Форум на ОКУЛУС

Тема 32723, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     15 октября 2014 (16:33)

N55 у меня даже Зет вчера немного глючил, не двигал аспекты, если менялось время

Скажите, когда закончится это ретробезумие? Я уже устала от всяких невразумительностей с компьютерами, интернетом, писаниной и транспортом

N55
     15 октября 2014 (17:01)

N55 [Кофе] у меня даже Зет вчера немного глючил, не двигал аспекты, если менялось время

Спасибо за информацию.

Сейчас опять проверила - опять выдаёт с ошибкой.

Главное - не могу понять - почему.

Если бы была проблема со скоростью - это бы поняла, но вот почему ошибку выдаёт?

Miracle
     15 октября 2014 (23:07)

еще 2 подруги давних встретила

ну и на закуску

пошли договора уже на ретро

некоторые тут же расторглись, потому что очень быстро поменялись обстоятельства,

по некоторым вылезают интересные подробности

но продолжаю наблюдать

а у меня печалька, мне надо закупать для ремонта снова

marinad
     16 октября 2014 (16:02)

Не смотря на все страхи, экзамены и само поступление прошли успешно в этот ретроградный период

л.шмидт
     16 октября 2014 (21:55)

marinad поздравляю

л.шмидт
     20 октября 2014 (17:58)

нам выдали вопросы к экзамену ещё на директном 19 сентября.

А сегодня на ретро- их поменяли - большую часть убрали, но добавили некоторые новые.

Если учитывать, что никто ещё не приступал особо к подготовке, ничего плохого не произошло. Лишь преподавателю из-за жалоб пришлось вопросы пересматривать заново.

marinad
     21 октября 2014 (15:14)

л.шмидт, спасибо

На одном экзамене была путаница с формулировкой вопроса. Вот так лет 5 были билеты, не менялись..а тут раз, наконец, в глаза бросился этот бред))

Fourmi
     23 октября 2014 (14:54)

Мы на ретро покупали с дочкой телефоны. Я не хотела этого делать, но дочке то все равно, хоть стреляйся "все это предрассудки, мама, пошли, хочу и т.д.". После покупки, на мой телефон была объявлена доп. скидка, пришлось ходить назад и ее требовать, продавца не было, ходили как на работу. Ее телефон вообще сгорел после того как она попыталась перепрошить сама. Заменили, опять ходили. Потом вроде наладилось, но своим телефоном дочка была не сильно довольна, не та система в нем оказалась, устаревшая, через год телефон потерялся. А вот мой, ттт, жив, здоров до сих пор, и система в нем самая лучшая, и я довольна. Но покупать на ретро телефоны больше никогда.

л.шмидт
     23 октября 2014 (21:26)

1) я на ретро- нашла кабель от сот.телефона к компу, который начала искать на директном . Не было времени много на поиски, да и как-то неактуально... а тут как-то нашёлся быстро

2) готовилась к экзамену на ретро- и сдала вся группа на отлично! Был письменный экзамен, проверяли тут же при нас - ни к кому ни придраться! Как писала выше, вопросы сменили за несколько дней до экзамена. Из "сюрпризов" - один вопрос был не из экзаменационного списка (ни в первом, ни во втором списке он не упоминался). Экзаменатору взбрело в голову, что "ну мы же это обсуждали на занятии", хотя она тут же начала сама отвечать, что написать надо... и все дружно вставили этот ответ под диктовку

lenochek
     30 октября 2014 (14:16)

на меня ретро мерк в весах очень повлиял(в натале , мне надо писать диплом, курсовую и отчет о практике, а у меня просто руки опускаются, никак не могу сосредоточиться

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере