Форум на ОКУЛУС

Тема 13901, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Lira
     1 июля 2008 (16:37)

Джин! И я также думала, но то, что в гости по 5 зовут... Да, есть такое дело. Сейчас Юпитер по 5, но Сатурн по 1. Объедаловка в гостях и спорт в повседневке

А чтобы похудеть, способ только один - не жрать!

-Selena-
     1 июля 2008 (16:40)

Ну хорошо. Аспекты между планетами, планеты в домах... А как насчет аспектов к границам домов? 6-й? 8-й? 2-й? или 1-й? И какие планеты их должны зацепить, чтобы похудение сработало?

Irene_N
     1 июля 2008 (16:46)

Jin.

Вы ооочень не правы здесь по "полумеры". Вы ведь со мной не знакомы , я не советут ничего, в чем не уверена сама .

Вы никогда не слышали о проблеме "заедания" . Вот у людей с лишним весом, такая проблема существует ПРосто мозг не фиксирует в этот момент что случилось. Если человек поел, через час на него наорал начальник и пришел с горя не заметив "рубанул по полной" печенья или конфет , это это ни как не украсит фигуру. Есть конечно разница между мужской и жеской физиологией, мужчины вес сбрасывают быстрее.

Я раньше сама в период стресса стремительно худела , а потом стала набирать. Так вот проведе последний год в "около" стрессовой ситуации я набрала 10 лишних кг, причем все то время, я "боролась" с весом, но как-то безуспешно.

Есть конечно вариант - выпил "пилюллу" и "похудел", я так чуть почек не лишилась . Я склонна к полноте, и все время пыталась снижать вес, с переменным успехом , но последний год показал, что многое из того что я делала "ерунда".

А правила, "полумеры", как вы выразились, дейсвтительно, простые. Напрягает только одно, но не всегда, приходится планировать свое время так, что бы кушать вовремя и контролировать каллорийность . В моем случае не менее 900 и не более 1200 в день. Доктор, проводивший с нами программу сказал, что раз в месяц (у меня получается 2 раза ) надо устраивать "загрузочные дни", т.е. превышать верхную границу каллорийности, для того что бы иногда "встряхивать" обмен веществ, что организм не настраивался на низкие каллории, и тратил энергию .

К моему удовольствию, эти правила действительно работают , я ведь вес то снижаю, сидя на гормонах и под присмотром врачей , кто гормоны пил, тот скажет, что в период их употребления вес тока растет

Меры то нормального образа жизни , не перекусывать, кушать регулярно по-немногу, в день 4 приема пищи, пищть простую воду, рациональоне питание и растительные углевоыд и белки, причем наиболее удобно усвояемый белок (вареное простое не перетерное, не жареное) и сон + спортивные нагрузки, для красоты формы

Я теперь на сайтах с диетами "сидеть" перестала

     1 июля 2008 (16:48)

Силена,ссылки хорошие.Транслить не смогу,так как есть свои принципы. Кто не знает Иврит не сможет заплатить за эти услуги.

Несмотря на все эти закорючки.Большинство наших клиентов Русскоязычные Израильтяне.

Маркетинг Называетсяяяя

Несси
     1 июля 2008 (16:52)

Мой вес 47-51. Когда я вижу,что он стал больше на 1-2 кг, я не говорю о том- как похудеть. Я не спрашиваю знакомых и подруг, и не вычитываю какие-то диеты, просто меньше ем.И через 5-7 дней все опять как было.

Мне кажется, полнота связана с психологическими какими-то заморочками. Или человек не хочет худеть., на самом деле.

Я сейчас сижу за столом.У меня на пол упала ручка. Я наклонилась и подняла ее.

В принципе, я могла бы начать думать на эту тему. Как поднять ручку? Какой рукой лучше? Стоит ли ее вообще поднимать? Связано ли ее падение с транзитами Меркурия и Урана?...То же и с похуданием.

Кстати, очень часто про похудание говорят женщины с отличными фигурами, просто не худые, а такие, ...аппетитные. Да они и сами это знают, и потому и не худеют, а так, общаются.

     1 июля 2008 (16:53)

А чтобы похудеть, способ только один - не жрать!

Аришка,не правильно думаете.

Вы слушаете только саму себя.Вам уже многиен тут сказали

Жрите сколько хотите,только не думайте ,что вас это Располнит.У вас же ,(я имею виду полных)у всех .Головы запрограмированы так,что раз едим ,значит Полнеем.При чем Программа уже идет с детсва:"Не будешь Кушать Будешь слабый и Хилый.А нужно есть много,чтобы Быть Здоровым и полным"

Lira
     1 июля 2008 (16:57)

Несси

Я считаю, что диеты не нужны - это должен быть образ жизни (считаю, женщина должна ограничивать себя всегда)+ спорт.

Irene_N
     1 июля 2008 (17:00)

Нэсси спасибо .

Есть и психологические заморочки (к ним можно к стати и бытовые отнести, т.к. нервная система в быту так или иначе задействована ) и физиологические и по "болезни". У меня мама в поддержку "печени", пила "овес", и на этом фоне ее к 90 кг при росте 164-63 приземлило , сейчас 79, еще говорит кг на 5 и все , больше не буду, я себе уже сейчас нравлюсь .

Просто пути бывают разные .

НЕкоторым везет и не все себя ограничивают , у меня ст. сетсра в папу (он у нас "худосочный" , она себя не ограничивает, но я заметила у них одну особенность, нам еще про нее психолог сказал, мы с маман посмеялись даже. Стройные люди, если наелись, то пусть на тарелке даже 1 ложка осталась, не будут ее доедать, все, говорят и не подходи . Вот мне например всегда было жалко ложку оставлять . А Сестра с папой именно так себя и ведут. Теперь мы их понимаем

Lira
     1 июля 2008 (17:00)

Алекс, комплексов по поводу лишних кг. у меня нет, есть Венера телячья - люблю красивые вещи. Разве можно себе позволить, чтобы красота на мне не смотрелась?

     1 июля 2008 (17:01)

Кстати, очень часто про похудание говорят женщины с отличными фигурами,

И даже очень стройные.

Основная масса клиентов именно стройные и худые женщины. Ине Дай Бог Она набрет лишних 100граммов

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере