Форум на ОКУЛУС

Тема 15352, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     4 ноября 2008 (22:47)

Reserch, от спасибочки! И три вроде есть)))

И правда, с переездом денег стало больше, но и уходят они не по-детски тоже (это, видимо, часть 2-8, 2-2, два минус два я посчитала, как квадрат упр.2 к планете во 2, думаю, что правильно, но написала на всякий случай, раз оказия представилась, что вы сегодня с нами и поправите, если что)

Апрель
     4 ноября 2008 (22:52)

Reserch, да я просто спросил, не дурак ли я? А так, да, я ещё тот стяжатель... Всё стягиваю, стягиваю... в других Кстати, Солнце в каком знаке у Вас? (я понимаю, что бесполезно, но не могу не спросить)

Reserch
Школа Шестопалова
     4 ноября 2008 (22:58)

В Деве, Апрель... Это мы с Вам уже выясняли...

Типа - рисуюсь, хи!

Апрель
     4 ноября 2008 (22:59)

Чего, правда? Щас красный снег пойдёт, я Дев терпеть не могу, а Вы мне очень нравитесь!

Ева
     4 ноября 2008 (23:21)

Слово " стяжетель" - соверешнно не плохо..

"Стежайте дух" - говорил Нил Саровский, кто не знает кто такой, может легко обнаружить в поисковике или в в Википедии

Remedy
     5 ноября 2008 (05:37)

Народ, просьба все такие посмотреть вопрос этой темы!!! Интересно рассмотреть гороскоп именно покупок человека с гармоничным вторым домом.

Я считаю свой второй дом гармоничным и очень люблю свой марс, не называю его вредителем, он мой помощник, источник энергии.

Куспид второго в стрельце, юпитер в соединении с венерой - секстиль к марсу, который опять же во втором доме. То бишь, хозяин дома в секстиле к планете, стоящей в доме. Это единственный мажорный аспект из второго.

Марс управляет 1, 5, 12-м домом.

Зарабатываю всю жизнь выше среднего. Трудоголик. Работа в радость, все разговоры дома почти только о работе, дружу с коллегами, любовь там же

Деньги трачу экономно, но не жалею о потраченном. Машины нет и не надобно - есть рабочая. Квартира есть, но тоже как-то заброшена, мне компания снимает гораздо лучшую теоретически могу купить и то, и другое, но как-то нет необходимости. Деньги бездарно лежат на счетах

Насчет пятого дома интересно.....как-то вот по жизни мне частенько перепадали материальные и нематериальные блага от сексуальных партнеров. Я не содержанка, просто не отказываюсь, когда предлагают настойчиво

Remedy
     5 ноября 2008 (05:41)

У моего сыночка оппозиция сатурн во втором к луне в восьмом. Несмоття на юный возраст (4 года будет в декабре), слово "стяжатель" ему уже подходит. Трясется над своей собственностью, помнит все предметы, которые мы подарил другим детям в прошлом году, спрашивает - не вернут ли Я думаю, может, это и неплохо. Во всяком случае, в бедности не будет.

     5 ноября 2008 (12:45)

По теме.

Мне попадались люди с, если можно так сказать, идеальным 2 домом. Насколько там всё было хорошо сейчас не скажу, так как не настолько они мне были близки, чтобы данные держать в пределе быстрой досягаемости. Но, что могу отметить, несмотря на столь гармоничную натальную предпосылку, богатыми или удовлетворёнными своим материально-финансовым положением я бы их не назвал. Какой-то средний уровень, с обычными для среднестатистического человека проблемами. Как там у них обстояло дело с покупками не знаю, для этого регулярно наблюдать за человеком надо. Зато знаю карты очень богатых людей. Причём богатых по разным причинам - наследство, выигрыш в лоторею (200 000 $), собственным горбом, мошенничество в особо крупных размерах (хотя формально всё по закону), захват чужого бизнеса и т.п. Во всех этих натальных картах элементы 2 и VIII домов гармоничными назвать ну никак нельзя. Полной их финансовой динамики, естественно, я не знаю, но, думается, они удачно использовали транзиты. То, что мог проверить эту догадку подтверждает. Основные доходы у них были связаны с наличием на тот момент аспектов. Просто спектов, независимо от их качества (гармоничные или напряжённые). А вот качественная характеристика уже зависела от планет, находящихся в этих аспектах. Здесь всё было по классике: вовлекал в оборот огромные суммы, заставлял "извиваться ужом на сковородке", привносил много риска; открывал много возможностей; давал много сделок, но и определённый "перехлёст", когда энергии тратится больше, чем получается прибыли; и почему-то редко себя проявляли; увеличивал благосостояние только формируя и и иногда просто при проходе через 2 и VIII дома (ккие о при этом делал аспекты сейчас не вспомню). Хуже всего у таких людей было при и , а также в периоды, когда поражал куспид 2 или VIII домов нонагоном (кармический аспект в 40 градусов). Информации по управителям у меня маловато, здесь мало что могу сказать так, чтобы иметь словам подтверждение, а искать специально времени нет.

Кстати, в слове "стяжатель" ничего плохого не вижу. Можно в разных смыслах его восприниать. Я воспринимаю в положительном. У каждого человека своя система ценностей и это качество в определённом качестве у всех развито. Главное, держаться в рамках разумного.

Всем успехов и $ $ $ $ $

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 ноября 2008 (13:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

можно ли щитать мой 2 хорошим?

Куспид 2 в Весах и там , и ето соединение в в 4.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     5 ноября 2008 (16:25)

Alcion, я вот, например, думаю, что связь 2 и 8 домов очень даже логична для больших денег, поэтому думаю, что должна быть применима в любой школе астрологической...

А вот тут я уже думаю, а если Плацидус, а не Коха взять и не все в комплексе рассматривать по системе Шестопалова? Ну по идее все равно ведь должно работать...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере