Форум Окулесица

Тема 5547, сообщений: 166

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
karaira
     2 августа 2015 (07:44)

jin, имеется в виду, что человек получает эти ощущения не из себя, а извне. Если бы не пил, то не был бы расслаблен, но если бы не пил, то и не скандалил бы, не позорился и не совершал глупых поступков. Чего только под алкоголем люди не вытворяют.

mashina
     2 августа 2015 (08:07)

У меня треугольник 60 , 150 , 90 . Если я разозлюсь, то алкоголь поможет снять злость, но точно также помогают мантры и молитва. Тогда зачем в этом случае пить?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Rey
     2 августа 2015 (10:23)

mashina

У меня 90 .

Теперь все встало на свои места))

Тогда зачем в этом случае пить?

А почему бы и нет?) Хочется нажраться до парасячьего визга - вперед, не хочется - медитируй. Нет проблем)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
mashina
     2 августа 2015 (10:43)

А почему бы и нет?) Хочется нажраться до парасячьего визга - вперед, не хочется - медитируй. Нет проблем)

Я ни в коей мере не отрицаю возможность свободного выбора для каждой отдельной личности. К примеру, мой муж выпивает время от времени и покуривает. И это его дело, если это не причиняет вреда никому кроме него.

Просто говорю о том, что есть и другие способы снятия стресса, кроме алкоголя. Которые всегда под рукой) Я просто зря поставила знак вопроса в конце последнего предложения. Это было скорее утверждение, касаемо лично меня.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 августа 2015 (11:34)

но точно также помогают мантры и молитва. Тогда зачем в этом случае пить?

Это помогает при не высоком уровне стресса.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
karaira
     2 августа 2015 (11:39)

jin, алкоголь может вводить в такой стресс, так нагнетать внутри человека, что только усугубит ситуацию.

mashina
     2 августа 2015 (12:10)

А зачем доводить до высокого уровня стресса? И чем может быть вызван такой уровень?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 августа 2015 (13:44)

jin, алкоголь может вводить в такой стресс, так нагнетать внутри человека, что только усугубит ситуацию.

Каким образом?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Milasha
Милана
     2 августа 2015 (14:04)

Каким образом?

Похмельем наверно.

karaira
     2 августа 2015 (14:24)

jin, т.е. вы ни разу в жизни не видели сильно пьяных людей, их эмоции, усиливающиеся в сотни раз, и их идиотские поступки? Да все такое видели. О том и говорю.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере