Форум на ОКУЛУС

Тема 13901, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     2 июля 2008 (05:06)

я сильно похудела, когда в соляре был Нептун в 6.

как трактует ЗЕТ, это несоответствие диеты потребностям организма.

Кстати, никаких других проявлений Нептуна в 6 типа неправильных диагнозов, не было

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 июля 2008 (10:52)

Irene_N, у вас уже был транзит сатурна по 12 дому или дирекция нептуна напряженным аспектом по сатурну?

Когда все установки не работают, если не знаешь по настоящему надежный метод.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Лазурь
     2 июля 2008 (11:25)

Джин, а что именно можно ждать от транзита сатурна по 12 дому? Кроме неработающих установок?

(У меня как раз пошел туда гулять)...

liza 33
     2 июля 2008 (11:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Может не в тему, но я все юные годы была полной, а после первых родов похудела ничего специал,но не делая для етого. После етого родила еще двоих детей. Фигура сейчас лучше чем была в 20 лет. Спортом не занимаюс, потому что не люблю.

Поетому щитаю что все обусловлено генетически. И многие женщины после родов иногда меняют пропорции тела до неузнаваемости.

Ест, знакомая которая до родов имела женственные очертания, а как родила так вес, жир у нее почему то стал накапливат,ся в верхней части: на лице, плечах, руках, спине.

Как будто два разных человека.

Наверное в таких случая тол,ко с помощ,ю лекарств надо возвращат, прежнюю фигуру, меняя гормонал,ный баланс.

Милла
Полетели!!!!
     2 июля 2008 (13:21)

liza 33!

Пусть у каждого своя генетика , это понятно. И что вас не заботит фигура потому что она у вас в порядке - примите мои поздравления!!


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Irene_N
     2 июля 2008 (14:22)

Здравствуйте Jin.

У меня Сатурн "транзитирует" на МС (когда был ретро) и сейчас в начале 10-го дома.

В зодиакальной дирекции директный Сатурн сейчас в 10 Д Радикса в Деве и с февраля делает квиконцию с солнцем и секстиль с Ураном.

А почему Вы это споросили? Обратили внимание на мое "занудство"? Я просто устала жду отпуска и веду сейчас себя таким вот образом

У меня сейчас в 12-м Транзитная прозерпина в соединении с Ураном, квиконцией с Солнцем и квадратурой с Сатурном.

Мы ведь точные аспекты в транзитах смотрим? И в дирекциях тоже?

Просто в дирекциях из 10-го Сатурн делает квадрат с радиксным Нептуном, но орбис 4,4 гр.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 июля 2008 (16:35)

Транзит сатурна по 10 - человек на подъеме. Воля сильна. Когда будет транзит через 12 будет с чем сравнить.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Irene_N
     2 июля 2008 (17:13)

Видимо у меня тарнизит еще только начинается.

Ничего не могу себя заставить, сплю все время , надо порабоать, а я набок , видимо придется ночью рабоать сегодня, время уже не терпит .

Или карта неотректифицирована все-таки до конца и Сатурн у меня еще в 9м. Транзит Сатурна по 9-му ленью не обозначивается?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 июля 2008 (17:19)

Нет не обозначается ленью.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Berenice
     3 июля 2008 (12:18)

Милла, Возвращение - может быть. У меня тогда вообще все помнялось - ушла с наемной работы в свой бизнес, которого тогда еще не было , а точнее в никуда , изменила питание, образ жизни. Повзрослела круто. Я вообще очень хорошо вспоминаю свое возвращение Сатурна. А у нас оно шло в соединении с Венеркой - не без Венеринских открытий

Милла.я посмотрела на транзиты и вспомнила - у меня когда Солнышко идет по 6 дому - гарантия, что берусь за здоровый образ жизни, чуть ли не до аскетизма доходит.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере