Форум Окулесица

Тема 5868, сообщений: 530

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     27 января 2020 (12:44)

Перепелка

Рассказ про мэйл выше - повеяло Лл-Бли Знак определённо. Остаётся только правильно разгадывать

Я обожаю такие случаи, когда правильно угадываю, что надо сделать, как себя повести, ситуация изменяется-исправляется буквально сразу! Чувствуешь тогда себя Волшебником и не просто букашкой мироздания, а типа, и порулить могу

vodoleyka
     27 января 2020 (12:51)

П.С. Ещё для Перепелки По Сатье.

А у меня не возникло недоверия к дате.

На Тельца он очень похож - Удовольствие На Лице!

Да и вся эта Индия, Имя...- очень За Рачий стел с Луной ( Индия под Раком, а Луна-Мама, как бы, второе рождение, второе имя...)

натлия
     27 января 2020 (13:08)

Перепёлка,

А есть в вашем загашнике,что нить про 16 число послушать?

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     27 января 2020 (13:10)

Очень интересно. Я прислушаюсь.

Селин , во благо!

Вот говорят проектору "не лезь если не просят" ан нет прусь, ох уж мне эти мои , сaтурнет меня за хулиганство

Перепелка ,

не,ну а кому,как не проектору раскрывать таланты генераторов ?

Про 2/4 ,и не только , заметила,что генераторы проектору откликаются охотнее ,может конечно потому что сами при этом заинтересованы, поетому и проектору тут в кайф погрузиться с головой в эту ауру ,

а вот если встречается тот же 2/4 ,но манген ,то тут да, может прилететь,

сужу по мужу,что бы я не пыталась ему донести , все как об стену ,по-крайней мере внешне так выглядит,...очевидно манифесторская защита включается

https://evolution.life/p/helenbor
Перепелка
     27 января 2020 (13:13)

Я имела в виду Ваши случаи, когда были " наказаны" или " поощрены" Лл-Бли, когда повелись или НЕ повелись....

vodoleyka я подумаю.

Если исходить по грехам это:

-вранье

-клевета

-воровство как материальное так и информационной(плагиат и т.п.)

-сквернословие

"Карма" будет обратной

-человека обманывают

-человека оклеветали

-человека обворовали

-человеку приходится слышать речь бранную и тому подобное.

Не могу сказать что я прям кристально чистый в душе человек по деньгам-материальным благам, но в поведении склонна считать себя порядочной в этом плане. Вчера покупала продукты и мне показалось что меня обсчитали, меня несколько колбаснуло, но я эту фишку знаю и тут же принимаю ситуацию такой какая она есть по типу "дай бог тебе здоровья". Вообще такое двоякое у меня в мыслях, с одной стороны зла желаю, а с другой думаю может зря так клевещу внутри на человека. Пришла домой, спокойно сверила все по чеку, всё верно, ни каких обманов, но внутри прокатился шарик с анализом от самого плохого до реабилитации.

И подобная же ситуация, я в один и тот же магазин хожу и кассу выбираю по принципу где народа меньше и где кассир нравится. Так вот одна кассирша мне почему-то сразу не понравилась, я избегала к ней попадать если была возможность лучше постою, если к ней попадала то следила что и как она пробивает и тут же сверяла чек(не чистым человеком мне она показалась почему то)А тут встаю в другую кассу и она закрывается и только к той получается попадаю, она быстро все проводит и конечно я заказываю две пачки сигарет. Короче отхожу с покупками пачка одна(такое бывает, кассир не услышит и пробъет одну или я рассую по карманам) я давай проверять где вторая, по карманам, по сумке, в продуктах, заглядываю в чек сколько там пробито, стоит две. Возвращаюсь к кассе с чеком и еще рот не раскрыла а она мне тут же отдает вторую пачку. К слову эта кассирша как-то быстро ушла из этого магазина, думаю грешила она таки.

Лилитка меня за жабры держит, на предмет не расслабляться, не достаточно самому быть порядочной в этом отношении, надо еще и самостоятельно отвечать за эту область и не позволять другим хулиганить по этому внутри ситуация инициируется но на физический план не выходит. Под инициируется я имею в виду что я и обвиняю человека(клевету навожу не разобравшись да же еще) и тут же такой психодиалог внутри из реабилитации человека и призыва к собственной ответственности. С другой стороны у меня ж полно моментов когда со мной за работу не расплачивались, ну не много но такое бывало, куда противнее когда за работу не платят людям которых я нанимала-привлекала, вот оно не совсем личное, но уже такое более глобальное, пока не нашла решения по этому вопросу и не могу сказать для каких целей мне этот урок, хотя последний раз я прям расплющилась изобретая способ юридически защитить своих наемных, но им так и не заплатили, мне так же немного недоплатили, но не так что бы меня это сильно задело. А может сама ситуация и приключилась потому что я на этой работе занимала посторонними делами(проще говоря воровала у работодателя деньги и время, он же мне оплачивал за работу)я ни когда на работе не халтурила и несколько завидовала людям которые на это способны, у меня такое тупо не получается я дергаюсь, нервничаю, да и некогда, а тут решила "идите нафиг, все делают и мне можно, к тому же за мной ни кто не следит" А так пришел с работы и сел халтуру делать, с работы на работу задалбывает. Первый раз вынужденно пришлось, просто срок горел, а потом уже в осознанное решение перешло "на работе завтра доделаю"

Стоит мне только принять на вооружение мысль от схеме откатов(люди так делают, а я вишь не такая, я так же буду делать) так мне сразу кислород перекрывается, вообще подхода к такой возможности нет. Ну тут может не только я ж по цифрам саторнутая, в смысле 8, по башке прилетает сразу.

Перепелка
     27 января 2020 (13:16)

А есть в вашем загашнике,что нить про 16 число послушать?

натлия ща накидаю

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     27 января 2020 (13:25)

Можешь, конечно, с собой ассоциировать кошку, которая гуляет сама по себе, тогда твоему мужу придется кисло.

Спасибо,Ленусь!

вот сейчас скорее себя с кошкой и ассоциирую больше,ага , по крайней мере хотелсоь бы мне походить на настоящую кошку,которая умеет быть и мягкой и ласковой,чего я иногда не умею делать и в то же времяи независимая ,и в случае чего и когти также выставить может и саму себя защитить...эх ,вот люблю я все же семейство кошачьих

https://evolution.life/p/helenbor
Перепелка
     27 января 2020 (13:30)

Рассказ про мэйл выше - повеяло Лл-Бли [Большая ухмылка] Знак определённо. Остаётся только правильно разгадывать

vodoleyka а я и не подумала, видимо под Ваш заказ на сегодня ни каких коварных планов на подлог или искажения информации в моей голове не пробегало, хотя вот в теме словоблудю активно, но форум не слетает. А бывает пишу, пишу оно хлоп и слетело. Так что по майлу сегодня думаю это не моя заслуга у меня там начальник бесится что я на больничном, кадры меняет, а я вот так, и не желая подставляю не передавая информацию. К слову сказать он как узнал что я увольняюсь закрыл доступ на общее хронилище и заказчикам сообщил что я сваливаю и они закрыли доступы к своим, а теперь мне звонят и просят информацию с этих ресурсов что бы работу продолжить, у меня на почте есть дубль по одному из вопросов, а вон оно как-фиг мне а не выход на почту. Забавное совпадение конечно, но есть вероятность что он решит что я специально гажу.

Перепелка
     27 января 2020 (13:35)

Число 2

https://www.youtube.com/watch?v=VCfMoExQ5kQ&lis...ndex=18&t=0s

Число 7

https://www.youtube.com/watch?v=PCTkLoPY458&lis...EGX&index=12

ну остальное можно в поисковике найти

Я ставлю скорость воспроизведения на 1,25- 1,5 что бы не долго и не медленно-рекомендую.

натлия
     27 января 2020 (13:42)

Перепёлка, так понимаю число 7 ко мне..

Спасибо!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере