Форум на ОКУЛУС

Тема 14686, сообщений: 121

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     12 сентября 2008 (11:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алексей,

хммммм...У меня к тому же в 8 доме, так что я пережила в комплексе. По большому щету перемены начались, когда начался транзит по дому : главным образом несколько раз смена социального статуса моей семьи, своего рода амерканские горки, что привело к большим пертурбациам в жизни семьи и моей прихики...когда был транзит по солнцу я, ну как сказать? Стала другим человеком. Другим человеком внешне, в социуме, во всем. Даже внешне меня кто не видел пару лет не узнавал, по общению, привычкам и т.д. тоже. Импульсом к этому была очень сильная влюбленность нещастливая. Спешу сказать: результатом трансформации Я БОЛьШЕ, ЧЕМ ДОВОЛьНА и рада , что все так получилось...Так что транзит изменил мне ВСЕ и в итоге в очень хорошую сторону, но очень болезненно и пережить это еще раз я не согласна ни за какие коврижки...

А вообще рекоменую почитатьстатью Борис Шоринга на блогаг про Плутон. Очень помогает)))

Алексей
     12 сентября 2008 (11:39)

А вообще рекоменую почитатьстатью Борис Шоринга на блогаг про Плутон. Очень помогает)))

Уже читаю

beta
.
     12 сентября 2008 (11:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я в этой теме спросил можно ли быть безупречным

с окружающими имея перед собой какие-либо значимые цели.На практике получается,что нет.Компромиссы, конечно возможны.И не в бизнес-планах тут дело.

..................................

- хмммм...Ну попробуйте всеж на примере!

Цель...она ведь не только бизнеса касаться может,цель - жениться на любимой девушке,как вам? По-мне так вполне достойная цель! ну и кого будем отодвигать? соперников? так выбор за девушкой!!! если ВЫ - самый желанный и достойный,тоооо...где компромисс? все по справедливости.

А если соперников нет и в помине,так и вообще

Цель- получить образование в к-либо определенной области,и вы стремитесь поступить в ВУЗ ,но! вы готовитесь-готовитесь...а затем,поступив,сосредоточенно учитесь,получаете знания...и что??? где вы кого-то не корректно *отодвинули*???все по честному,без обмана

Давайте примеры,где быть ДОСТОЙНЫМ,имея цель,НЕВОЗМОЖНО!Рассмотрим предметно.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Алексей
     12 сентября 2008 (11:52)

С девушкой.. я не считаю эту цель материальной

Цель- получить образование в к-либо определенной области,и вы стремитесь поступить в ВУЗ ,но! вы готовитесь-готовитесь...а затем,поступив,сосредоточенно учитесь,получаете знания...и что??? где вы кого-то не корректно *отодвинули*???все по честному,без обмана

Что бы поступить в ВУЗ например самому или оплатить поступление дочери или сына нужны средства.Ну не тянут они на бюджетный например.А время подходит сдавать документы,а у Вас средств нет к примеру.Что не двинете никого если будет возможность?Сотрудников своих с их зарплатой, пусть и временно, или своих клиентов по срокам?А?

Нани Давиташвили-
астролог
     12 сентября 2008 (14:17)

Ну можно сказать что у него такая цель, когда безупречность с окружающими это есть средство достичь определенной цели, в том числе и финансовой. Возможно, что это и большой дар, иди на выгодные компромиссы.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Crona
     12 сентября 2008 (16:31)

Нани

А.Н. Островский "На всякого мудреца довольно простоты" и другие брачные аферисты

beta
.
     12 сентября 2008 (17:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Что бы поступить в ВУЗ например самому или оплатить поступление дочери или сына нужны средства.Ну не тянут они на бюджетный например.А время подходит сдавать документы,а у Вас средств нет к примеру.Что не двинете никого если будет возможность?Сотрудников своих с их зарплатой, пусть и временно, или своих клиентов по срокам?А?

................................

- вооот,Алексей!!! вот вы и высказали сами ТО,к чему я вас и подводила - *а у Вас средств нет к примеру. *

Так живите ПО СРЕДСТВАМ!!! Жить нужно именно ПО СРЕДСТВАМ,тогда и не возникнет необходимость кого-то ОТОДВИГАТь ИЛИ ЗАДВИГАТь.

Смотрите,любезный,ведь задвинуть,как понимаю,ВЫ можете тех,КТО ОТ ВАС В ЗАВИСИМОСТИ финансово,т.е. нанятые вами работники либо партнеры!

Вы ИСПОЛьЗУЕТЕ их в своих ЦЕЛЯХ лишь потому,что есть такая возможность,сами вы ее создали,так сказать!

Нет,не думаю,что вы поступите как порядочный человек,когда отсрочите выплату зарплаты сотруднику,а деньги эти потратите в интересах собственной семьи.

В стране где я живу это чревато серьезными неприятностями для ВАС,как руководителя, вплоть до потери бизнеса.

Алексей,если это - ваши методы следования к цели,тоооо...Сатурн,батенька, имеет тенденцию делать транзитные квадраты,оппозиции и соед-я!!! нууу,Плутон,как крайняя мера.

Думайте,прежде чем делаете.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Алексей
     12 сентября 2008 (17:40)

Beta,так вынуждены делать многие.Я еще очень умеренный в этом вопросе.А рассчитать, что значит жить по средствам может только пенсионер или работник получающий стабильную зарплату.

beta
.
     12 сентября 2008 (17:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

...я добавила.

Алеша,так делают те,кто имеет напяженные аспекты Сатурна в радиксе!

...да и то НЕ ВСЕ!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     12 сентября 2008 (17:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

бета, Алексей,

Как интересно, вот ведь все люди разные...Я вообще бы не подумала, что ходить по головам и отодвигать - имелось ввиду не выплачивать зарплату сотрудникам. И вот опять же ходить по головам тех, кто от тебя зависим финансово.

Для сравнения, я подумала, что речь может идти о равных и соперниках (ты идеш кому-то по голове и становишся на голову выше) в борьбе за более высокую позицию, ну и ресурсы к ней прилагающийеся...

Ну я, кстати, и не подумала, что зарплату можно отсрачивать и дело тут не во Франции, дома есть семейный бизнес, бывали моменты, когда совсем-совсем плохо было, а зарплата сотрудников - это святое и в первую очередь...

Так что отсрачивать зарплату работников, Алексей, если вы это практикуете - это не ходить по головам, не льстите себе, это просто непорядочность и НИЧЕГО БОЛЕЕ.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере