Форум Окулесица

Тема 5883, сообщений: 307

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     5 сентября 2020 (21:15)

...Юпи нат - в РАКЕ! Дома!(маникюр)...а 12 д - видимо, в том, что ПО ВИДЕО Училась!

vodoleyka
     5 сентября 2020 (21:35)

...И. кстати...

Помните, мы играли в короны, кольца, подносы...))

И Таня М выложила кольцо (на руке!)...

( Где-то наши Девочки???...

И Таня М , и Селин - собиралась розы свои летом показывать...и Родина - интересно, как роман...?...Фэнси - мимолетная "птичка"...))

...так вот...я сразу на маникюр обратила внимание : ну, у кого что болит...И Так мне понравился Розовый Цвет - ну, мой любимый жеж...В базовом наборе надо было взять 2 лака: взяла похожий розовый , ну и сиреневый ( второй любимый). Но Первым сделала Розовый!

Только сейчас дошло! И Вспомнила!

Ведь будто в Память вписываются "картинки", синхроны.

Очень врезалась в память та фотка Тани!

Во=первых, цвет любимый;

Во=вторый - Не красный у Ско! )) , что удивило и обратило на себя внимание...что у нас со Ско общее нравящееся )) в цветах!

vodoleyka
     5 сентября 2020 (21:57)

Вот...результат тройцы в Козероге

смотреть картинку
HelenK
     7 сентября 2020 (04:42)

vodoleyka

Девочки, я вчера впервые сделала сама себе гелевый маникюр

Здорово! Очень красиво. И при необходимости этим тоже можно зарабатывать. У приятельницы дочка пару лет назад научилась работать с ногтями, так отбою не было от знакомых и подружек.

Эх..зубы бы еще сами выросли....

Было бы неплохо. Говорят, можно вырастить новые зубы, но что-то я сомневаюсь.

( Где-то наши Девочки???..

Вот я тоже думаю, куда-то все запропали. Может как Перепелка читают, но не пишут.

vodoleyka
     7 сентября 2020 (08:19)

этим тоже можно зарабатывать.

Оойй...я весь Процесс выдержала только благодаря тому, что держала в уме Фразу Дочки: "Зато Ты на Месяц (!) Забудешь о Ногтях!"

Говорят, можно вырастить новые зубы, но что-то я сомневаюсь.

Ну, если принять во внимание Версию о Высшем Измерении...может и возможно!

Ха, у акул, кажется, и в старом измерении по несколько раз зубы растут!

Говорят, что в Новой Жизни будет более Продолжительной жизнь, Старость не будет выглядеть такой болезненной, болезни можно будет Само-Исцелять!...Да и смерть мы будем воспринимать совсем по-другому...

В этой теории новые зубы вполне уместны ))

...

Ааа...забыла заметочку на эту тему добавить...

Ну, я же (водолей) собираю "из воздуха" проблески Будущего...анализирую, синтезирую, компилирую ...- не просто обрывки сарафанного радио, а то, что укладывается в общую Концепцию и достраивает Пазл Реальности...так вот...

Вчера в виртуальных комментах на одном из сайтов Прозвучало:

Типа, "Пора уже Общаться Телепатически, а не Делить Слова Запятыми и ТОчками!"

Представьте!..Мы много лет потратили в школе на Правописание! Где-то в подкорке заложено, что Грамотность - это Умность...ну, не буквально, конечно, но все же....а тут весь этот пласт оказывается вообще не значимым!!!

И ведь за эту телепатию я вам тут толкую уже не один год, что Проживаю Сама, причем, не с одним человеком, а ВТРОЕМ!

У нас в этом трио телепатия как автопилот, а написанные послания как переход на ручное управление для корректировки

Так что...не такая я уж чудачка...)) точнее, не одна я такая...)...точнее, Пока нас таких не много, Но...)) Тенденция идет!

HelenK
     8 сентября 2020 (04:54)

vodoleyka

Говорят, что в Новой Жизни будет более Продолжительной жизнь, Старость не будет выглядеть такой болезненной, болезни можно будет Само-Исцелять!

Есть разные люди, даже не знаю, кто они, то ли просветленные, то ли шарлатаны. Но они утверждают, что и в нынешней реальности можно зубы выращивать, омолаживаться, самоисцеляться и вообще жить очень долго. Я впервые такое услышала лет 20 назад, приезжали тут разные люди, собирали большие аудитории, у меня знакомые даже ходили и потом с восторгом рассказывали. Потом это все куда-то делось, вероятно, ушло в интернет. К сожалению, не помню фамилий, там был какой-то дяденька, который как раз зубы себе типа вырастил.

vodoleyka
     8 сентября 2020 (10:06)

Хелен

Ну, да, сейчас это еще вот такая инфа - ну, откуда-то же она взялась...то ли шарлатаны, то ли просветленные...потом все куда-то делись ))

Но это, так сказать, "предвестники", я думаю..

Я почему так осторожно о настоящем говорю, потому, потому что в натуре в настоящем новых зубов ни у кого не видела сама , а слышать, конечно, слышала о разных чудесах.

Сейчас это, наверное, еще чудеса, а вот в Высшем измерении, наверное, будет Норма

...Ну, смотрите...Уже ведь пишут об "умных" протезах - нейронных...которые двигаются от сигналов головного или какого там мозга...!

Я ж говорю, я выхватываю такого рода инфу и сопоставляю..

Годы войны у нас сейчас (7 лет!) - очень много калек ((((- эта тема очень актуальна, даже Дети-гении пытаются что-то придумывать!

Ну, и смотрите : из прошлой фантастики - люди- роботы.... Если, действительно, такие железные протезы будут двигаться как настоящие руки-ноги ...вот вам и сходство! И Прогресс!!!

Так же и до зубов что-то да дойдет...

HelenK
     8 сентября 2020 (15:09)

смотреть картинку
Власова
     8 сентября 2020 (19:45)

Вот, попалась такая формула (символически подходит под ,подчистить свою энергетику), очень напоминает мне тексты Н.Токаревой, как это могло Водолейку напугать, наоборот, позитивчик.

"МАНИФЕСТ СВОБОДНОЙ ВОЛИ".

Я свободный Человек на планете Земля, Я Хозяин своей жизни, я хозяин своей воли, я хозяин своего сознания и подсознания и своего физического тела. Именем своей свободной воли, Я запрещаю информационное подключение, внедрение чужих программ, блоков, скачивание моей энергии, подселение в мое пространство. Я ЗАПРЕШАЮ!

Я ЗАПРЕЩАЮ входить в мое поле и пространство всем сущностям темного и серого царства и миров, всем лярвам, бесам, чертям, демонам и другим инопланетным паразитическим цивилизациям. Я ЗАПРЕЩАЮ!

Я ЗАПРЕЩАЮ устанавливать мне подключки, импланты, подселения, чипы. Я расторгаю любые договоры, контракты, заключенные со мной на тонком плане и неосознаваемые моей личностью. Все данные мною ранее согласия на страдания, я обнуляю; все мои подписи на контрактах с паразитарными структурами я обнуляю и отменяю! Я отказываюсь проживать любые эмоции, которые являются пищей для других существ.

Я ЗАПРЕЩАЮ причинять мне зло и вред, разрушать мои тонкие тела, забирать мою энергию, жизнь и мое время.

Я ЗАПРЕЩАЮ воздействовать на меня на разных уровнях бытия, потому что я выбрала Свет и Любовь и я выбираю Жизнь и Изобилие.

Я желаю жить в мире Человеков, где миром правят любовь и свет, где живут по зову своего сердца и души, и в истинных духовных ценностях. Я за мир, за чистую воду и чистый воздух, я за полезную вкусную еду моему телу, я за чистые полноводные реки и озера, за чистые моря и океаны, я за густые и здоровые леса, я за мирное сосуществование с животными.Я за достоверную информацию, я за отсутствие !Т- технологий, подавляющих мою волю и разрушающих мое тело, я против вредных для моего здоровья вакцин, лекарств и продуктов. Я за здоровье моего физического и ментального тела, я за сохранение моих тел тонкого плана, я за раскрытие моих истинных спо собностей, потенциала и возможностей во имя созидания и любви. Я являюсь Светом и проявлением истинного Бога Творца и за мной стоит огромная Иерархия Сил Света Отца Небесного...

смотреть картинку
vodoleyka
     8 сентября 2020 (21:15)

Ленка

Я уже и не помню, что меня напугало ))

Ну, тут такая Тонкость...я не настаиваю...Может в конкретном у каждого своя грань...не знаю...

Вот вроде за хорошее, но перечисляется все плохое , ПРОТИВ чего...то есть...как бы даем питание всему перечисленному...

А новая тенденция в том, чтобы Развивать хорошее, а не бороться с..., не давать "этому", что не хотим видеть, "пищу"...

Ну, это такой, типа, эксперимент...

Мне Приходится это Практиковать с окружением...так что в курсе, и рез-ты налицо...

Хоть периодически и бывают "эпизоды" борьбы и эмоций, но все же точно и четко понимаю, О ЧЕМ это...

Может непонятно объясняю...

...Ну, наглядно мне вспомнился эпизод прошлогодний, как одна моя знакомая (набожная) "боролась" с проявлениями хеллоуина:

она постила все ужастики на своей странице с возмущениями ПРОТИВ ...НО в рез-те все получалось с точностью до наоборот

Вся страница и послания ее подписчикам превратились в сплошной "ужасный" поток (((

А в ее глазах это видимо было позитивно...

Ну, она Весы - вообще всегда за все хорошее против плохого

Так и здесь...что-то тонко так чувствую в этом роде, может не так наглядно, но что-то есть... ...но я не настаиваю - возможно у каждого своя мера...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере