Форум Окулесица

Тема 5481, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
mashina
     4 марта 2015 (11:50)

Я по теме могу сказать -гаже марса в водолее у мужчин нет ничего.

Это будет сплошная дебильная турбулентность.

Расшифруй


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Вишенка
ягодка
     4 марта 2015 (12:20)

Маш, в рамках приличий расшифровать не могу, а приличными терминами не получится отразить этот хаос и отстой


консультирую, обращаться на почту
vau
     4 марта 2015 (12:59)

Валер, твоя любимая тема))

Да, любимая. Ты моя любимая тема.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Rey
     4 марта 2015 (13:07)

Maslina

Вобщем руку вам при встрече лучше не подавать

Я думаю заруку не стоит здороваться ни с кем)))) Или вы ногами себя удовлетворяете?)))

mashina

В плане оргазма, то тут потребность чисто телесная. Ну как объяснить, тут и тело и ум получают неописуемое сладострастие, сложно как то их разделить в этом деле. А вот что касается желания это дело делать с партнером - то тут да, чисто умственная концепция сидит и мысленно хочется её удовлетворить.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
vau
     4 марта 2015 (13:11)

Тааааак!!!! Валера, убью! Я не для спермоспускания тему завела!!!

ладно:

марс в 0.11 козерога в 10-м доме, упр 2-го

квадрат на солнце и уран, тригон на венеру.

Ухаживать не умею. может и умею , но не пробовал никогда. Сразу приглашаю в койку. Гарантий ни каких не даю. Всё по месту и по ситуации. Как правило у всех партнёрш есть какие-то требования. В основном жениться. Но поскольку жениться я не хочу да и не умею. то всегда возникают трудности в совмещении интересов.

Спрашиваю всегда как девушка хочет что-бы всё происходило. Есть ли пожелания, или я могу действовать на своё усмотрение.

Темперамент, ну не знаю, как это называется , чтоб сильное желание возникло надо неделю - две воздерживаться. Но такого уже лет 13 не происходило. 13 лет одна партнёрша. И не потому что мне другую не хочется, хочется. Просто я ложусь в кровать - а там Она. Если б лежала Другая - я бы не опечалился.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Maslina
     4 марта 2015 (13:14)

Rey

Я думаю заруку не стоит здороваться ни с кем)))) Или вы ногами себя удовлетворяете?)))

Не фантазируйте на работе

vau
     4 марта 2015 (13:41)

Маш, Валерке тока дай волю, он быстро переформатирует окулус в бордель))

Да , я б с удовольствием, но на всё нужна энергия, а потом нужно ответствовать - так ли тебе было необходимо создать то что ты создал?

Не фантазируйте на работе

Да. Когда я работал пять лет в институте, то преподавал на бух учёте. А это девушки 18-20 лет, в самом цвете и соку. А вечером домой приходишь и фантазировать и фантазировать....

А сейчас усатые прокуренные и пропитые мужики в грязных робах, ругающиеся матом. Намахаешься кувалдой, постоишь раком у электродвигателя весь день. И одна фантазия - полежать и чтоб никто рядом не подходил


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Вишенка
ягодка
     4 марта 2015 (15:34)

Валер, я не стоЮ раком у электродвигателя, но у меня вечером, тоже тока одна фантазия чтобы никто не подходил. Вот почему так? это старость уже- я так думаю.


консультирую, обращаться на почту
vau
     4 марта 2015 (15:56)

Вот почему так? это старость уже- я так думаю

(физический носитель он не вечен пока)

это мудрость! Потому , что человек понял, что от того что кто-то подходит - легче не становится


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Вишенка
ягодка
     4 марта 2015 (16:06)

вот точно! все таки какой ты умный )))


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере