Форум на ОКУЛУС

Тема 14777, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
_anya_
     20 сентября 2008 (21:16)

у меня тоже была синастрия. Моё в соединении с его . И больше ни одного аспекта. Просто наваждение какое-то. Я года два в себя прийти не могла. И даже теперь как вспомню, сердце сжимается. Но не срослось

инна123
     20 сентября 2008 (22:18)

У меня наваждение было его ВЛУ с моей -не срослось,страдала 7 лет.

А или в Синастрии дает какое-нибудь наваждение?

Барбара
     20 сентября 2008 (22:27)

А вот насчет кармы... Есть у меня и такая синастрия. Ничего не было, хотя предпосылки для того, чтобы было периодически возникают. Там красота: его Плутон на моем асц, мой на его К5, его Марс и Венера на моем десц и в соединении с моей Юноной, мое Солнце на его , его Солнце, Лилит и Хирон в моем 8 доме, его Юпитер на моем К9, его Лилит в оппозиции с моей Луной, моя Лилит в квадратуре с его Солнцем, мой Уран в оппозиции с его Солнцем, его Селена на моем Сатурне, Луны в трине. Ну и еще целая куча точных аспектов или с минимальным орбисом. Кстати, смотрела когда-то на картах -- мы уже виделись в прошлой жизни и он себя повел не по-мужски.

Pipetka
     20 сентября 2008 (23:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Его мой Аcs

орб 1 гр. Кто кого "приворожил"

в этом случае?

Если - это уязвимая точка гороскопа,

не ее ли обладатель должен

чувствовать себя "привороженным"

при с планетой/ Аcs другого?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 сентября 2008 (23:56)

Ксю, транзит плутона по венере - дает интенсивность любовных переживаний, все страхи связанные с любовью выводятся на поверхность для проработки.

В общем в этот период преодоление табу в любви.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Berkana
сердцевед
     21 сентября 2008 (01:41)

Дорогой jin !

У меня в . Плюс там же. . Должна быть страшным человком , но никого никогда даже не привораживала... Может, зря? Надо попробовать?

Безотносительно к совему гороскопу могу сказать, что - это, конечно, ух!!! Я знакома с одним чел-м с в 1 доме, при этом у него в рецепции с в . Это ужас что такое. Тетки просто массовый, МАССОВЫЙ психоз переживают только от одного его вида.

У меня в значимой синастрии - вот тоже думаю: а к чему бы это? Долго и нудно прорабатывать свой в ? - общение с м.ч. требует от меня просто адского терпения. Так и хочется иногда включать свой . И тем не менее это продолжается уже, мама дорогая, 3 года.


Чем клясть тьму - зажги свечу.
galinablanca
     21 сентября 2008 (09:45)

Соединение моего возлюбленного из и сидит у меня ровнехонько на моем ДСЦ. Вот я и попала наверно из-за этого)))))

инна123
     21 сентября 2008 (11:31)

Свекровь,которая меня привораживала(ет)- ее и все это в моем 12 доме( и )

Ее дочь,которая ей помогает ее в моем 8 доме.Читала в книгах,что в 12 доме в синастрии,что-то вроде тюремщика, а в 8 в синастрии-магия,которая поможет отнять удачу на Лж,т.е.откачивает секс.энергию.

ulitca
     21 сентября 2008 (12:51)

знакомая работала с магом.ее Солнце (8 дом)соединялось с его ЛИЛИТ.Он слетела с катушек тогда.Наваждение,психоз,мания.Выдержала 3 месяца.Долго потом отходила-года 2,наверное.Сейчас она не понимет, как это случилось с ней,он даже не в ее вкусе.Мы гуляли с ней по магазинам(сотовые тогда были у единиц).Вдруг она говорит--Побежали. Мы бежим к ней домой;она почувствовала,что он должен позвонить.И он звонит.И так продолжалось 3 месяца-она со свадьбы брата сорвалась-он должен позвонить.они не договаривалиь,она всегда чувствовала и не ошиблась ни разу!

Аквамаринка
     21 сентября 2008 (12:54)

У меня в синастрии мужа в попадает в мой 7 дом, а моя на его , , такое мучительное расставание длиной в 2 года. И жить вместе уже было невозможно и расстаться было невозможно.

Он просто пожиратель женских сердец, причем садизм по отношению к объекту любви. А внешность вполне заурядная. Но приворот был, он сам это рассказывал, пока мне не помогли, было просто невыносимо без него, я только о нем и думала, была зациклена только на нем. Сейчас все равно очень больно и снится он все время, но я думаю сейчас о себе и о своей жизни.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере