Форум на ОКУЛУС

Тема 15381, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 ноября 2008 (19:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

биз-лика ,

спасибо за комплимент .

Но разве что немного в них не то что то , а так все во мне , характер у меня тяжелый , со мной как на американских горках .Да и сама я разборчивая + любитель времяпровожденя в одиночестве . Вот такой букет. Ну а все остальное конечно плюсы.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 ноября 2008 (19:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сворд ,

аспекты сатурн в 7 и .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Margenta
Синяя Гусеница)))
     6 ноября 2008 (19:53)

annabelle

Как Вы напоминаете меня до замужества Ну точь в точь, если суджить по описаниям. Тяжелый, неуживчивый, ершистый, агрессивный характер, взаимная любовь с одиночеством, да по-большому счету и никакого желания думать о каком-то там замужестве. Как в "Иронии судьбы...", чтобы что-то ходило туда сюда мимо меня целый день... ну уж не надо!

А всего-то надо было: найти человека, который не испугается моей внешней неженственности (бывает! ), что-то разглядит внутри меня, полюбит меня за это что-то, чего я и сама не очень-то понимаю и вижу в себе, и потихоньку получилось так, что быть рядом с этим человеком стало так же естественно, как дышать. Ты не замечаешь воздух, но ты без него не можешь. Он - как бы становится твоей частью, не тяготит, не мешает. Ты ведешь себя естественно, не напрягаясь, не смущаясь, ну словом так, как если бы и была в одиночестве. Вот и все. А остальное (штамп в паспорте, общее ведение хозяйства) - это незаметно появившееся приложение к человеку. Даже не понятно, любишь ты егшо или нет: ты просто без него не можешь.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
demetra007
     6 ноября 2008 (20:50)

спасибо тебе , Лика, что посмотрела мою карту...

annabelle, ну мы-то с тобой точно упадем в объятия самых достойных мужчин даже с асц в деве))))

Liuba777
     6 ноября 2008 (21:51)

Funtik, я Вам уже рекомендовала не знаю, честно чем дело закончилось, напишите в личку, не хочу на форуме писать что вижу, хотя ужасть, как не люблю карту без ректи смотреть, укажите откуда время такое у Вас рождения. Если его ректифицировал профессионал вышлите ректификацию, потому что так должен каждый делать, если её нет значит ничего нет, а так что в голову взбрело, у Вас не было брака поэтому ректи очень всегда сложна. Я не буду тонкости обьяснять, а у мне точно не будет времени пока этим заняться.

biz-lika, без обид конечно, а Вы случайно не владеете статистикой сколько безбрачных имеет Дсц в рыбах, у меня далеко наоборот что это не является указанием на безбрачье, а куда другие указания на это существуют.

Анюта, ну у меня тоже марс с солнем 90* и что, и у многих тоже есть такой аспект, но брак есть, а если учесть по классике, что сатурн у меня в 7 упр. 7 уран век за муж не выходить. Я не пойму неужели ты настолько не можешь понять, что не в аспектах золушки решение, а в медленных планетах в твоей карте, а ты берешь еще и отталкиваешся от того времени, которое тебе просто нравиться,но время не мужик чтоб нравилось, оно или такое или другое. Мне бы тоже хотелось бы что то другое видеть, но зачем из песни слов не выкинеш.

Lily
     6 ноября 2008 (21:54)

Liuba777

А если и Дсц в - это указание на безбрачье?

     6 ноября 2008 (22:30)

Фунтик с вашими данными вы на целый фунт тянете.

Соглашусь с Оксаной:2014 -2015год.

Пока только смена караула каждые год и каждые 2 года.

Funtik
драгоценная
     6 ноября 2008 (22:47)

Здравствуйте, Люба!

Я Вам написала


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Funtik
драгоценная
     6 ноября 2008 (22:52)

Алекс, на фунт золота, надеюсь?

Как мне надоели эти смены караула...Правда, сама отправляю в дембель...Больше 1,5 лет не выдерживаю мужские маразмы Так каждый год или два? это ж две большие разницы


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 ноября 2008 (23:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мар ,

смохнула слезу . Да я давно уже заметила что у нас с вами есть много общего.

Люба ,

от времени отталкиваюсь от того что в бирке и Иериной ректифицированно. Нани тоже проверяла , так у нее еще позже вышло.

А у Марса моего больше аспектов нет , в етом проблема .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере