Форум на ОКУЛУС

Тема 14936, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Апрель
     3 октября 2008 (19:13)

Спасибо Вам огромное! А то я, прям, извёлся весь... Прям, сон потерял, девушками не интересуюсь уже, и даже ( о, Боже!) с одной и той же год почти живу! Пру по ВЛУ в Козере, как оглашенный почти год А тут ещё Астрея стала Луной, и Альцион целоваться не хочет со мной под этой Луною... Разве ж я могу без узлов? Нет, не могу, Таня!

     3 октября 2008 (19:18)

Ну если Таня под Луной

Значит астрие-домой.

Эмоциональный стресс

наверно хочется ей на луну выть.

Голубая Loona-Голубааяяяяяя

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     3 октября 2008 (19:25)

ну зачем же такому гарному парнише изводиться, да еще и сон терять, ой непральнА... ,

А тут ещё Астрея стала Луной, и Альцион целоваться не хочет со мной под этой Луною... Разве ж я могу без узлов?

даааа, непреодолимонепередоваемоочучение, понимаю...

ну чуть-чуть потерпишь


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
morskaya
     3 октября 2008 (19:43)

Апрель

вот дались тебе узлы!

Тебе бы по Сев.узлу карьеру делать, да соединение с Лилит разве даст??? Партнёры будут палки в колеса вставлять, пакости делать.

Я вот каждый раз любусь твоим соединением Меркурия с Приапом... тебе по карте прописано девок убалтывать!

Апрель
     3 октября 2008 (19:51)

Ну, что Вы такое, ул. Морская, говорите? Всё в порядке у меня с карьерой и партнёрами А Узлы и "дались", потому как на всё остальное у меня и своих мозгов хватает. А вот Узлы не даются, ни Морские, ни парашютные... Кстати, а Альцион на Приапа не клюёт, чё-то... Монах, млин..

Nadea
     3 октября 2008 (19:51)

Прочитала тут на сайте интересную статью Бориса Шорнинга о Луне и Лунной орбите, где предполагается, что сходен по влиянию с Сатурном. Значит проработка узла тоже должна быть подобной: структурирование дел дома в кот. попадает , внимание к мелочам, планирование и построение иерархии?

keiti
     3 октября 2008 (19:53)

jin "...унаследованная кармическая способность притягивать счастье - где то давно прочитал."

это интерепретация горосокопа в Зет, там есть такая фраза.

Последние пару месяцев занимаюсь тем что хочу понять свой путь в . Практически каждый день читаю темы на форуме, очень интересные попадаются. Особенно заинтересовала эта

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=10993

читала несколько дней, 473 сообщения всеж таки, да и периодически возникали дела, и приходилось чтение откладывать.

Но сегодня я дочитала тему до конца и сегодня же как будто бы мне прояснились мои ошибки. Впечатление что я сдвинулась на 1мм в своих поисках на пути в , но и это много

P.s. я почемуто думала что jin- это она..., но похоже что это он или буква пропущена...

morskaya
     3 октября 2008 (19:54)

Марусян

Открывает перспективу в рамках определенной программы... Дом нахождения СЛУ - поле для деятельности, а знак, в котором находитсу СЛУ - методы и приемы работы по узлу.

Дом - 8-ой... хороооошее поле для деятельности!

Знак - Телец... думаю, лопатой, да граблями - самое то!

на грабли наступать - привычное дело... ещё бы знать, что такое огород и с какой стороны тудЫ заходЮТЬ - цены бы не было моему СЛУ, нашла бы ему применение быстренько!!!

Отличное положение СЛУ нашёл - в серединке стеллиума... с комфортом.

Ему даже Затмение не помеха... Фатализм - как норма жизни!

Nadea
     3 октября 2008 (19:58)

to keiti: а как у Вас со свободной выбора, кстати?

Марусян
     3 октября 2008 (20:03)

Ну вот видите, morskaya, сами во всем и разобрались, дело за малым, т.е. за граблями

Ну а вообще конечно интересно, ведь 8 дом символический дом скорпиона (отказ от накопительства, трасформация, власть), а у вас там . Получается, что поле деятельности прямо противоположно методам. Тут потребуется виртуозное владение граблями

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере