Форум Окулесица

Тема 5639, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     29 февраля 2016 (22:00)

можно ли получить полноценное в том числе сексуальное удовольствие от особи противоположного пола (назовём к примеру так) без вхождений. Через голос, прикосновения, взгляд, энергетику, совместную какую-то деятельность. Но без проникновения в тело. У кого есть примеры поделитесь )))

Был как-то роман на аспекте транзитного Плутона к натальной Венере, сильная страсть. В синастрии было так:

М Ж

М Ж

Мужчина испытывал удовольствие от моей особи(ну ты и назвал ) даже просто услышав голос по телефону. Иногда было крайне неудобно, особенно когда дорогу переходишь или в магазине на кассе стоишь.

Но это действительно транзит + убойная синастрия.

М Ж

Отношения много лет как закончены, а энергетическая связь долго еще была. А может, и есть, просто ослабла.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
АстроКэт
Марина
     1 марта 2016 (01:52)

Через голос, прикосновения, взгляд, энергетику, совместную какую-то деятельность. Но без проникновения в тело. У кого есть примеры поделитесь )))

Я могу, за других не скажу. Если чувства сильны, эмоции зашкаливают или просто новизна (с приятным человеком). Нужны прикосновения, даже не обязательно к стандартным эрогенным зонам. Одним голосом не насытюсь

Редко это бывает у кого-то, как я понимаю, не умеют люди расслабляться и отдаваться ощущениям.

Знаю мужчину, по рассказам друзей, он получал удовольствие и разрядку от объятий и поцелуев, несколько напряжно ему было-поцеловался и полные трусы "разрядки" В его случае, как говорили-гиперчувствительность.

Отчего возник вопрос?

Зачем собирается информация?


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
mashina
     1 марта 2016 (11:35)

Не заходила пару месяцев. Открываю, а тут Валера и секс. Есть-таки в мире стабильные вещи. Как-то сразу и жить приятнее стало


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Milasha
Милана
     1 марта 2016 (13:56)

Мне кажется тантризм занимается такими странными вещами.

vau
     1 марта 2016 (22:23)

для меня такой вариант невозможен.

Например с первой девушкой, мы если виделись - то обязательно сбыл секс. Вопрос только как скоро, через пять минут или через час в зависимости от степени "голода", и я не знал тогда других вариантов


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     1 марта 2016 (23:24)

Ленхен,

привет!

Мужчина испытывал удовольствие от моей особи(ну ты и назвал

Принято , что мужчина должен получать удовольствие только от одной женщины - жены, остальное табу, ну и женщины то-же так воспитанны. Ну и удовольствие от секса.

Я пытаюсь несколько шире взглянуть на вопрос, впрочем не отрицая "традиционное удоволствие"

Вот открыл для себя объятия - они вроде в законе там роспись в заксе не нужна. Или в глаза посмотреть двушке - тоже кайф.

Или в бане помыться . есть у нас под Рязанью в лесу на озере баня, там люди моются голыми дети взрослые, женщины мужчины.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     1 марта 2016 (23:30)

Отчего возник вопрос?

Зачем собирается информация?

вопрос давно зрел, а последней каплей было обращение сделать гороскоп для девушки , мусульманки, девственницы ( уже к 30 годам подбегает возраст)

лилит в 8 доме кстати у неё и упр первого в 8-м

Ещё есть такая организация духовной направленности в которой ключевые посты занимают девственницы.

просто хочу понять , они себя принуждают или существует некий доступный духовный комфорт который интереснее Физического? может кто-то это уже прочувствовал?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
АстроКэт
Марина
     2 марта 2016 (01:58)

росто хочу понять , они себя принуждают или существует некий доступный духовный комфорт который интереснее Физического?

Мне кажется, это уже проблемы , 5 и 7 домов. Некоторые рамки, ограничения и условности или идеализация в плане партнерства, возможности получить удовольствие, позволить себе расслабиться. Короче, и (12 дом)

Все девственницы (длительные ), которых я знала, или не дают, т.к. "достойных нет", т.е. чистый , или некому дать, т.к. все возможно лишь по большой любви с принцем на белом коне, т.е. (12 дом). Ну и религиозные ограничения-тоже из этой серии.

Говорю о нашем времени, т.к. допускаю, что в каждое время свои правила, возможно, 100 лет назад мнение общества было более важным ограничивающим фактором, нежели собственные амбиции (ждать достойного)


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 марта 2016 (10:22)

Назовите прямо! "Как смириться с импотенцией?"

А при чём тут импотенция? Вообще не по теме

Это ближе к тантре и может говорить о прошлом сильном сексуальном опыте и работающем законе сохранения эмоции, хорошем мироощущении.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 марта 2016 (10:25)

К девственности это не имеет отношения. В девственности напряжение, а здесь похоже на безконтактное удовольствие или удовлетворение.

И обязательно наличие прошлого опыта с плутоном, каким-нибудь транзитом плутона по марсу.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере