Форум Окулесица

Тема 5608, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
ankara
     25 декабря 2015 (15:27)

Leosun

Спасибо Вам за такой подробный развернутый ответ!

lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     30 декабря 2015 (09:51)

Ankara, привет!

я 2 раза записывалась на регрес. гипноз и 2 раза его отменяла после оплат за неделю до дня икс.

несколько раз получала предложение пройти на гипноз от одного вуза в Москве...через декана.

у меня немного другая ситуация-запрос: я помню достаточно много своих воплощений, знаю задачи на это воплощение... но не могу сложить пазл, как из нынешней точки А попасть в пункт Б с теми ресурсами, которые уже есть. и не понимаю, почему меня тормозят и дают время внимательно все взвесить еще и еще раз и осмотреться )

в общем, мне нужна "подсказка зала"

читала, что астральным сущностям легче подобраться к человеку после сеансов гипноза, тк тропа к подсознанию уже протоптана.... это в свое время и остановило меня + конфиденциальность вопроса меня очень волнует ...

сейчас решилась еще разок попробовать , записалась на март месяц к интернет гуру digitall-angel . он ведет жж в интернете с частичной публикацией сеансов с разрешения серфигующих. прогуглите, авось откликнется. местами очень познавательно!


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
ankara
     30 декабря 2015 (16:33)

lollo69 , здравствуйте!

я помню достаточно много своих воплощений, знаю задачи на это воплощение...

Вот не единожды читаю подобные утверждения. Всегда хочется спросить: каким образом это "помнится"? Это во снах приходит или внезапный, неконтролируемый дэреал с картинками? Как происходит это понимание и уверенность, что ты помнишь?

читала, что астральным сущностям легче подобраться к человеку после сеансов гипноза

Об этом тоже думала... Это по аналогии с занятиями спиритизмом, во время которых можно нацеплять сущностей из низшего астрала.

Плюс, мне кажется, что я не гипнабельна.. Во всяком случае, на это указывают результаты нескольких пройденных тестов и мои личные ощущения

lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     30 декабря 2015 (17:45)

"Вот не единожды читаю подобные утверждения. Всегда хочется спросить: каким образом это "помнится"? Это во снах приходит или внезапный, неконтролируемый дэреал с картинками? Как происходит это понимание и уверенность, что ты помнишь?"

я писала подробно на форуме этом, когда сюда пришла. поищи, плиз, с поиске. моя первая тема тут.

по -разному приходит. это то, от чего ты не можешь отречься в самом себе (твой пройденный путь и твоя история, которая привела тебя к тем результатам, кот. ты наслаждаешься сейчас )

ну если Вам не откликается гипноз, зачем тогда интересуетесь? просто из любопытства или для успокоения своего бес покойного ума?


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
ankara
     30 декабря 2015 (18:22)

ну если Вам не откликается гипноз, зачем тогда интересуетесь?

Интересуюсь, т.к имею ряд вопросов, на которые хотела бы получить ответы. Объективные ответы. Но мой "ум" очень критичен. Качество характера такое .

Вижу сны, которые меня волнуют.Пытаюсь оттянуть момент пробуждения и запомнить. Не получается. А ощущения во сне, - как будто я ВСЕ поняла и вспомнила))) Что ВСЕ - после пробуждения объяснить сложно... А искусственно войти в состояние, подобное сну, не получается. Потому и подняла эту тему

oljusa
     31 декабря 2015 (02:56)

Всех с Новым годом!

Leosun ,

Вы не поделитесь информацией по поводу Ваших воспоминаний?

Конкретно о вероисповедании.

К каким религиям Вы относились?

Leosun
     8 января 2016 (13:33)

lollo69

Пыталась почитать Вашу тему на основном форуме и, увы, осилила только несколько страниц... Прям дикое средневековье какое-то Всё-таки, редкий астролог долетает своим сознанием до середины Днепра... Не помню, к сожалению, отправляла ли я Вам ссылку на digitall-angel тогда, но - да: у ангела много правильной информации. Я тоже там черпаю много интересного. Хотя, мне несколько претит иногда сильно фонящая эгрегориальная привязка ангела... Но сессии я проходила в Киеве. Если Вам будет интересно, сброшу ссылку . Мои 2 сессии вошли в книгу, которую написал регрессионист, у которого я проходила сеансы. Совет по поводу выбора гипнолога только 1 - прислушивайтесь к себе и присматривайтесь к знакам. У меня было несколько вариантов, но только с моим гипнологом все сложилось идеально. Была даже очень смешная история с одним претендентом: мы условились о дате, времени и адресе проведения сенса, я приезжаю и не могу найти дом - такой № просто отсутствовал. Оказалось, что мы с ним находимся в разных городах (хотя он должен был быть в этот день в моем городе, но что-то напутал) Мы с ним еще раза 3 пытались встретиться. Но - не судьба Могу Вам еще посоветовать присмотреться вот к этому ресурсу и к команде, которая там работает - мне они нравятся своими астральными разведками и консультации они тоже проводят: http://zitelizemli.ru/

Да и по поводу сущностей Вы абсолютно правы - ко мне, "тепленькой", сразу пожаловали...Нужно быть готовой к таким сюрпризам. Удачи Вам!

Leosun
     8 января 2016 (13:59)

oljusa

Из моих 4-х сеансов регрессии первая сессия-путешествие на родную планету моей души на 8-м мерном уровне, дважды меня забрасывало в одно и тоже воплощение, но в разные жизненные ситуации, включая момент смерти и перехода с изучением всего процесса. Мы не сразу поняли, почему меня дважды отправляли в одно и то же воплощение, но, в нем было много травмирующих событий и я там была очень высокопоставленной дамой. И, еще, в одном воплощении я получила в детстве серьёзную травму позвоночника и всю жизнь была прикована к постели и это тоже отразилось на опыте моей души. На вопрос и вероисповедании ответить не могу - этот вопрос прошел мимо и меня вообще не интересовал. Тело в том воплощении, в котором я переживала момент смерти, было кремировано по моему желанию и развеяно по морю. Каких-то особых обрядов по погребению остатков не было.

oljusa
     13 января 2016 (08:33)

Здравствуйте, Leosun !

Спасибо за ответ. Я поясню причину своего вопроса. Объективно существует, что любая нынешняя религия уделяет вопросу ухода из жизни своей паствы повышенное внимание. Душа должна реинкарнировать вновь в этом же эгрегоре.

Также существует мнение: душа реинкарнирует в разных государствах, эпохах, мирах.

Есть другие точки зрения на эту тему.

Мне непонятно то, как происходит дальнейшее сосуществование влияния различных религиозных эгрегоров в душе конкретного человека, если он, предположим, в прошлой жизни был мусульманином, а в нынешней христианином.

Уход, описанный Вами, предполагает разрыв или отсутствие связи с РЭ. В наше время в России так уходят люди, по каким-то причинам не желающие обнародовать своё мировоззрение и религиозную принадлежность.

Leosun
     13 января 2016 (17:35)

oljusa

Душа должна реинкарнировать вновь в этом же эгрегоре.

Здесь логичнее утверждать, что религиозные эгрегоры очень заинтересованы в этом...Но, должна ли душа это делать? Как раз обряды захоронения и призваны привязать душу к определенному эгрегору, чтобы она воплотилась с привязкой к тому же эгрегору. Именно таким образом так долго живут религиозные эгрегоры. И священнослужители (и не только) прекрасно об этом осведомлены и заинтересованы в сохранении и приумножении энергии эгрегора, поверьте. Поэтому, в СССР всеми силами пытались запретить церковь и обряды, чтобы советский эгрегор мог напитаться душами атеистов. То же делали в третьем рейхе и в Китае, в Камбодже, в КНДР. И, кстати, все это вылилось в тоталитарные режимы с насильным порабощением душ в новые эгрегоры. Цена построения этих эгрегоров просто запредельная и нечеловеческая по своей сути. Я придерживаюсь закона свободы воли души и, поэтому, буду в этом воплощении уходить тем же образом. Питать эгрегоры не намерена. Тем более, огонь - универсальный очиститель тонких тел

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере