Форум Окулесица

Тема 5639, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     2 марта 2016 (10:47)

Джин, вы находитесь это нормальным?! Речь ведь не просто о получении удовольствия от приятного или любимого человека. Сказано было про полноценное сексуальное удовольствие без прикосновений и т.д. А при прикосновении будет что? Инфаркт?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 марта 2016 (11:05)

Джин, вы находитесь это нормальным

Нахожу! Хотя слово нормальным не корректно, скорее приемлемым и не для всех.

Что естественно, то не без оргазма.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Вишенка
ягодка
     2 марта 2016 (13:45)

Валер, у меня лилит в 8, разорвать может от напряжения, только классический вариант,остальное чисто для антуража.Для усиления эффекту)))

Хотя есть такая фраза "Тра@нул глазами" факт, я такое пробовала. Но это это не даст удовлетворения. Трусы сами сваливаются в итоге.


консультирую, обращаться на почту
vau
     2 марта 2016 (21:10)

и может говорить о прошлом сильном сексуальном опыте

jin , я думаю это так, когда опыт набран, он переходит в новое качество. Нет необходимости его набирать (опыт) или развивать

К девственности это не имеет отношения. В девственности напряжение, а здесь похоже на безконтактное удовольствие или удовлетворение.

да, именно так.

Мне трудно об этом говорить , несколько я не в теме

есть подход когда девственность не причина а следствие. и собственно есть девушки которые были замужем или имели связи , но в итоге без них чувствуют себя комфортней (по их заявлениям)

Я лично ухаживал за такой, три года и нет допуска к телу, я подумал может во мне уж что-то не так, даже предложение сделал - не помогло. думаю может мужа балует - нет только по праздникам - новыйгод и восьмое марта.

. Лилит кстати тоже у неё в 8-м доме

при этом психологически ну очень с ней комфортно, мне во всяком случае


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     2 марта 2016 (21:13)

Сказано было про полноценное сексуальное удовольствие без прикосновений

Milasha, правила такие : объятия в законе , прикасаться то можно, в трусы руками нельзя лезть

Вообще интересно действие лилит и селены в 8-м доме.

У приятеля селена в 8-м.

вступает в контакт во всем что движется , причём ничего для этого специально не делает. Примерно так. Корпаратив..., приглашает девушку танцевать,.. та ему руку под футболку засовывает, он говорит, раз ты так, я тоже тебе руку под майку засуну...

Или другое мероприятие , другая девушка: -проводишь меня? дада, я сам собирался тебе предложить... девушка - может зайдём в кафе - мороженое поедим - Он - да, да, я сам хотел тебе предложить. В кафе девушка ему руку на брбрюки, он ей на юбку...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     2 марта 2016 (21:23)

селена в моём видении - это некий поток - он просто тебя несёт и защищает.

а лилит это личный контроль и инициатива, поэтому в теме где лилит не всё и не всегда и не быстро складывается гладко, надо как-то потрудится. Возможнв как перегибы так и недогибы

Открываю, а тут Валера и секс. Есть-таки в мире стабильные вещи

Маша, привет!

У всех же есть пиписки, и всем интересно а правильно ли они используются?!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Перепелка
     2 марта 2016 (23:53)

А попытайте трин к и и и

Думаю и получится какая тантра

Перепелка
     2 марта 2016 (23:56)

Сказано было про полноценное сексуальное удовольствие без прикосновений и т.

Milasha дык тут у каждого свой орган и диапазон чувственный.

Ай да vau , ай спасибо за тему, думала фигня, а тут такой позитив попер, пошла спать улыбаясь

Milasha
Милана
     3 марта 2016 (05:53)

обязательно наличие прошлого опыта с плутоном, каким-нибудь транзитом плутона по марсу.

Сомневаюсь, как обладатель такого аспекта. Для и ближе "поиметь" или "впарить", чем бесконтактный вариант. Перепелка предположила и в аспекте к . Причём с огненные!

Если нужны астромаркеры, то в с в можете сразу вычеркивать. Мне бы контактно удовольствие получить, куда уж там остальное. Незря же во 2д.

Перепелка
     3 марта 2016 (07:00)

Milasha я предложила пройтись по функциям Нептуном, можно и соединения, вдруг получится искомое. Ну а если конкретно обо мне, то я действительно со своими огненными не понимаю чего люди так на сексе заморачиваются, ну у меня же Сатурном всё зашлифовано

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере