Форум на ОКУЛУС

Тема 15950, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
fler
     13 декабря 2008 (23:31)

Бета, а что же делать? у меня то тоже какие-то эмоциональные тормоза есть... и я не могу быть порешительней, я же такая.... отмороженная... мне нужно иметь веские доказательства, что во мне нуждаются, что во мне заинтересованы, что меня хотят, только тогда я еще в состоянии показать ответную заинтересованность.. а сама доминировать я не умею.. я уже ему сказала, что определяться я могу годами и нельзя от меня требовать что-то решить.. я никогда ничего не решу! Легче решить всё за меня! он ответил, что он это уже понял, и что меня надо перекидывать через седло и увозить, как его дед когда-то его бабушку.. и что он так и сделает... но пока вот не делает вообще ничего.

На брак не похоже? А на что тогда похоже? На тихую гавань? на пару месяцев опять...

ох, устала я от этого всего.. от этих тихих и шумных гаваней на месяц-на два... хотелось бы уже чего-нить более продолжительного

beta
.
     13 декабря 2008 (23:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

...не паникуй!!!

Бум думать.

Я знаю,что ты сама с оппоз. Солнце-Сатурн,но Солнце - не Луна!!! Луна пассивна по своей природе,а Сатурн ее легко может страхами одарить,Солнце же - другое дело!!!оно в оппозиции будет искать баланс между желаниями и препятствиями,желания(намерения,воля...)могут перетянуть скепсис эго!

ВОТ Я И ГОВОРЮ,ФЛЕР,рановато будет синастрию смотреть скурпулезно , это постепенно,в процессе,события покажут что ты можешь быть поддержкой его Луне!!! а значит, вполне, с твоей помощью, вы в силах ослабить тормоза его Сатурна!

Ты просто поймешь,если полюбишь(это Солнцем же мы любим!!!),что нужно пересилить твой Сатурн,поддержать его Лунное трепетание и ослабить ему С-н!

...ВЫ Ж ровесники и Сатурны ваши в соединении!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     14 декабря 2008 (00:00)

Бета!

Вот ты за меня все решила - и мне уже хорошо, у меня же эйфория и я уже верю - что всё само собой как-нибудь устроится наилучшим образом... тра-ля-ля Вот такой вот я дурацкий человек!

Ладно, буду наблюдать, думать.

Ты только не пропадай, ладно?

Я к тебе на консультацию записываюсь. Оки?

А то что у него вообще уран все почти планетки аспектирет - это ничего? это меня как-то настораживает..

Да и еще! Он вообще на Рака-то мало похож, такой весь движняковый, и сам про себя сказал, что у него нет привязанности к дому, наоборот и дома-то почти нет, и он там редко бывает, все тусуется, в разъездах - работа у него такая... это асц наверно или львиные планеты выдают? да и последний градус Рака...

fler
     14 декабря 2008 (00:02)

Бонита

а что у вас произошло-то в итоге? расскажите. Вообще так ничего и не произошло? или встречались - но расстались?

beta
.
     14 декабря 2008 (00:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

...флер,а тебя не раздражает его способ изьясняться?? нууу,может тебе кажется что он не то или не так говорит?может говорит ерунду какую,просто чешет язык?

Не замечала пока???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     14 декабря 2008 (00:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Уран ,когда так гармонично аспектирует планеты,даст человеку индивидуальность,какую-то неподражаемость,оригинальность,шарм...и массу неожиданных,но всегда к луч/шему,событий!

Неа,такие люди к чужому личному пространству относятся уважительно,оставляют право на собственные интересы,взгляды,дружбу...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     14 декабря 2008 (00:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Он вообще на Рака-то мало похож, такой весь движняковый, и сам про себя сказал, что у него нет привязанности к дому, наоборот и дома-то почти нет, и он там редко бывает, все тусуется, в разъездах - работа у него такая..

.................................

- ну да,третий дом (контакты,поездки,приятели,суета...)в Стрельце и в нем Луна и Юпитер - перемены ,переезды,шум и гам вокруг и около ,как необходимое условие бытия!!!

А 4-й (семейный домик,там очаг,тыл...)в Козероге - традиционный подход к семейственности,консервативный даже...все д.быть всерьез и надолго!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     14 декабря 2008 (00:32)

флер,а тебя не раздражает его способ изьясняться?? нууу,может тебе кажется что он не то или не так говорит?может говорит ерунду какую,просто чешет язык?

Не замечала пока???

Нет вроде.. не замечала. Ерунду точно не говорит.Он вообще мало говорит. Но по сравнению со мной все мало говорят Только Рыб бывший умел говорить столько же сколько и я

А тут он молчит в основном, я его уже спрашивала - не напрягаю ли своей болтовней. Сказал: нет, женщина должна быть болтлива по определению. Если женщина молчит, то либо у нее какие-то психологические проблемы, либо ей нечего сказать и она пытается за умную сойти.

Но что-то такое есть, что меня смущает в его манере изъясняться... не могу понять сама - что! такое вот ощущение, что *где-то меня обманывают, только не пойму - где*

как будто он что-то недоговаривает,не скрывает! а именно не договаривает... или хочет, но не может сказать... или говорит не то, что хочет сказать в этот момент.. какая-то напряженность чувствуется... как будто человек думает над каждым своим словом и фразой, какой-то зажим что-ли... для меня это неестественно, потому что я - болтуха, и могу болтать о чем угодно и с кем угодно часами, абсолютно этот процесс не контролируя

Неа,такие люди к чужому личному пространству относятся уважительно,оставляют право на собственные интересы,взгляды,дружбу...

Вот это заметно! Это - супер! Я таких люблю.. сама такая.

А 4-й (семейный домик,там очаг,тыл...)в Козероге - традиционный подход к семейственности,консервативный даже...все д.быть всерьез и надолго!

Вобщем-то тоже заметно. даже по его рассказам.

Бонита
     14 декабря 2008 (00:32)

может говорит ерунду какую,просто чешет язык?

Вот! Вот я, это замечала. Или, думала, что замечала.точнее, мне так казалось.

Флер.

В том то и дело, что закончилось всё как то странно, я даже здесь темку заводила, просила посм. Мы общались в таком духе, где то месяц, может чуть больше, потом он улетел на месяц (или так сказал) и мы тока переписывались в нете. Звонил раза 3, а потом чёт изменилось, я прям чувствовала это, звонить перестал. на сайте тож странно ся вёл, то холодно - вежливо, то опять начинал заинтересованность проявлять. Я стала пытаться чёт выяснить, хотя, чтобы уж для ся решить, ждать его или нет. Никакого чёткого ответа не получила. Думала, прилетит - встретимся, всё решим как взрослые люди. Так вот, он неделю уже в городе и мы до сих пор не встретились. Хотя, на моё предложение встретиться,поговорить, сказал, что согласен. Я уже напрямую спрашиваю, думаю можт отговорки просто, у тя желание то есть, грит да, тож хочу встретиться, и всё. дальше слов, вот опять таки, дело не идёт. Кста, в результате, из всего, что он наобещал и нагрил, по факту ничё не сделано было. Ненавижу подвешенность, но выходит он мну в таком состоянии месяц продержал, да и ща, до сих пор ничё конкретного не сказал. Хотя мне было б легче, если бы мне сказали, например, чёткое - нет, чем такая неопределённость.

beta
.
     14 декабря 2008 (00:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Флер,я засыпаю

До завтра!!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере