Форум на ОКУЛУС

Тема 15195, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     23 октября 2008 (14:04)

А насчет того, почему такие сущности приходят к людям, у которых пробои в биополе, так они, как хищники, видят рану - и присасываются. Если аура целая, без разрывов, без дыр - им нет входа для изъятия энергии, они не могут присосаться и подпитываться - неоткуда. Часто, если аура ослаблена, они сами провоцируют на ее еще большее ослабление - с помощью СТРАХА. Он нарушает внутреннее равновесие и провоцирует большой выброс энергии, что может привести к пробою в ауре (это же делают различные магические манипуляции в отношении человека). Пробой готов - присасывайся, питайся - не хочу.

Все повадки киношных вампиров (за исключением боязни чеснока и серебряных пуль, хотя... )имеют место быть.

May5

Восхищена Вашей стойкостью и мужеством!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
ВераЛ
     23 октября 2008 (14:18)

Л.Шмидт-почитаю вашу тему, спасибо большое!!!

Mar,найду эту литературу и почитаю,по поводу Батюшки то в эту субботу схожу, буду причащаться и исповедоваться...я и раньше знала что я очень чувствительна ко всему, часто вижу вещие сны, могу что то предугадывать, но вот с этим существом столкнулась впервые..притом что никогда не боялась спать одна в квартире, вообще у меня отсутствовал этот страх, а тут на тебе и появился..обязательно почитаю в инете Белимова Спасибо большое!!!

Яхонтовая-спасибо вам огромное за ответ, вы правильно сказали что "прелесть"это не мой случай..оккультными делами я никогда не занималась..Отче Наш знаю наизусть с детства,только вот когда эти случаи происходили я была не в состоянии молитву прочитать..

сначала я на самом деле думала что это мой коллега по работе шалит, но потом вспомнила что это произошло раньше чем мы с ним познакомились..

я постараюсь не пугаться, соберу волю в кулак и не буду!!!!!!! В Бога верю..и чтобы там не говорил Apidis N-моя икона волшебная..я это чувствую, вот бывает такое иногда что чувствуешь и все.она мне была подарена при очень загадочных обстоятельствах и она МОЯ..как будто всегда была со мной..

Не буду кормить своими эмоциями никого, и так в реальной жизни приходиться это делать так что тут уж извольте, я этим существам не сдамся

May5-спасибо большое за ваши советы, мне очень приятно что многие откликнулись..

в церковь, как уже писала пойду, Отче Наш знаю наизусть, так что все получится..сегодня попробую сама почистить квартиру со свечой..

Обязательно напишу, что будет дальше..Это существо приходит очень редко..надеюсь что больше не заглянет))))

Mebius X- спасибо за разъяснение!!!!теперь буду знать...вот сколько полезного узнала!!

Марусян-я тоже думаю что энергетика у меня слабая, на данный момент..спасибо за ваш рассказ..я буду делать все возможное!!!

Здоровья всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Margenta
Синяя Гусеница)))
     23 октября 2008 (14:26)

Здесь можно скачать книгу Белимова, о которой я упомянула:

http://www.soznanie.info/catalog.php?page=ezo_b

Удачи, Вера!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
ВераЛ
     23 октября 2008 (14:26)

Mar, самое плохое то что я чувствую что в реальной жизни мне плохо с моим коллегой по работе, а уйти с работы пока не могу, в силу обстоятельств(заканчиваем проект)..но этот человек мне кажется скоро вообще мое биополе пробьет, у нас с ним страшные конфликты и стычки,он меня порой доводит до слез, или после общения с ним мне часто вообще ничего не хочется.к тому же он еще Скорпион..)

я уйду с работы ,но после проделанной работы, так как мне реально не нравится, что какой то чужой человек меня выводит на эмоции..и к тому же он занимается всей этой ерундой.однажды сказал-МНЕ с тобой так трудно, ты из меня просто кровь сосешь))))))))хаахахаахэто про меня то))))

значит все таки я не так слаба)))

ой, я всех наверное запутала)))короче суть такова, что к этими приходами ночными еще есть и дневные нервотрепки, поэтому то я и думала что возможно это моя нервная система..но если все проанализировать наверное нить какая то идет и оттуда тоже..неспокойна я на данный период времени..

ВераЛ
     23 октября 2008 (14:27)

Mar, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!Скачаю сейчас

Margenta
Синяя Гусеница)))
     23 октября 2008 (14:29)

Вера, гляньте почту


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     23 октября 2008 (14:33)

Вера, думаю, Вы переоцениваете Вашего коллегу. Вряд ли это он, хотя столкновение с такими ситуациями и вещами у Вас явно не случайна... Буду думать


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
ВераЛ
     23 октября 2008 (14:35)

Я вам написала на почту!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

May5
     23 октября 2008 (15:36)

Вера, а я Вам советую не торопиться с очисткой своими силами.

Старайтесь всё таки всё делать пошагово:

- сначала батюшка, который вас очистит исповедью и причастием. На это нужно время.

- затем попросите его почистить квартиру, у него всё же сил больше, чем у вас.

- а после того, как он восстановит молитвами и вас и вашу квартиру, можно самой время от времени очищать свое жилое пространство.

Не торопитесь! Вы же, в конце концов, не блох собираетесь ловить.

А сотрудник на работе, это тоже знак я думаю, всё одно к одному, как испытание и проверка свыше...

ВераЛ
     23 октября 2008 (16:52)

May5, спасибо большое, значит буду делать пошагово все..в субботу в церковь а там посмотрим)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере