партнёре, с которым хочешь вступить в отношения? Считаешь ли необходимым рассказать о себе?

Вообще для меня есть несколько уровней контакта с партнером, в зависимости от того, для чего он мне нужен.

1. Если мне нужен человек для интимного удовлетворения, для получения оргазма, для того, чтобы ему этот оргазм дать, или телесные ласки, то тут все коротко и ясно. Мне не интересно кто он, как живет, о чем думает, в чем его смысл жизни, мне интересная его внешность и сексуальная активность. Ну при знакомстве я у него об этому знаю, даю те данные о себе, что интересны ему. И если всех все устроило, то встречаемся.

Конечно бывает всякое. Было и такое, что по общению и фото все понравилось, а на деле ничего не вышло. Ну значит не судьба и до свидания. А если и при встрече все всем понравилось взаимно, то значит связь продолжается и далее. Ну я думаю, что это стандартно у людей.

2. Очень часто бывает так, что мне действительно нужно просто поболтать. Как правило это подразумевает высказать какие-то свои идеи, а не выслушать идеи других. А если и выслушиваю, то для того, чтобы разрушить. Нравится борьба и соперничество в общении. Но в таком случае я просто выхожу на соответствующий сайт или форум и ищу нужную мне обстановку для реализации этой потребности.

И в подобных спорах и беседах мне нравится не факт того, чтобы партнер был поражен, или чтобы он со мной согласился, или не согласился, а мне больше нравится, что я вторгаюсь в идеи другого человека и навожу там полный хаос и беспорядок, раздракониваю его по полной программе, лишаю его контроля над самим собой))) Ну вот как то так))

А если говорить про любовь и долгих отношениях. То тут я наоборот ненавижу напыщенность, выпендреж, показуху. Нравится когда все на равных, когда все свои, нечего скрывать, нечего бояться, не нужно ничего приукрашивать, не нужно стремиться быть лучше себя самого в глазах своего партнера. То есть для меня самое идеально что я себя ощущаю рядом с партнером так, как если бы я был один )) Если этого нет я либо посылаю на три буквы, либо опять же насильно раздракониваю партнера, чтобы ощутил вкус настоящего раздражения и напряжения и впредь не хотел больше никаких напрягов.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     3 марта 2015 (15:53)

mashina

Для меня сексуальная потребность - это удовлетворить себя оргазмом (с партнером или без). Я это успешно делаю и наедине. Потребность высокая, иногда по 3-5 раз на дню.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере