Форум Окулесица

Тема 5481, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
NEPTUN
     5 марта 2015 (20:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мои наблюдения:

у кого -скорострелы-проверено -примеров масса

у отца -педантичный ужасно,дома как в аптеке

-зануды,мозг вымараживают,дать им хочется пинка-расшевелить

-быстро пропадает интерес к партнершам как галочку поставят

-профессии,связанные с огнем,либо на публике,любят купатся во внимании

-вообще мутняк,ни о чем-бездейственные

моя мама -нерешительные,шаг вперед-два назад-потом ты еще и виноват

дочька-болтушка-полиглотка непогодам(самоучка-не обучаю),много с ней в переездах

-любят когда их завоевывают,а не они,жигалы

самый любимый -страсть и драмы

Вообще аспекты с :

приапизм,переломы

любовь к гаджетам

медицина или профессия опасная

любовьдопингам(травка,кофе,алкоголь итд)

военные


Panta rhei
opiu11
     8 марта 2015 (11:19)

Муж - в 25гр 12 дом им и управляет, в к в 8 дом.

1. Как мужчина ведёт себя во время брачного периода

Ухаживает напористо, без полутонов и намеков, сразу либо все, либо ничего. Много хвастовства и пафоса, демонстративно-вычурный стиль общения.

2. Его активность и работоспособность.

Быстро включается в деятельность, без сбора информации и анализа, при первом же препятствии сникает, притормаживает, делает рывок опять преодолеть без подготовки, если не получается, то напрочь теряет интерес и бросает дело навсегда.

3. Сексуальный темперамент.

Темперамента нет, появляется желание, его надо удовлетворить, желательно быстро и так как он хочет - чистая физиология, без примеси какого-либо ментального фона. Груб, и к себе тоже требует грубости, романтичный флер желание убивает, спринтер. Я бы назвала его стиль - грубая похотливость.

4. Другие возможные особенности Марсианского поведения:

Агрессивен, с годами всячески камуфлирует, но уровень остался прежний, и если в юности - это были драки ради драки, то теперь это вербальная агрессия, без матов, но вычурная, напористая. В юности занимался боксом. Легок на подъем, но быстро перегорает и чем дальше, тем дольше восстанавливается. Танцевать умеет, даже могу назвать его пластичным.

opiu11
     8 марта 2015 (11:38)

Первый муж - во 9гр в 8 доме, управляет 4 домом. В к , в к .

1. Как мужчина ведёт себя во время брачного периода.

Нежен, тактичен, предупредителен, заботлив, хочет радовать, что-то придумывает. Стремится одаривать, вкладывается. Не любит большой публичности.

2. Его активность и работоспособность.

Активность высокая, очень работоспособен, умело распределяет энергию, быстро восстанавливается. После первых неудачных попыток делать что-то без сбора информации, осторожничал и сначала все прикидывал, выверял, а только потом "резал".

3. Сексуальный темперамент.

Очень темпераментный, стайер, гармоничная грань между нежностью и грубостью. Женщина - это человек, а не вещь способствующая удовлетворению. Стремился к новизне.

4. Другие возможные особенности Марсианского поведения.

Активен, постоянно был в движении, но близко к дому, осторожничал.Абсолютно неспортивный человек. Все новое принимал осторожно, но стремился к нему. Танцевал очень плохо, угловато, наступал на ноги и переставал слышать музыку, хотя играл на гитаре в ансамбле в свое время. Агрессия была сбалансированная и очень тяжело выходила наружу.

Вишенка
ягодка
     8 марта 2015 (12:16)

про марс в овне -полностью согласна, один в один .

Это самый тупой и неинтересный марс в плане секса.

Слишком примитивен и весь как на ладони.И что самое печальное- всё ОДИНАКОВО у него всегда.


консультирую, обращаться на почту
Arta
     8 марта 2015 (14:06)

С праздником

Муж- в , в 3-м, упр. в 9-м, с , с .

1. Как мужчина ведёт себя во время брачного периода.

Ухаживать не умеет абсолютно или очень пассивен в этом. Вообще он ведомый (нужна активная партнерша), сам решений каких-то принять не может, но поддержит уже в принятом решении всегда. Развлекал меня только разговорами, ну и я люблю поговорить . Через месяц после близкого знакомства, стали жить вместе.

2. Его активность и работоспособность.

Работоспособность высокая, но включается в деятельность не активно...долго думает, все взвешивает. Если его постоянно подталкивать, то будет все делать медленно и сомневаясь, но качественно и на совесть.

3. Сексуальный темперамент.

Секса много не надо, но потенциал хороший. Да так да, нет так нет...как скажешь, так и будет. Но во время процесса, нежен, техничен, вынослив. Будет стараться все делать для партнерши и от этого ловить кайф.

4. Другие возможные особенности Марсианского поведения.

Легок на подъем, в молодости занимался велоспортом, лыжами, плаванием и 5 лет хореографией.

И сейчас за собой следит очень - каждое утро бег, зарядка. Может порой эмоционировать, но все конфликты разрешает переговорами. Драться не за что!...хотя габариты и сила позволяют.

Вообще боится всего нового-7 раз отмерь...и ни разу не отрежь-это про него

ankara
     8 марта 2015 (15:48)

Немного не в русле заданной темы.. Мне вообще не близка теория о том, что предпочтительный типаж мужчины по марсу. У меня скорее по венере. Моя . С юности нравились драчуны и хулиганы. Кто сильный, кто победитель - тот настоящий пацан . Точка! )))

У самой и . Вот ни разу не импонируют мне мужики водолеи. Фиг поймешь их... Мутные и непоследовательные. Раздражают, короч

Но это чисто мои ощущения

А у мужика - трус. ИМХО

Arta
     8 марта 2015 (21:00)

ankara

А у мужика - трус. ИМХО

Ну да, есть такое в изгнании, проявляется порой неадекватно...за то он безобидный-самолюбователь . У меня тоже в в с . Я боюсь мужчин с в и ... от такого напора и активности бежать хочется куда подальше))

ankara
     8 марта 2015 (22:04)

Я боюсь мужчин с и

Марс в скорпе и в овне - две большие разницы )))

Мисюсь
     9 марта 2015 (04:47)

Девочки, от впечатления в общем схожие.

Единственное, не согласна, что трус. Это такое впечатление, потому что осторожные. Да и не всем женщинам нравятся лезущие на амбразуру. Думают - чужой может пусть и лезет отстаивать свои права, а мой мужчина пусть спокойно планирует и строит семейное благополучие. И он прекрасно строит, все домашние и друзья вокруг такого счастливы.

Они чуткие, внимательные, замечают потребности окружающих без слов, дарят именно то что человеку действительног надо, при этом сами скромно оставаясь как-бы в стороне. Заботится о другом, а о себе забывает: "сегодня очень холодно, одевайтесь теплее",- говорит и забывает сам надеть шарф

Про постель не знаю, это родственники/знакомые.

Вишенка
ягодка
     9 марта 2015 (09:47)

марс в раке и в весах- классические трусы.

Просто некоторым обладателям этих марсов- удается удачно маскироваться и создавать ВИДИМОСТЬ, что они вполне себе такие смелые и решительные))))


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере