Форум на ОКУЛУС

Тема 14131, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 июля 2008 (16:05)

Волшебная Флейта, рада Вам!

Интересная интерпретация. Но, боюсь, в моем Раке и не пахнет помощью. Там точно присоединяется еще и Вертекс в общую кучу. Так что у меня полный кармический набор


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
iwish_24
     25 июля 2008 (16:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Говорю хорошо, только, когда мой ретроградный , там где надо и чувствует себя хорошо, раньше даже стихи писала, но понимало их не много людей, в основном мои близкие и друзья, которые хоть не много знают меня, а вообще для вдохновения требуется чувство, которое не всегда присутствует... Да, мечтаю сама выйти замуж за , а попадаются одни , что в общем тоже не плохо, однако хотелось бы..........

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 июля 2008 (16:48)

mar2143131,взаимно..

Нет,я еще зелененький астролог,про Вертекс,лишь наслышана Мне это еще предстоит изучить..А у Вас кто-то из семьи-есть, Телец-Скорпион? У меня два сына, первый Телец,второй-Скорпион.Абсолютно противоположные по характеру.

iwish_24 Так Раки,-они теплые,добрые! Очень обидчивые,но ничего..,зато не толстокожие..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 июля 2008 (16:55)

Скорпион у меня биологический отец (через 3 года после моего рождения мать с ним рассталась. С тех пор если и всплывал, то на минутку. Совсем не значимая для меня фигура ). А тельцов в роду не было... свекровь вот разве что А почему интересует ?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 июля 2008 (16:57)

А вот! Тельцом же был моя самая большая страсть и самая большая боль. Вот.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 июля 2008 (17:03)

Легче говорить,если пример перед глазами


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
iwish_24
     25 июля 2008 (17:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, наверно, необходимо искать тельца с АСЦ в раке, тогда всё будет хорошо, тогда я им всем своим буктом из попадаю в пятый дом вот туууут будет страсти

iwish_24
     25 июля 2008 (17:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Волшебная флейта, какая замечательная цитата , особенно о том, что эмир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражениеэ , это точно - проверено на личном опыте

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 июля 2008 (17:14)

iwish_24Асцендентные раки-очень хорошие кулинары,повара..Я всегда удивляюсь,какие они Хозяева,как умеют принять..Очень приятно иметь такого партнера..

mar2143131

Тельцы-романтичны..,хотя очень меркантильны.Я часто спорю со старшим сыном именно из-за его практичности.Я,по сравнению с ним,абсолютно не умею обращаться с деньгами,делать какой-то бизнес из профессии..

Вот ,например,пишу я музыку.А ему неприменно надо,чтобы музыка еще и доход приносила,а не убыток.

Мои дети (да и муж)всегда были пртив моих творческих исканий..Но ,я иду своим путем,ведь по Луне я Тельчиха.. Иногда смотрю на свою карту и думаю,что она- такая вся правильная,благостная,одухотворенная..

Даже приятно,что какие-то Высшие силы, наверное, специально сделали мне такую карту..-обители,экзальтации

Большой трин..Северный узел -предполагает научиться САМОСТИ,есть такое слово,кажется,то есть независимости,самоутверждению..

ЭТО невозможно!" - сказала ПРИЧИНА.

"ЭТО безрассудно!" - заметил ОПЫТ.

"ЭТО бесполезно!" - отрезала ГОРДОСТЬ.

"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА...


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
lenash
     25 июля 2008 (17:18)

Все со скромностью,без выпенрежа,главное,направление Парса уловить верно..

Флейта , нее. я без выпендрежа не могу

но это уже не 2 дом - у меня Юпитер с Нептуном на Асценденте И Венера в Близнецах

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере