Форум на ОКУЛУС

Тема 14686, сообщений: 121

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Алексей
     11 сентября 2008 (18:04)

Europa, а у Вас во втором?

Алексей
     11 сентября 2008 (18:08)

arc-en-ciel,я и пишу что тоже невозможно

Алексей
     11 сентября 2008 (18:41)

Beta,по поводу бизнес-планов.

"Хотите насмешить гОспода Б-га,поделитесь с ним своими планами."

Бизнес-планами наверное тем более

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     11 сентября 2008 (18:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алексей,

ну а вот и не согласна...безусловно, бизнеспланом успех не посЧитаеш (хотя...), зато посЧитать все реальные затраты, мертвую точку и амортизацию - это очень полезно, чтоб не ввязаться во что-то заранее проиграшное и невыполнимое... IMHO

Europa
     11 сентября 2008 (19:07)

Алексей,

да. а еще Лилит

Алексей
     11 сентября 2008 (19:11)

arc-en-ciel,а я всегда стараюсь считать

Алексей
     11 сентября 2008 (19:20)

Europa,ловите:

"Сатурн во II доме ставит проблему гармоничного взаимодействия с внешним миром (отношения "я" и "не-я"). Это, попросту говоря, проблема эгоизма. Вообще Сатурн в доме дает фобию, при гармоничной карте — вытесненную глубоко в подсознание. Характерная фобия II дома — страх внешнего мира. Человек не любит предметы, и они его тоже. Проблема жадности, энергетических дыр при неправильном поведении. Здесь общая этическая проблема: зачем я живу в этом мире — должна быть решена конкретно и с достаточным элементом бескорыстия, иначе человек под сильным давлением Сатурна закостенеет в примитивном душевном состоянии и практически перестанет воспринимать окружающее. Будут трудности с деньгами, почти неестественное упрямое сопротивление внешнего мира при попытках достичь цели. При таком положении нельзя залезать в долги, хотя ситуации представятся. Приступы жадности могут чередоваться с приступами щедрости. При проработке — житейская мудрость, духовный авторитет. Но гармоничное сочетание эгоизма и альтруизма при Сатурне во II доме невозможно: Сатурн всегда требует самоотречения."

(А.Подводный)

Europa
     11 сентября 2008 (20:47)

Алексей, спасибо

я сама Подводного люблю и ценю. и эту позицию понимаю. в том смысле, что хотя бы признаю, ну а работать с таким - дело не легкое, учитывая то, что во II же стоит .

beta
.
     11 сентября 2008 (21:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бета,по поводу бизнес-планов.

эХотите насмешить гОспода Б-га,поделитесь с ним своими планами.э

Бизнес-планами наверное тем более

..................................

- Алексей,я не совсем тогда вас понимаю,извините!!!

Бизнес бизнесу рознь. Возможно где-то планировать бессмысленно,но тогда это уже и не бизнес,согласитесь! Вполне вероятно потому у вас и возникают подобные моменты ???

Может примером обьясните суть проблемы???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Алексей
     12 сентября 2008 (06:55)

Beta,планировать безусловно нужно,просчитывать тем более, что все мы и пытаемся делать.Но реальность часто будет сильно отличаться от наших планов,хотя с материальной точки зрения тот же бизнес-план,если хотите,может быть совершенно безукоризненным.И наоборот знаю людей успешных в материальном,не слышавших ни о каких бизнес-планах даже.Но речь не об этом.

Может примером обьясните суть проблемы???

Я в этой теме спросил можно ли быть безупречным

с окружающими имея перед собой какие-либо значимые цели.На практике получается,что нет.Компромиссы, конечно возможны.И не в бизнес-планах тут дело.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере