Форум на ОКУЛУС

Тема 14131, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
iwish_24
     25 июля 2008 (17:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да уж, тельцы - меркантильны, но кто-то же должен быть таким, я тоже всегда удивлялась их способности зарабатывать деньги, так что, наверно, без меркантильности здесь ни в лево, ни в право

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 июля 2008 (17:24)

ЛенаШ

Второй дом-накопления,всякого рода отложения,а Козерог-это практичность,методичность,мелкими шажками,понемногу.. Юпи на асценденте-успех предсказан,хоть и труден путь..У меня тоже Юпи в первом..Дерзайте..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
astrosun
     25 июля 2008 (19:27)

тема очень мне понравилась-я женщинаТелец,но во 2-ром доме у меня интерсептированньi Водолей и внутри Селена с Ураном в 8-ом и Хирон.Подскажете что нибудь больше о включонньiх знаков во 2-ром доме?Кстатьи я астролог и етим я занимаюсь професионально когда мне изполнилось40 лет

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 июля 2008 (19:44)

Спасибо,милая astrosun,я, к сожалению,не помогу..

Выпендриваться я не умею. Я просто не знаю.

А когда не знаю,то не умею показывать обратное ,да и не хочу..

Надевать маски-не мое,простите,хоть я и львица.. Может, хозяйка этого замечательного сайта,-ИринаЗ ,или кто-то из астрологов -профи сможет ответить на Ваш вопрос,а я-,к сожалению,только студентка,еще мало разбираюсь.

p.s.

Есть статья интересная:"Тень Белой луны". З.В.Мудрёнова

http://zezael.pbnet.ru/base/view/document/1181492241

Здесь просто многие насчет Селены интересовались


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
л.шмидт
     25 июля 2008 (20:59)

а у меня 2 Дом с куспидом в Стрельце, захватывает Козерог. Пуст.

Телец в конце 6, на куспиде 7.Пуст. Но материальное положение партнёра и стабильность отношений - важно для меня.

Милла
Полетели!!!!
     25 июля 2008 (21:55)

Волшебная флейта , привет!!!

Имею в .

Так что с накоплениями пробую справляться по мере цикла .

К2 в водолее , плюс там заключенные рыбы и заканчивается овном. Вот такой коктейль!! Юпитер получается там тоже включён - ночной управитель рыб. При том стрелец попал на К12.

Так что куда , например ,конкретно , деньги деваются - мне сие неведомо.

К2 в водолее - ощущаю безграничную свободу в средствах , хотя я вообще-то не богачка. Скорее такое "хипповое" отношение - по потребностям .

А почему все молчат , что второй дом - это дом здоровья?

Вот это , интересно , как работает?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 июля 2008 (00:02)

Милла,привет! Юпитер в Тельце,это роскошь! -денежный знак,а Юпитер-"расширяет (расточает)изобилие"

Телец-вообще знак искусства,так как связан с Венерой,так под его чутким руководством Юпитер тоже становится артистом.. Растет и тиражирует ценности!

"К2 в водолее , плюс там заключенные рыбы и заканчивается овном. Вот такой коктейль!! Юпитер получается там тоже включён - ночной управитель рыб. При том стрелец попал на К12. "

Ну,остается только завидовать коктейлю белой ,селеновой завистью... Водолей-знак воздушный,но в то же время постоянный,дает Вам пространство,свободу духа,некий уранический азарт,непредсказуемость, рыбы организуют денежно-ценностное наполнение извне,из своих грез добавляют ценные проекты и идеи,а овен своим "вечным двигателем"-расчищает площадку,как бульдозер..

Чем плохо?

Я никогда не слышала,что второй дом-,дом здоровья...Шестой дом,-дом здоровья.Субьекты второго дома-банкиры,инвесторы,все,кто имеет отношение к деньгам.Дела второго дома: деньги,личная свобода,движимое имущество,приобретения.

Из медицинской астрологии

Ключевое управление 2-го дома: шея,горло,основание черепа,самосохранение.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Z*Z
     26 июля 2008 (00:21)

На мой взгляд это не совсем точно определять одну из характеристик 2 дома как "дом здоровья", поскольку он определяет физическое тело (материальная оболочка, которая следует после 1 дома), заботу о нем, личную энергию человека...

kawaii
     26 июля 2008 (00:44)

У меня второй дом в стрельце, в нем нептун, который, в свою очередь, связан секстилем состеллиумом в . До того, как увидела этот пост, как-то не задумывалась, как у меня проигрывается второй дом. К накоплению материальных ценностей особа не склонна, если что и собираю, то это книжки, фильмы и диски. Покушать вкусно люблю, комфорт ценю, нравятся запахи. В знаке тельца у меня седьмой дом, там же хирон на Dsc, особой связи между тельцом и моим вторым домом, вроде, не наблюдается. Вообще, интересно, как стрелец во втором доме может проявляться.


живу я более чем умеренно, страстей не больше чем у мерина
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 июля 2008 (01:16)

kawaii

"Вообще, интересно, как стрелец во втором доме может проявляться"

Как проявляется Стрелец во втором,если там стеллиум планет?

Очень интересно. Нептун содействует покупке книг , кассет, музыкальных и кино дисков.Они нужны ,как-пища для философских раздумий,учебы и даже странствий,...хотя бы в рамках "Клуба кинопутешествий"

Солнце и Меркурий любят творческий подход к любому интересному начинанию,а Меркурий,"все проглатывает"-любит новые контакты,учебу,информацию..,радуется новым граням в любом деле..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере