Форум на ОКУЛУС

Тема 13901, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     1 июля 2008 (15:53)

Венера в соляре вернулась в родное положение ( соединени с аспектом 2 градуса) , сатурн тринит юпитер. Связи между ними нет.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
-Selena-
     1 июля 2008 (15:56)

Милла, Луна за эмоции отвечает, подсознание, интуицию. Еще за семью и детей. Как управитель второго дома-материальное благополучие. И пр.

А вот формы, тело, питание-это Венера. Деньги тоже, но сейчас не об этом...

Проанализируйте в своей карте, почему проблемы с фигурой. Вот к примеру квадраты с и дают невоздержанность в еде. Тут диетами не обойдешься- надо себя менять. Транзиты и прогрессии- помощь временная. Если нет воли работать над собой, опять растолстеешь. Увы...

Ищем причину- устраняем следствие.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 июля 2008 (15:59)

Почему при транзите юпитера толстеют, да потому что везде зовут в гости! А что делать в гостях - ясное дело. Плюс транзит юпитера создает внутренний настрой на лень, а раз лень то воля немного отключается. А при сатурне через 1 дом в гости зовут меньше, а воля довольно сильна.

Но нужны надежные методы, а не астрологические.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Irene_N
     1 июля 2008 (16:00)

А у меня никакого взваимодействия солярных и радикстных и . Мамины данные по домам не смогу, времени рождения точного не знаю, но взаимодейсвтия плаент тоже нет . И с АСЦ ничего не соединяется. Поэтому видимо так медленно

-Selena-
     1 июля 2008 (16:07)

"Но нужны надежные методы, а не астрологические."

jin!

Как говорит моя близкая подруга- Водолейша с шикарнейшим соединением и в , чтобы похудеть, надо ЗАКРЫТЬ РОТ!!!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 июля 2008 (16:09)

Если подходить к астрологии практически, а не поверхностно, то в периоды транзитов сатурна вы можете открыть методы, которые позволяют худеть или контролировать вес. Или осознать факторы которые влияют на изменение веса.

Если трины сатурна, то кто-то вам может посоветовать хорошую методику.

Если секстиль сатурна, то можете сами открыть и довести методику до конкретной формы через экспериментирование.

Напряженные аспекты сатурна заставят пересмотреть старые не очень эффективные и сложные методики похудения.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
-Selena-
     1 июля 2008 (16:10)

Ооооооооооо!!! jin! Вот это здорово сказано! Спасибо!

     1 июля 2008 (16:19)

Приходите,обслужим по полной программе.

http://www.2all.co.il/web/Sites/AirenStaR/PAGE4.asp

А как это работает не один спорт не сделает.

http://www.2all.co.il/web/Sites/AirenStaR/PAGE1.asp

Дело в том,что кроме всех прочих движений,если не отркыть Лимфоузлы и не задать свободный проход -дренаж шлаков.Никакой спорт не поможет.Забитые Лимфоузлы,это как забитый сифон в умывальнике.Не прочистишь не будет нормального слива ,при этом каждый раз будет налет шлаков-накопление,пока опять не забьется.

Милости просим ,там же в кабинете слева можно получить нумерологический график дней эфективного снижения веса.

Коме этого -Могу подтвердить Гипотезу Ирины Н.

Что психологическая настройка Пациента очень важна.Если Сам человек не верит в т что он похудеет.А еще хуже,когда в голове он думает,что каждый кусочек мяса его располнит.Даже при самой жесткой диете он никогда не похудеет.

Также замечено ,человек верящий в силу процедур и который видит уже результаты при первом сеансе.Он худеет быстрее,чем тот,который даже при похудании жалуется на то,что результатов нет.

Психологичесий настрой не маловажен,а я даже бы сказал Намного важен,чем все остальное.

Irene_N
     1 июля 2008 (16:21)

Мила.

С точки зрения физиологии: посмоотрите сколько Вы спите. Недосып регулярный "срывает" обмен веществ, он становится медленнее, и вы можете уже даже есть 1 раз вечером, но все равно будете поправляться. Так было со мной, когда я много работала и мало спала. И еще один важный фактор: питание должно быть регулярным и как написала ЛенаШ - небольшими порциями, плюс желательно обязательно немного животного белка в день, хотя бы пока стройнете, но не колбасы и пельменей, а простого вареного мяса, рыбы, птицы. Что бы было "волокно", и еще перерыв между едой не должен быть более 4,5 - 5 часов, идеально - 4 часа, если больше 5, то организм тоже начинает замедлять обмен веществ, поэтому даже на жестких диетах люди снижают вес стремительно в первые 3 дня (когда вода уходит) а потом ступор и... скорейшее восстанновление веса с еще большим количеством жира. Если Вам не более 25, то строгие диеты временно дадут свой результат. Если больше - то советы Вам вполне подойдут.

Но если Вы хотите плюнуть на все из-за того, что планеты не сошлись, и ждать более благоприятного момента, то это Ваше право , может и не так все плохо с весом , просто кокетничаете

раз планеты не сходятся, на мой взгляд, просто стройность придет сложнее, но сама она на Вас может свалиться лет через несколько

Да, и еще о психологическом комфорте во время "стройнения". Если хотите сладкого - съешьте, но не всю плитку шоколада или т.п., а один кусочек, этого для "аппетита" вполне будет достаточно .

И насколько я заметила за молодыми мамами, они частенько доедают еду за своими малышами , что делать категорически нельзя, , мозг не фиксирует, что вы утолили голод, а каллории уже поступили , вот и полуцчается "перебор" в каллориях в дневном рационе .

Для того что бы стройнение было комфортным, еда должна быть сытной, вкусной и "выгодной" по каллориям.

И еще когда тянетесь к тарелке или кусочку еды меджу основными приемами пищи, то спросите себя "А действительно ли я хочу есть?", причина переедания бывает например в невозможно реализовать "истинные" желания, в моем случае все оказалось прозаично, иногда я на самом деле хотела пить , а иногда просто спать , т.к. оч устала . Да, и пить надо обязательно в течении дня небольшими порцими просто воду 1,5-2 л ( а не чай суп кофе минералкеу и т.д), организм должен как то выводить продукты распада жира .

Это часть методики, которой я сама придерживаюсь и те, о ком я раньше писала тоже. Просто яне "носитель истинного знания по методике", но роде бы основные постулаты передала

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 июля 2008 (16:26)

Как правило подробные и всем известные советы по похудению в 95% случаев не эффективны и сложны!

А раз так, то это все полумеры от незнания того как же все таки правильно худеть.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере