Форум Окулесица

Тема 5547, сообщений: 166

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Спокойствие
     29 июля 2015 (22:32)

Да какая медитация . Хотя...

Цифры убыли мужского населения на нашей (там, где больше всего именно бухают, не пьют)за последние лет 300. Не на кого мужикам надеяться, кроме Всевышнего, да и то, как повезет. А везет у нас "дуракам да пьяницам", опять . Жить просто хочется.

В крови это уже, а, скорее, в генетике уже.

Ласковый и нежный зверь
     29 июля 2015 (22:40)

Я поняла, что кто-то не может по-другому расслабляться.

Маш, у них культура винопития. По-другому с шашлыками-никак. Равно как и во Франции с сыром. Италия, Испания, балканский полуостров- везде вино.

Мне кажется, расслабляются таким способом только в наших странах и не вином, а водкой

Пс. Всегда хотела напиться, но никак не получается. Не пью потому что.

vau
     29 июля 2015 (22:57)

Мужчине явно в такой особый период не хватает женской энергии

ага, Ласковый и нежный, так вот она в чём мужская "слабость" в отсутствии возможности получать женскую энергетику

Не на кого мужикам надеяться, кроме Всевышнего

вот и спокойствие о том-же

а почему женщины не дают мужчинам энергетику свою?

почему мужчина не может напиться женщиной, и приходится доганяться винчишком, а?

(ржу , как бы не заплакать потом...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     29 июля 2015 (23:01)

Маш, у них культура винопития. По-другому с шашлыками

я работал с армянином , здоровый как лось, говорит вот мы пьём гораздо больше чем русские, но про нас такое не скажешь. а почему? потому что мы пьём и закусываем, пьём и закусываем, а вы русские пьёте и пьёте


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Rey
     30 июля 2015 (05:26)

Кто не любит набухиваться в стельку, тот ни разу не набухивался в стельку)))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
mashina
     30 июля 2015 (07:10)

Культура - это понятно. При культуре не бухают, а выпивают.

Вспомнила, что спросила недавно у мужниного друга - от чего он пьёт. Он так и сказал:

- У меня сейчас много проблем (он бизнесмен, раскручивающий бизнес сейчас, с долгами). Иначе я не могу расслабиться. Только таким образом я могу забыть на какое-то время об этих вещах.

С другой стороны я много лет была в десточайшей депрессии и мне не приходило в голову забухать или начать ширяться по данному поводу, хотя временами это было невыносимо. Но мы: я и оба моих брата - дети алкоголика. Никто из нас не бухает: один пить не умеет, напивается раз в пол года и болеет; другой любит иногда что-то эдакое от случая к случаю и посему имеет маленький барчик, но никто не видел его пьяным. А я в своей жизни раза три напивалась до поросячего визга, потому что имею стоп-сигнал, а сейчас не пью вообще. И не пью в моём понимании - это не пью, а не бокал шампанского на праздники. Мы на отца насмотрелись и как-то не жаждем такого.

Подгонять, Валер, надо всё под дзен


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
vau
     30 июля 2015 (07:32)

Я тоже последнее время избегаю мест где люди выпивают.

Я приятелю говорю

Саня, оно тебе надо? (1.5 литра пива в нём каждый вечер в нём сидит)

Саня отвечает:

эх Валера, не понять тебе меня и отца своего.

Был на рыбалке , так народ в первый вечер , в первые часы выпили всю водку. Не пили только дети и больные и я почти. Причём пили с таким остервенением как будто это враг напал на дом родной и надо его победить.

Я раньше пил если один , то для аппетита, грамм 50. И для поддержания компании, что быть в тренде


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     30 июля 2015 (07:40)

Один раз просыпаюсь, сосны, ночь, луна, я в страхе, кто я? где я? может инопланетяне похитили, лежу на траве, смотрю в небо.

Очень сильно обнулился

Да, чтоб забыться, чтоб отключиться, а почему приходят такие мысли которые хочется прогнать? Почему не приходят мысли которые хочется оставить?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Вишенка
ягодка
     30 июля 2015 (09:20)

как же я ненавижу ужратых, поддатых и прочих "расслабленных" мужчин.

Люто не выношу, но что удивительно я и не притягиваю их. Хотя есть утверждение-когда на чем то сильный акцент-то оно и начнет лезть в твою жизнь.

А вот и нет.

Кароче я могу выпить 2 бутылки вина 1 раз в год, если мне нужно будет расслабиться именно так.

Но ! пью я строго одна, в тишине и медитации)))

Тока тогда достигается цель, которая мне нужна.

Но я считаю что 2 бутылки вина в году- это ноль.

При этом я абсолютно равнодушна ко всяким эстетским моментам, типа какого то хорошего вина. Мне пофиг на хорошесть.

Водку никак вобще пить невозможно.

Почему пьют? энергетический дисбаланс. Вот тогда и тянет на бухло, чтобы пребывать в измененном состоянии сознания.

Кароче коллеги- алкоголь зло.

Водка в нашей стране-это стратегический элемент управления био (быдло) массами.


консультирую, обращаться на почту
mashina
     30 июля 2015 (10:36)

Да, я когда пить перестала, стала активно замечать, что по радио - каждая 5-ая песня пропагандирует выпивку - то рюмочку налей, то выпьем за любовь, то давайте выпьем, Наташа, сухого вина, то шампанское рекой, то ещё что-нибудь.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере