Форум на ОКУЛУС

Тема 15948, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Мэриголд
     14 декабря 2008 (01:24)

Ценю всё вышесказанное плюс верность, к тому же, не переношу тунеядцев. А типичные - известные трудоголики.

И еще я уже писала тут о своеобразном козерогском (убойном) чувстве юмора. За своей мамой- я просто записывала афоризмы.

Maximych
     14 декабря 2008 (05:34)

1. Марс тоже связан с любовью, но он агрессор и стремится овладеть желанным человеком.

2. Олицетворяя мужской принцип в природе, Марс помогает понять своим положение в гороскопе женщины, какой тип мужчины является для неё идеалом

Мне кто-нибудь объяснит, КАК здесь первое связано со вторым? И какой смысл имеет 2?

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Maximych
     14 декабря 2008 (05:39)

Нуууууууууу... Не согласная!....

По-моему наши женские реакции на мужчин - это наша Венерка, даже не Луна.

Марс символизирует активность, в том числе сексуальную.

Если мужчина женщине понравился, но сам активности в её адрес не проявляет, тогда у женщины включается Марс. Каким образом отсюда функционально может вытекать "идеал мужчины" - непонятно. Может, мне кто объяснит?

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Алла-С
     14 декабря 2008 (07:00)

Если мужчина женщине понравился, но сам активности в её адрес не проявляет, тогда у женщины включается Марс. Каким образом отсюда функционально может вытекать "идеал мужчины" - непонятно. Может, мне кто объяснит?

А если Марс у неё - У7?

Maximych
     14 декабря 2008 (07:44)

А если Марс у неё - У7?

А как быть с теми, у кого Марс к 7 дому не имеет отношения? Куда остальные 3 четверти девать будете?

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
enya
     14 декабря 2008 (09:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Приветствую всех .Одна Подруга с поменяла М на М со стеллиумом в .У девушки с и первого М, а у второго- , только между ее и его более 13 град.Но, у нее и , у второго М т

ам АСЦ , а его .? .

У меня ,но в моем 8 доме, там же и , у Мужа (правда,трудоголик), а нравится все тот же второй М с и . Заметила одну ОСОБЕННОСТЬ, меня привлекают , которые попадают на мой АСЦ.

Spika-ka
     14 декабря 2008 (13:59)

А я соглашусь в чём то с МАксимычем. А именно с тем что марс у женщины в натале выявляет скорее её поведение и реакцию на мужчин,а не идеал мужчины. Имея весовский марс ( и солнце в деве), вообще не перевариваю мужчин весов. Для меня они- серые, неинтересные, слабые. При чём встречаю их много по жизни, но вот несколько таких "весюнов", будучи разного возраста, разного культурного и ментального окружения и мировозрения оказались жуткими врунами, такое ощущение что они начинают выкручиватся, не успев подумать даже а надо ли. жуть просто.

При это привлекают "Земные" мужчины или Скорпы (мой асц. - , Дсц - ).

А вот моё поведение скорее таки да весовское по отношению к мужчинам - немного неуверенное, не конкретное (особенно в начале отношений), но дружелюбное. Поэтому наоборот ценю мужчин, пусть застенчивых, но с лёгкой брутальностью в характере и поведении.

Maximych
     14 декабря 2008 (15:11)

А я соглашусь в чём то с МАксимычем.

Вообще-то это не только моё мнение...

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
enya
     14 декабря 2008 (15:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не помню кто(кажется, Борис Шорнинг)писал, что если Ж хочет произвести впечатление на какого-то М, то ее и/или должны делать аспекты к , М, тогда это к чему то приведет. А если аспекта нет или он не точный( типа, планеты в одном знаке, но для соединения многовато градусов)?И какие аспекты тогда рассматривать,только мажорные, или квиконс тоже подойдет, а может быть кармические? .

Spika-ka
     14 декабря 2008 (16:27)

Максимыч, я не правильно выразилась. Зная что есть разные мнения на эту темы, я больше поддерживают то, которое Вы высказали. Потому что примерила это на себя. Вот.

Но!... мне почему то кажется, что иногда в зависимости от положения Марса в натале женщины и его аспектации (например, в соединении с солнцем, или в 7 доме), он вполне может быть чем то управляющим или направляющим в поисках идеального партнёра. Просто не у всех. Поэтому наверно и возникают неоднозначные мнения.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере