Форум Окулесица

Тема 5868, сообщений: 530

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     29 января 2020 (12:46)

"И это было по Лилит , потому как если она включается такой внутренний страх появляется. Совратила человека с..."

Перепелка

Точно, внутренний страх какой-то, но...хм...не всегда он срабатывает против, вот что я пока не совсем разобралась...

Бывает и чувствуешь этот холодок, но все равно почему-то тебя не отпускает сделать то-то и то-то. И только, когда сделаешь, успокаиваешься...будто спецом тебе надо эту ситуацию создать, пережить, уловить ошибки, выйти из неё...Будто понимаешь , что лужа впереди, но это Твоя лужа, и тебе надо через неё пройти...

Вот тут я тоже пока " плаваю" - учусь...

HelenK
     29 января 2020 (16:26)

Селин

Вот как Вы отслеживаете дирекции?

Я веду файлик, сама считаю себе и своим близким, смотрю что примерно может произойти. "Кто предупрежден, тот вооружен". Не всегда конечно можно предугадать, что произойдет, но можно подстроиться и произойдет то, что сам напланируешь.

1. Событие уже выстрелило? Или еще гадость ждать, так как эти неприятные "штуки" долго еще будут действовать... Как Вы учитываете, что все, можно расслабиться?

Обычно аспект действует 2 года для планет-куспидов, для светила может до 4 лет. Никто не скажет, закончились ли события. Я в дирекциях больше внимания уделяю аспектам куспидов (особенно углов) с планетами, ибо по ним как правило происходят события. Аспекты планет к планетам только если аналогичное есть в натале, транзитах, прогрессиях, итп.

2. Вы к секстилям в прогностике относитесь серьезно?

Конечно, нормальный мажорный аспект. Просто тут надо приложить немного усилий, и все будет. Точно так же не нужно бояться напряженных аспектов , ибо их тоже можно обернуть себе во благо - начать делать ремонт, пойти учиться, итп.

Селин
     29 января 2020 (17:16)

HelenK Огромное спасибо...

Проведу исследование по поводу куспидов... Я смотрела только аспекты к планетам.

А какой программой Вы пользуетесь?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
HelenK
     29 января 2020 (17:56)

Селин

А какой программой Вы пользуетесь?

Я писала в предыдущем сообщении, что веду файлик и считаю сама. У меня есть какой-то старый Zet, который умеет считать дирекции, но там другие вещи неудобны, поэтому предпочитаю свои расчеты.

vodoleyka
     29 января 2020 (18:25)

Селин

Я обычно в ежедневнике раз в году ( в конце ли, в начале) тоже делаю ручной расчёт СД ( все, начиная от Асц, и по ходу: планеты в домах, куспиды....аспекты) - делаю закладку.

Правда, последние годы редко потом заглядываю. Сначала прикину, конечно.

Мне тоже не нравится в прогах дирекции смотреть.

vodoleyka
     29 января 2020 (18:28)

...да, обычно 2 года считаю ( действие аспекта): за градус до, и после. Сходящ и расх.

vodoleyka
     29 января 2020 (18:30)

...имелось в виду очередная ДР - год как точка отсчёта

vodoleyka
     30 января 2020 (10:49)

https://m.youtube.com/watch?v=5gqaMcPcgyw

Ой, попалось вот с утра, посмеялась

Сатья про сознание жертвы...

Там в первой части про родственников: мне Селин вспомнилась...Ваши вопросы на эту тему...

Перепелка
     30 января 2020 (11:14)

смотреть картинку
HelenK
     30 января 2020 (11:37)

vodoleyka

имелось в виду очередная ДР - год как точка отсчёта

Да, именно так. Ибо легче считать. Когда делала ректи себе и близким, там понятно, что считала на время событий, даже программку маленькую для себя наваяла, чтобы быстрее было. А сейчас ни к чему - профессионально астрологией не занимаюсь, чтобы клиенты ко мне за ректи ходили. А себе и близким достаточно на ДР посчитать и сапроксимировать, когда чего начнется и закончится.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере