Форум на ОКУЛУС

Тема 15948, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Olga76
     15 декабря 2008 (19:08)

"Если мужчина женщине понравился, но сам активности в её адрес не проявляет, тогда у женщины включается Марс."

Мне любопытно а если проявляет Но Марс то мой всё равно включается в ответ на это.

Мой Марс стрельцовский более реактивный, чем его тельцовский.

Выдержка не та Подождем. Не зря же Луна - Плутон соединились в синастрии.

я не в противоречие написала, распирает просто, сегодня только узнала

Maximych
     15 декабря 2008 (19:35)

Мой Марс стрельцовский более реактивный, чем его тельцовский.

У него должно быть хоть что-нибудь из личных планет в огненных знаках, на худой конец - в близнецах, иначе все быстро кончится. Если в стрельце/Близнецах у него Луна, это кончится несколько позже (если нет более надёжных синастрических показателей)

а если проявляет Но Марс то мой всё равно включается в ответ на это

вероятно, он делает не совсем то, что вы имеете в виду

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
л.шмидт
     15 декабря 2008 (19:51)

мой Марс в Стрельце.

Второй муж-иностранец,вроде как описывается Стрельцом. и вообще я падка на солнечных Стрельцов и Близнецов, но там всё несерьёзно, быстро кончается.

У первого мужа много планет в огненных знаках. Но ни у первого, ни у второго мужа не было Юпитера в 1 Доме.

ДСЦ в Тельце, терпеть не могу мужчин-тельцов. Или мне такие попадались?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     15 декабря 2008 (20:05)

л.шмидт

М- бывают очаровательны. Они - максимально приближены к образу Мужчины, имхо. Хозяйственны, страстны, заботливы, внимательны... ну, короче, супер... не без своих недостаком, есссно: упрямые, меркантильные тугодумные кю Но пока не нарушена некая гармония во внешнем мире с их т.з.- все ОК. А вот если нарушена - кто не спрятался, я не виноват. Все его достоинства превращаются в недостатки мгновенно и утрированно.

Ж- вообще не понимаю, не люблю их тормознутость. Я уже загорелась, обдумала и успела остыть - а они только еще раскачиваются. Ну и соображают также Раздражает...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Maximych
     15 декабря 2008 (20:11)

Второй муж-иностранец,вроде как описывается Стрельцом

Как напастись иностранцев в мужья всем женщинам с Марсом в Стрельце?

Кстати, последняя моя знакомая, вышедшая замуж за иностранца (француза), имеет Марс во Льве (11.05.1961)

Но ни у первого, ни у второго мужа не было Юпитера в 1 Доме.

а это зачем?

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
л.шмидт
     15 декабря 2008 (20:53)

Максимыч, про в 1

раз сам муж (второй) не Стрелец по Солнцу, то должен же Юпитер как-то проиграться у него в карте?

Допустим, да, есть соединение его Юпитера с моим Солнцем.

Я вот, например, чётко вижу совсем другую связь. У меня упр 7 в соед с Сатурном. Муж - не Козерог, но у него в 1 Доме, недалеко от АСЦ Сатурн. Да и сам он на 18 лет меня старше.

А про иностранцев - необязательно. Если Марс в Стрельце, то должен нравиться либо Солнечный Стрелец, либо по АСц, либо с Юпитером в 1, либо описываемый Стрельцом (иностранец, поп, препод в универе, философ и т.д.)

Согласны?

     15 декабря 2008 (21:16)

Maximych

ну не напрягайтесь вы так, пожалуйста!

" У меня такое впечатление, что Вы очень выборочно читаете форум." -ну, форум-то и вы выборочно читаете. я думаю. А вот посты - нет,не выборочно читаю.

И к теме этой несколько пристрастное отношение имею, личное, не обессудьте - у меня Венера с Марсом в соединении стоят, да там же ещё и Солнце с Плутоном в очень тесной компании -вот и интересно -когда ж чего у меня лично включается.

PS- А своих данных не дадите, хотя бы на майл? ну разумеется, если душа не против. Не обижусь вашему отказу, пойму. Интересно - что в вашей карте там кое-чего из моих данных не принимает.

https://briah.ru/
Maximych
     16 декабря 2008 (03:29)

раз сам муж (второй) не Стрелец по Солнцу, то должен же Юпитер как-то проиграться у него в карте?

Кому должен?

Согласны?

Нет. Это категорически не обязательно. Вы посты других "владелиц" Марса почитайте.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Maximych
     16 декабря 2008 (03:40)

у меня Венера с Марсом в соединении стоят

аналогично

Интересно - что в вашей карте там кое-чего из моих данных не принимает.

Похожую карту имеет куча народа. Но большинство из них даже не подозревает о существовании у Вас таких данных

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Olga76
     16 декабря 2008 (09:51)

У него должно быть хоть что-нибудь из личных планет в огненных знаках, на худой конец - в близнецах, иначе все быстро кончится. Если в стрельце/Близнецах у него Луна, это кончится несколько позже (если нет более надёжных синастрических показателей)

Ага подождите, не началось еще.

всё в

и и

Аспектов оч. много, всё личное накрепко завязано.

что-то невообразимое со мной происходит...

А, кстати, там первый градус Тельца. Значит Овновское влияние на Марс будет сильным, так?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере