Форум на ОКУЛУС

Тема 13901, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
-Selena-
     1 июля 2008 (18:15)

Ой! А что же делать ленивым- с тельцовыми и ? Меня только музыка способна поднять на ноги. Танцевать?

Berenice
     1 июля 2008 (18:31)

Миллочка, привет Мне кажется что наши округлости изза опозиции Венера-Юпитер. Никакой силы воли против сладкого и красивого. Лень заниматься физическими нагрузками

Нет на работе Зетки - посмотри свои-наши транзиты на осень 2006. Не хочу издеваться над людьми, но раскажу. Не страдая ничем особо лишним при весе 52 кг и росте 166 я как взялась за себя - сама не ожидала. В один день стала вегетарианкой, отказалась от сахара в чай-кофе, даже с полгода и хлеб, и сладкое не ела. Плюс йога. Когда с 36 перешла на 34 размер одежды - начала тормозить и теперь ем сладкое

     1 июля 2008 (18:39)

Паола,не переживай за свою пухлость.

И ешь много сладостей.Горький шоколад,- в особенности.

В нашей матрице практически уже генетически записано Кг + и Кг Минус.Также и Рост.

Вот дай свои данные и вместе вычислим и увидим

Elegy
     1 июля 2008 (19:52)

а у меня сколько себя помню всегда проблемы с весом...причем то набираю 10. то теряю столько же, и так каждый год..может это так проигрывается в натале

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     1 июля 2008 (20:23)

Ой, не выдержу, напишу два слова. Фаина Раневская говорила так - "Есть можно много и все!

НО ГОЛОЙ И ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ!"

Отличный рецепт. Рекомендую.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Милла
Полетели!!!!
     1 июля 2008 (20:26)

Всем спасибо!

Очень пребольшое!

Ваши советы- не хуже энергетики спортзала , который я сейчас начала посещать( ну или фитнесс клуба , по-современному).

Конечно , я объедалась ( во время беременности страшно сколько веса набрала , юпитер в пятом доме помог) . Потом , после родов вообще два года было не до того , (сплошной недосып и никаких перспектив снизить вес, объедаться тут не приходилось , но кормящим мамочкам от еды отказываться - ???)

Паола!!! Конечно эта оппозиция мне никак не даёт спокойно жить. Склонность к полноте врождённая , генетическая , неправильный образ жизни молодой кормящей работающей мамы (стоп , а вот это может быть и не оправдание собственной лени )да ёщё и подкреплённая астрологически оппозицией венера-юпитер в натале- приговор.

Я знаю , как я могу жить - до беременности мой вес был стабилен , я вела правильный образ жизни, занималась шейпингом , аквааэробикой и пр. Я знаю , что могу резко и сильно похудеть . Если постараюсь.

Просто хочу попасть в резонанс со звёздами!

Всем неравнодушным


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     1 июля 2008 (20:29)

Женщина .

А вообще это меетод.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     1 июля 2008 (20:32)

Милла! Не то слово! Аспекты отдыхают!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Милла
Полетели!!!!
     1 июля 2008 (20:52)

Паола!!

Возвращение сатурна на "родное" место было в августе 2006 года. Может это?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Pipetka
     2 июля 2008 (02:25)

Сегодня мода на Спилинг

В смысле,отпиливаем все лишнее?

А может все таки Спиннинг,в смысле крутим-вертим?

Милла,

заставте себя совершать пешие прогулки 3-4 раза в неделю, 30-40 минут, быстрым шагом -

это совсем не трудно,

Самое главное - упорство, попробуйте продержаться пару месяцев - Сами убедитесь НАСКОЛьКО ходьба способствует похуданию.

Вам же все равно надо с малышом гулять - попробуйте сочетать.

Кроме того, хорошо бы чуть меньше есть.

Секрет похудания заключается в том, что вы потребляете чуть меньше калорий,

и затрачиваете чуть больше обычного.

В итоге, через пару месяцев, создается аккумулирующий эффект,

который непременно отразится на вашей фигуре

Но ключевое слово тут - упорство,

превратить эти прогулки в рутину.

Иначе увы, никак...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере