Форум Окулесица

Тема 5547, сообщений: 166

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     30 июля 2015 (11:00)

Маш, дело не в радио, бухой народ в набуханном состоянии спокойно сидит пердит и не мешает Раболадельцам управлять этой Зоной.

А так глядишь, народ бухать прекратить, допедрит, особзнает в каком дерьме и нищете живет и устроит еще одну революцию, ухерачит верхушку и т.д.и.т.п.

Поэтому во избежание))) какие заводы у нас самые главные? водочные!

а в деревнях вобще ад, там бухло это необходимый элемент питания.


консультирую, обращаться на почту
Milasha
Милана
     30 июля 2015 (17:34)

Скажу сразу в пьяницах не разбираюсь, встречались по жизни конечно такие люди, но как то мало для их познавания. Зато вот что неоднократно замечала, касаемо вот этого

так вот она в чём мужская "слабость" в отсутствии возможности получать женскую энергетику. А почему женщины не дают мужчинам энергетику свою?

Такие на улице денег просят вот такой фразой "Мать, дай 10 рублей". А "мать" ему во внучки годится. Ему нужна женская энергетика? Или все-таки материнская?

А чем они собственно не похожи на младенцев, такие же пухлые, зависимые, присосаться бы к сосочке, ножки ходить не могут, тельце неподвижное или ползающее, писеются кстати тоже. А вот почему им хочется этого состояния, ума не приложу, может недополучили в свое время чего-то...

karaira
     30 июля 2015 (20:54)

Слышала такое, что "мужчина пьет от нелюбви, от недолюбленности" , в первую очередь, матерью, насколько я понимаю. А так реально пропаганда - просто безумная. Я когда была подростком, летом мы каждый день что-то пили, когда гуляли компанией. Это был необходимый атрибут. Я не знаю, откуда это пошло, но "набухаться" всегда было крайне важно. Два лета таких было. Потом это прекратилось лично у меня и начало раздражать. Я пью несколько раз в год типа на ДР и подобном, но все чаще один бокал за вечер, смысла не вижу абсолютно в трате денег на неадекват, позор и плохое самочувствие. И в пьющих ровесниках я вижу, что у них продолжается вот это - обязательно выпить, типа будет весело (не будет) , и вообще как будто это атрибут взрослости и как будто они продолжают нарушать родительские запреты внутри себя.

vau
     31 июля 2015 (07:28)

Ему нужна женская энергетика? Или все-таки материнская?

Вот народ форумный зрит в корень, значит мать всётаки привязала ребёночка к себе , но отрезала пуповинку.

....

"Выпьем за любовь"

а ведь точно, как можно пить за любовь?

наш мир перевёрнутый мир во многих местах, я только стал замечать.

karaira,

да на мой взгляд точное наблюдение:

как будто они продолжают нарушать родительские запреты внутри себя.

Как будто протест, а против кого? если кругом ты , и продукты твоих мыслей и дел.

Ну если что-то не нравится - не делай!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
mashina
     31 июля 2015 (14:07)

наш мир перевёрнутый мир во многих местах, я только стал замечать.

Я это давно подмечаю) Дуальность

Я всё-таки считаю, что это от боли. Однажды год назад я была на психодраме, в которой главную роль играла Я, а ещё там были мои мать-отец и Боженька. И мне надо было поочерёдно вставать на места всех персонажей. И вот, когда я села на место отца - я испытала очень сильную тяжесть, внутреннее напряжение, которое для меня сливалось в одно понятие - боль. Мне со стула не встать было, было тяжело дышать. И девочка, которая потом играла роль моего отца называла мне схожие ощущения. При чём боль была такая, что из-за неё не видно было ничьей другой боли. На неё было не то чтобы плевать. Но когда у тебя сильно болит - есть тебе дело до чего-то ещё?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     31 июля 2015 (17:33)

Мари

Я все хожу по форуму и лайки тебе ставлю, где не забываю за озвучивание моих мыслей

Это я про то что расслабиться, а да я вообще не напрягаюсь

Помню ко мне будучи работая в гос органе гражданин приходил за ценными бумажками регулярно со специфическим амбре

Я ему расслаблялись бы вы как н.ть по другому, а он как????

В юности лет до 23 я реально понимала, зачем люди пьют..., ходишь так себе ходишь зажатый, проблем надуманных куча, чего с собой то в этом мире делать особо не знаешь ..., а выпил так пару бокалов и сразу жизнь яркие краски приобрела и все как то проще стало

Но случилась со мной в 23 болезнь странная ( с Нептуном на К6), такое случается со мной периодически с самого рождения

Пока доХтора выясняли чем я болею, 4 года на это дело ушло, а пока выясняли, пришлось сидеть на строжайшей диете практически на воде и овсянке.

И все как отрубило..., теперь я уже почти не помню и не понимаю зачем люди пьют. (но вот сейчас вспомнила).

Я и без алкоголя всегда расслаблена

Нет бывает конечно муж какой н.ть элитный алкоголь от благодарных пациентов притащит, так мы его можем месяц дегустировать, букет аромат и все такое

Не давно я так вообще мощный источник энергии открыла - любовь к себе просто так называется, прямо проштырило изнутри что это такое, с пониманием что это и что именно это в основе всего

И это по круче любого допинга будет


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
A
     1 августа 2015 (00:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не навижу алкоголиков и пьяниц. И вообще мне грустно становится в любой компании, где градусов более, чем надо. Просто становится грустно потому что вокруг все вдруг глупеют : мужчины начинают дебильно спорить ни-о-чем, женщины становятся тупыми курицами , вдруг все распоясываются, вдруг ни с того ни с сего начинают тайны рассказывать, а потом реветь (особенно Ж). Ужас-ужас-ужас...


Слава Україні !
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 августа 2015 (02:30)

Скучно без водки.

А если у тебя сильный нептун и в прогностике напряженный аспект нептуна, то без алкоголя вообще бесчувствунным становишься.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 августа 2015 (02:32)

бухают потому что Петра 1 на них нет..а вообще этиловый спирт штука жуткая(((((

я тут читала почему носы у заядлых алкашей становятся красными и что вообще происходит с огранизмом и в частности с мозгом....мама дорогая [Хмурый]

пейте вино без сахара и спирта [Улыбочка] [Okey] своё домашнее [Улыбочка]

а бухают СЛАБАКИ [Звезда]

Рассуждения не пьющего теоретика


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 августа 2015 (02:33)

Вообще бухать - это можно изредка, строго по праздникам. А по чуть-чуть по потребности и хороший алкоголь - это святое.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере