Форум Окулесица

Тема 5481, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
mashina
     3 марта 2015 (16:02)

А диспозитор Марса в каком знаке? Какие аспекты у самого Марса?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Milasha
Милана
     3 марта 2015 (16:14)

А если и при встрече все всем понравилось взаимно, то значит связь продолжается и далее. Ну я думаю, что это стандартно у людей.

Рей, я так поняла, что даже если взаимно, то все равно отношения прекращаются. А почему? И ещё, вы через интернет что-ли флиртуете и знакомитесь?

Seide
     3 марта 2015 (16:40)

mashina

У меня марс в козероге.

Люблю козерогов до потери пульса Мужчин люблю красивых и что бы с бородой желательно. Проявить активность в сексе не проблема, я технична и люблю что бы было жестко, но без игр в насилие. Всяких там табу не имею.

Без секса жизнь - не жизнь, потому, даже если я не в отношениях, всегда пытаюсь его добыть

В брачный период часто перетягиваю инициативу, потому прилепляются ко мне часто со слабыми марсами и венерой в знаке силы марса. Ну или , самый частый пассажир у меня

Rey
     3 марта 2015 (16:57)

Milasha

Ну да, сайты знакомств, такой, например, как mamba, там люди ищут друг друга для всего - любви, интима, пообщаться. Пишешь в анкете все о себе и что ищешь и по этим данный находят тебя, или сам также ищешь по определенным данным другого человека.

Некоторые отношения прекращаются, некоторые продолжаются, некоторые переходят в дружбу, ну то есть когда как В свое время знакомился очень много, прошел и пережил все, что можно только пережить в этих самых отношениях: огонь, воду и медные трубы. Сейчас все это надоело и не нужно, больше люблю быть один, без всякого общения, внимания, интима.

Хотя знаю достаточно людей с таким же общим сценарием жизни


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     3 марта 2015 (18:22)

Рей

Я не знаю как для пацанов . но для девченок, ИМХО, сайт знакомств - это что-то ужасное, попадание на какую-то бесплатную проституцию.

Я видела вашу анкету в астроблизнецах. Если она соответствует действительности, то можно ли утверждать, что побуждающий мотив для вашего - это любопытство?

Rey
     3 марта 2015 (19:37)

Milasha

Нет)) не любопытство)) знакомится для реальных встреч меня побуждает именно физическое удовлетворение своей сексуальной похоти и разврата Я думаю именно марс в 7 доме пораженный другими планетами дает такой результат.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Seide
     3 марта 2015 (19:52)

но для девченок, ИМХО, сайт знакомств - это что-то ужасное, попадание на какую-то бесплатную проституцию.

Ну почему же? И я на сайтах знакомств много знакомилась. Это время экономит и почти всегда знаешь, что если не получится, то больше никогда с человеком не пересечешься

Но в интернете нормальных нет, но я же тоже в интернете и нормальной себя не считаю Заметила, что те кто с СЗ все нептанутые. С моим упр 7 в - самое то

Джия
     3 марта 2015 (21:46)

mashina

У меня марс в козероге.

Люблю козерогов до потери пульса [Улыбочка] Мужчин люблю красивых и что бы с бородой желательно. Проявить активность в сексе не проблема, я технична и люблю что бы было жестко, но без игр в насилие. Всяких там табу не имею.

Без секса жизнь - не жизнь, потому, даже если я не в отношениях, всегда пытаюсь его добыть [Улыбочка]

В брачный период часто перетягиваю инициативу, потому прилепляются ко мне часто со слабыми марсами и венерой в знаке силы марса. Ну или [Водолей] , самый частый пассажир у меня [Большая ухмылка]

Привет Зайде, по подробней плиз о


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Seide
     3 марта 2015 (21:59)

Джия,

Я писала про венеру в водолее, я ей сильно нравлюсь

Про марс в водолее много не знаю, разве что он любитель экстрима и военного дела. У моего отца марс в водолее и он танкист.

Сама я с таким марсом дел не имела

Джия
     3 марта 2015 (22:05)

ааа, блин, жалко. Я Венеру в водолее терпеть не могу.

Ладно, посижу подожду, может кто отпишется


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере