Форум Окулесица

Тема 5639, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     3 марта 2016 (10:25)

Перепелка я торопилась с утра)))) Хотела сказать, что ваш вариант интересный! Может ещё кто откликается с огненными и в аспекте к .

Мне встречался МЧ, который заявлял, что интересуется тантризмом. Но что конкретно он пробовал и пробовал ли вообще - неизвестно! У него стеллиум в - , но я сомневаюсь, что бесконтактный секс приемлим для земных Марсов. у него в . в .

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 марта 2016 (11:41)

обязательно наличие прошлого опыта с плутоном, каким-нибудь транзитом плутона по марсу.

Сомневаюсь, как обладатель такого аспекта.

Речь не про натальный аспект, а про прогностический.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
натлия
     3 марта 2016 (12:36)

Можно

высокая чувствительность

в 6 потребность тактильности..

в 8 передача энергии

В отношениях с мч

Все же это оч тонкое взаимодействие, отнесла бы к квиконсу его в моём 8 на мою .

Также было мой его

Его мой..

vau
     3 марта 2016 (21:48)

дык тут у каждого свой орган и диапазон чувственный.

Правильный ход мысли. Тема как-бы затрагивает три аспекта удовольствия

- чувственный

- тонко чувственный

- сверх чувственный

Классический вариант секса в моём видении и исполнении это всё-же Чувственный , а что касается момента добычи женского оргазма , то скорее грубо чувственное удовольствие. В самую кульминацию приходится напрячься, быть грубым и жёстким практически зверем

Тонко чувственный , это когда секса нет, я смотрю , прикасаюсь, чувствую отношение ко мне (на мой взгляд люди могут легко пеленговать позитивные мысли о себе , это такой дифФицит ) и в итоге такой подъём! , душевный, чувство радости, я иду по городу и город мне мал я больше его.

И оказывается есть ещё и сверх чувственное удовольствие. Оно может секса конкретно не касается. Вообще мало чего касается. Удовольствие в котором не участвуют органы чувств тела. Женщины девственницы про которых шла речь, пребывают каждый день примерно часа два в медитации и говорят что в физическом контакте с мужчинами не нуждаются. Ну я пока такое дело не прочувствовал.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     3 марта 2016 (21:55)

натлия,

да что касается например планет в рыбах, а конкретно венеры и солнца, Да. Рыжов А.Н. пишет что это показатель исчерпывающего жизненного опыта, любого. И вообще может необходимость пропасть воплощаться на земле.

Всё видели всё пробовали, поэтому нет наверное такого аппетита на события. Жить хочется в лёгком щядящем режиме


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Milasha
Милана
     4 марта 2016 (05:50)

Каша-малаша!!! Неудивительно, что потом рождаются такие темы, как "Почему не сбылись прогнозы астрологов"

Натлия , объясните пжл, вы вообще что имели ввиду в своем сообщении? Вы просто рассказали о своей чувствительности, сверхчувствительности или вы склонны к бесконтактному сексу?

Milasha
Милана
     4 марта 2016 (10:41)

да что касается например планет в рыбах, а конкретно венеры и солнца, Да. Рыжов А.Н. пишет что это показатель исчерпывающего жизненного опыта, любого. И вообще может необходимость пропасть воплощаться на земле.

Всё видели всё пробовали, поэтому нет наверное такого аппетита на события. Жить хочется в лёгком щядящем режиме Улыбочка

Чтобы не рождались недалекие домыслы, я могу разъяснить про Венеру в Рыбах!

Допустим мне поступило предложение от мужчины о бесконтактном сексе. Вряд ли бы такое сказали мне в глаза. Скорее напишут в соц.сетях от неизвестного имени. Какие только маргиналы оттуда не лезут! Первая ассоциация у меня была бы, что мужчина женат и просто ищет какого-нибудь разнообразия. Я выступать в роли развлекательницы не хочу. Не хочу безвозмездно снабжать энергией чужого мужика. Мои предпочтения в сексе совсем другие. Если я и вступлю в запретную связь, то только в случае удовлетворения МОИХ запросов.

Второй вариант - у мужчины вялый аппарат и для него это способ хоть что-то из себя представлять. Тоже не привлекательно. К пассивным мужчинам влечения не испытываю.

Такая моя реакция вполне может быть связана с тем, что Рыбы - квадратный знак к моим узлам на оси 2-8 домов.

натлия
     4 марта 2016 (16:54)

Milasha

Не знаю что такое- бесконтактный секс

Имела в ввиду другое,да, перечислила свои показатели натала и отметила,что непосредственно касается меня- высокая чувствительность, тактильность, восприимчивость,энергообмен.

Также провела нить одной из синастрий, что предположительно способствовало такому тонкому контакту и взаимодействию.

Если я правильно приняла запрос автора, то он вопрашает как раз таки о контакте особого вида.

Такой контакт подразумевает в первую очередь очень тесную,близкую,тонкую связь между м и ж как единого, можно представить связь матери и дитя, она неразрывна,едина и очень тесна, тоже самое только на ином плане с мужчиной.

Двое мужчин в моей жизни имели со мной такую связь, один более сильную ,второй слабее.Не со всеми возникает подобная связь. Классический секс имел место быть,просто не всегда он был уместен, как раз таки возникало подобное взаимодействие с мч. Это как наитие..

Не думаю , что пример мужчины в сети делающего предложение о подобном, уместный пример данной связи. Здесь речь не о сексуальных запросах, и не о пассивности либо активности мужчины в постели, импотенции и прочем.

Vau

Да, чувство радости, счастья, наполненности,умиротворения- примерно так можно описать..

vau
     4 марта 2016 (16:54)

вот например взять 12 дом

дом окончания, отдыха, милости, изоляции

и туда встаёт Венера - чувственные удовольствия,

ну как человек будет активен по этой позиции?

Как наполнить наполненный бокал?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     4 марта 2016 (19:33)

вот пост от: 3 марта 2016 (21:48), идёт просто перечисление. Руки, ноги, голова, душа, наконец, ну с чем тут быть несогласными озвучили-бы?

Допустим мне поступило предложение от мужчины о бесконтактном сексе.

Milasha,

А почему бы не допустить что кто-то может наслаждаться вами без конкретных предложений. Просто видит вас и получает удовольствие, просто слышит ваш голос и ему хорошо. Просто следит как вы двигаетесь, хлопаете длинными ресницами - и ему очень нравится. У него и секс с вами получится замечательный, но пока это допустим не по сюжету

Мои предпочтения в сексе совсем другие. Если я и вступлю в запретную связь, то только в случае удовлетворения МОИХ запросов.

Это всё так , но всё равно для начала надо встретится и рассказать о СВОИХ запросах, причём без гарантии что они совпадут с запросами с противоположной стороны


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере