Форум Окулесица

Тема 5840, сообщений: 490

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     21 марта 2019 (23:36)

Ленка

Я окулиста тоже угадала ))

А фильмы уже не соображаю...

Пацанка - Моя первая подружка Овен такая была. Мы с ней были Центром подросткового двора: как стемнеет, выходили на улицу играть в жмурки. У нас с ней было отработано так, что мы никогда не жмурились)) И по деревьям я за ней лазила, и все остальные уличные дела...и даже с трубочек рябиной по машинам плеваться

Она меня вытягивала от книжек, ну, а на улице мне приходилось с ней за компанию, на что не хватило аргументов отговорить, почему это не надо делать

Все знают, что с Овном проще согласиться, чем объяснить, почему нет.....

( проще дать, чем объяснить, почему нет... )

vodoleyka
     21 марта 2019 (23:39)

Не, ну а на Марс все же долетели, снимков наделали, что-то там ещё, пока Уран по Овну шёл.

Я так и думала, что это случится. Это же как азбука. Прикольно, что и в самом деле случилось ))

vodoleyka
     21 марта 2019 (23:43)

О, а ещё такой Овенский образ - А.Пугачева

Ленка , расскажите своё отношение или какие-нибудь мысли о ней как Овен об Овне.

Все же анекдот брежневских времён сбылся, а ведь смеялись

vodoleyka
     21 марта 2019 (23:50)

...это я после картинки " царица с неограниченным самомнением" Пугачёву вспомнила ))

Власова
     22 марта 2019 (09:37)

vodoleyka!

Про "на Марс долетели" - вчера показывали, что фейк это, снимки с Земли, у нас навалом мест, похожих на марсианские, залезли в высохшее озеро с чашей диаметром 24 км и пошли фоткать - то бизон попался в кадр, то человек в скафандре "ремонтирует" марсоход и др. не менее отретушированные кадры.

Да еще сравнили с фотками китайцев с Луны, оказалось, она совсем не серая, красивая и разноцветная, но американцы себя бы выдали, если бы признали, что и на Луне не были. Такие дела...

Про отношение к Пугачевой - повар на работе, тот, что профи танцев, хорошо разбирается в музыке, однажды на всю ночь ее песни поставил, это учитывая, что он ровесник моей дочки. Мне нравятся ее песни, у меня в плей-листе тоже есть несколько, как и песни Темниковой- , Валерии- , но больше песен .

Нравятся за хулиганские песни с самоиронией.

https://www.youtube.com/watch?v=8Suj7K8UsAo - я далеко не фантик!

Когда я еще училась в школе, у нее пластинок было выпущено более 100 млн.штук! Как она осталась нищей пенсионэркой, собирая полные залы - это только в России возможно...

Ну и мистики не лишена, знает места в Москве, где можно загадать желания, которые исполнятся. Еще помню рассказывала, как приехали на выездной концерт, на утро говорит, что всю ночь покойники ее куды-то тащили. Организатор концерта спросил у дворника утром, что было раньше на месте гостиницы - кладбище оказалось...

Ну это и понятно, без ведьминских способностей, без Плутоши, нашего любимого, она бы не смогла удержать публику. (И вот такая картинка про нее попалась, все не спроста) .

Уже преподает и это - правильно:

— Этот эксперимент для меня больший экзамен, чем для детей, — пояснила Пугачева. — Я никогда не думала, что смогу попробовать себя в преподавании. Посмотрим, что будет дальше, но уверенность во мне появилась. Хотя моя система обучения не похожа на другие. У нас здесь больше происходит воспитательный процесс. Ученики должны выполнять десять законов. Они их уже выучили. Во-первых, нельзя завидовать успеху коллеги, а самому огорчаться провалу. Провал должен быть стимулом к дальнейшей работе. Во-вторых, себя нужно любить меньше — больше зрителя. Жизнь прописала мне эти законы, а я отдаю их на вооружение детишкам. Это пригодится в любой профессии.

Певица со своими воспитанниками не сюсюкается.

— Бывают моменты, когда я специально начинаю их критиковать, — продолжает Алла. — Иногда они не ожидают, плачут. А потом понимают, что так нужно. Я у них спрашиваю: «А ты что думал, тебе никто не скажет об этом? Ты должен привыкнуть к критике!» Учу их жизни. Я справедливый педагог, а справедливость — это и есть доброта.

Ну про брак с Максом Галкиным - совращение младенцев, понятно.

Про детей - тут я поддерживаю ее, сама я, когда собиралась замахнуться на второго и не моглось, на работе рассказывали, что балахоны Пугачевой в 80-хх - это скрытые беременности, потерянные дети.

Приходили Пугачева с Киркоровым уже в браке к Клавдии Шульженко, уже терявшей память, подкладывали ей денег в разные места, , я переняла этот прием для своей крестной, а то только они могут давать, а у нас не берут.

А так - ну избалованная грубиянка, скольким она испортила жизнь, мы и представить не можем.

Хотя простая в общении с обычными людьми - опоздала на самолет у нас в Уфе, ее ждали 40 минут, когда забежала, громко так закричала:"Простите, люди, меня-засранку!"

А! про балет забыла, Пугачева могла стать балериной, ого!

Ну и снилась она мне, я писала, как она у меня чай весь украла в больнице . Но вообще, я очень дорожу таким "участием" в моей жизни уважаемых людей (Л.Гурченко вот тоже после смерти мне снилась, хотя я не ее поклонница, обнимала, поцеловала, сказала комплименты, это очень значимо для меня, с Высоцким вместе ехали в поезде во сне и тоже так ля-лякали обо всем). Видимо, я просто уважаю людей, сумевших донести "себя" до мира, но не выскочек без талантов.

смотреть картинку
Власова
     22 марта 2019 (09:50)

Как раз попалось

Как изменяют ландшафт с "других планет":

https://bugaga.ru/interesting/1146770446-progra...ejzazhi.html

смотреть картинку
Vedara
     22 марта 2019 (13:19)

Сколько бы Евтушенко

Нам ни писал про ужас,

Острые, мол, коленки

Смерти, и прочий тлен...

Но не поможет стужа

И не спасает грелка:

Видите, Евтушенко

Тоже не вечный хрен...

Нам бы, да за границу...

В край, где свободны птицы...


Знаки-злюки
vodoleyka
     22 марта 2019 (13:20)

Ленка

Ну, не знаю... Спорить не буду про Марс, но мне и в голову не приходило, что может быть придумано.

Я уже точно про Марс не помню, что именно смотрела, но я вообще люблю смотреть космические запуски и подобное. Обычно разные страны, разные издания и стримы делают, и публикации.

...

Про Пугачёву

У неё вроде и Лилит тоже в Овне. Как и у меня.

Ну, мне интересно, как она, несмотря на вроде бы порой нелепый вид, все равно держит свой комфортный для себя стиль и кажется, что по-другому ей бы и не шло ))

Это для меня оч актуально.

Когда-то давно её спросили об одежде. И она ответила моими мыслями. Мол, ну, я могла бы одеться в классический костюм, но это не моё...

Вот так же и у меня: какой-то детский стиль - это моё, а все " бабское" - нимагу, хоть и к старости уже...

Всегда Пугачёву вспоминаю, когда начинаю психовать насчёт своих нарядов

Она Яркий представитель своего Знака

vodoleyka
     22 марта 2019 (13:33)

Vedara

О, какой Поворот!

А Представьтесь- ка Астрологически, каким " квадратом" или чем там, цепляете Евтушенко ?

...

Ну, я Вам отвечу чисто Хиронически на это: всему своё время и место.

Бывает, надо бить по щекам, не спи, живи!...

А бывает, ну, мы все умрем - и это хорошо...

Про коленки меня фраза здорово вытянула в нужный момент, поэтому и вспомнилась , и запомнилась.

Но есть и такая фразочка в загашнике: "В конце концов, умереть - тоже неплохо".

Достаем Нужное из Копилочки...

vodoleyka
     22 марта 2019 (13:39)

...а , кстати, а меня вот заграница не спасла, и никакой свободы я там не ощутила, совсем наоборот, лично для себя - ощущение "тюрьмы".

Поэтому больше 20 лет с тех пор Очень понимаю чувство Родины ( пережив Ностальгию не по песням) и боюсь даже думать, чтобы снова выехать за пределы Родины. Такие дела...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере