Форум на ОКУЛУС

Тема 14686, сообщений: 121

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Алексей
     11 сентября 2008 (14:42)

Марусян,а я вот наоборот видел другое.И не только у себя а у других.

Asc-Capri
     11 сентября 2008 (14:46)

Мы все родились с одной главной материальной целью - биологическая жизнь. Младенец, не идущий по головам и не двигающий окружающих , умирает в первые часы жизни. Упс. Всё остальное - "ущерб окружающим", вина, грех и т.д. - уже сфера нематериального.

Алексей, хорошая новость лично для Вас. Ситуация с волками и овцами возможна:

«Корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому. И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи. Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море» (Исаия 11:6—9).

"Для богобоязненных есть место спасения - сады и виноградники, и полногрудые сверстницы, и кубок полный. Не услышат они там ни болтовни, ни обвинения во лжи... среди лотоса, лишённого шипов, и тaлxa, yвeшaннoгo плoдaми, и тeни пpoтянyтoй, и вoды тeкyчeй, и плoдoв oбильныx, нe иcтoщaeмыx и нe зaпpeтныx, и кoвpoв paзocтлaнныx, Mы вeдь coздaли иx твopeниeм и cдeлaли иx дeвcтвeнницaми, мyжa любящими, cвepcтницaми... (Коран 78.31-35; 56.12-19; 28-37)

Так что осталось чуть-чуть подождать

"Четвертый Ангел вострубил, и поражена была третья часть солнца и третья часть луны и третья часть звезд, так что затмилась третья часть их, и третья часть дня не светла была – так, как и ночи" (Апок. 8:12)

И заботы о материальном кончатся

Марусян
     11 сентября 2008 (14:47)

Марусян,а я вот наоборот видел другое.И не только у себя а у других.

Алексей, может причины в другом этой жесткости? Сейчас бэби-бум, рожают много, так что примеров масса, среди начальства в т.ч.

Наблюдается "потепление"...

Ava
     11 сентября 2008 (14:47)

****они начинают вести себя по другому с окружающими.Становятся жестче,неуступчивее?****

А вот как раз наоборот!!! Их поведение становится гибче, поступки более обдуманны и не лезут в драку как раньше... Они отвечают за детей, сохраняя себя для них и в физическом смысле тоже )))

Алексей
     11 сентября 2008 (14:47)

Asc-Capri,

Алексей
     11 сентября 2008 (14:52)

Их поведение становится гибче, поступки более обдуманны и не лезут в драку как раньше.

Здесь я согласен, что просто осторожнее.

Я например в юности совсем высоты не боялся, а родились дети стал.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     11 сентября 2008 (15:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алексей, ну по сути так...

Есть отличный пример, мой муж - сильный Юпитер в во 2 доме, не помню по памяти как точно, но отлично аспектирован. Ни дня в своей жызни не проработал не на руководящей должности, руководитель от бога...Очень прост в общении, не гнушается никакой работы, в том числе и подчиненных, даже чернорабочих, создает отличную обстановку, всех вдохновляет и все довольны, работают продуктивно + положительные эмоции.

Как я уже сказала, в общении прост, на равной ноге с самыми простыми людьми и с САМЫМИ высокостоящими, и все от него тащатся просто с первого слова, с первого взгляда...

А у меня беда: Юпитер в 10, хорошо аспектирован, живи да радуйся, если бы он не был в... . От так и живу, жалко, что абсолютную монархию отменили, а то я бы попробовалась на эту роль. Даже очень любящие меня друзья иногда не выдержывают моего коммандования. Надо признаться, что людей я очень хорошо организовываю, особенно если надо вдруг стабилизоровать какой-то производственный хаос, у меня все получают конкретныйе задачи,инструкцию по выполнению, разумный планнинг и отчитываются по результатам (что характерно даже те, кто по идее мной бы должен руководить или никак не обязан мне подчиняться), работа как по часам делается, НО...людям не в кайф! Так что я обычно пускаю это в ход только в ситуациях, когда это вопрос жизни или смерти дела, которое мы вместе делаем, а большую часть времени я вообще чуть ли не притворяюсь белой, пушистой, меня здесь и рядом не стояло...Ну и берегу свой Юпитер до случаев, когда я обьективный ксперт в том, что делаю и все это признают, тоже катит...

В начале меня чуть до слез не доводила популярность мужа: ну как же так, он появляется, скажет пару слов и все в тасках, и признают в нем лидера и уважают, и вообще...а я кто???

А потом попустилась...теперь я мужу научно-популярно обьясняю, что и как и от кого нам нужно, какая стратегия комуникации - и запускаю его с его Юпи в дело, а сама сижу в сторонке и улыбаюсь)))))))

Так что из любой ситуации есть выход...

НО...ЧТО ДОЗВОЛЕНО ЦЕЗАРЮ,НЕ ДОЗВОЛЕНО БЫКУ еще никто не отменял...поэтому и важно знать свою карту, потенциал и выработать наилучшую стратегию в жызни))))))))

Тиграния
     11 сентября 2008 (15:03)

Алексей, и все же...

Что первично? Что вторично? Что первое вы на себя взяли? Как первое связано со вторым? Если отложить первое, на сколько пострадает оно, и на сколько выйграет второе? и т.п. Чаще задавайте себе такие вопросы, а потом будете сразу и быстро оценивать ситуацию. И запомните, чем серьезнее нанесенный вами ущерб, тем позже и больнее ответ держать будете.

...приходится иногда переоценивать свои возможности и в конце концов делать, то что задумал.

Я не в смысле переделывания, а в смысле взял больше, чем мог унести.


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Galaxyalex
     11 сентября 2008 (15:07)

Заметили ли Вы, что когда к примеру у Ваших начальников или партнеров по бизнесу рождается ребенок они начинают вести себя по другому с окружающими.Становятся жестче,неуступчивее?Замечала, что становятся гибче и человечнее. Правда. И даже пень в апрельский день....

Да Ну???

Это где ж вы в природе видили, чтоб родившие становились человечнее???

Им же потомство надо защищать


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 сентября 2008 (15:09)

Наблюдается "потепление"...

Это в предверии вхождения в ????


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере