Форум на ОКУЛУС

Тема 14777, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
galinablanca
     20 сентября 2008 (18:04)

jin

Мало того, должна сказать, его сексуальный магнетизм был потрясающий, у меня от одного его вида ноги подкашивались. Правда, уже после приворота. До этого я его знала месяца два и даже не обращала внимания.

Он стал моим первым мужчиной и должна признаться, это был самый лучший любовник за всю мою жизнь)))) ТАк что хоть с первым мужчиной в этом плане повезло)))))

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 сентября 2008 (18:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

народ, ну может кто скажет о чем говорит соединение Сатурн Лилит в Синастрии, есть приворот?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Барбара
     20 сентября 2008 (18:15)

Приворот, ИМХО, не ко всем пристанет.

Барбара
     20 сентября 2008 (18:17)

народ, ну может кто скажет о чем говорит соединение Сатурн Лилит в Синастрии, есть приворот?

На моем Сатурне стоит Лилит одного товарища. Сомневаюсь в том, что меня привораживали. Но я и без магии ходила с год как завороженная.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 сентября 2008 (18:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Барбара ,

значит он должен ходить за мной, Лилит то моя.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Malika
     20 сентября 2008 (18:32)

annabelle, Барбара, а разве Сатурн должен оказывать такое влияние, ведь это не личная планета?

Барбара
     20 сентября 2008 (19:38)

Думаю, в моем случае в большей степени проигралось то, что мне накидали личных планет в 12-ый дом.

Ева
     20 сентября 2008 (20:10)

соединение Сатурн Лилит в Синастрии, есть приворот?

Аня, скорей всего нет, это - Сатурн

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 сентября 2008 (20:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша ,

а что можешь сказать об етом соединении, кармическое?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     20 сентября 2008 (20:56)

Ну наверное может и так, Аня, но Сатурн - это крепко, а Лилит - фиктивка..с Узлами мне думается, крепче все-таки.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере