Форум на ОКУЛУС

Тема 15950, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
fler
     14 декабря 2008 (22:51)

Пообщалась счас с ним немного в сети. НИОЧЕМ.... шуточки, прибауточки, легкий флирт, дружеский треп. При том, что есть телефоны и живем в одном городе - общаться в сети? ннепониме...

Наверное я сама себе чего-то напридумывала, теперь я уже думаю он во мне видит только подружку для общения и редких встреч... ну подумаешь там, за ручку подержал, за спинку пообнимал, за ножку потрогал... нормальные проявления дружеских чувств.

beta
.
     14 декабря 2008 (23:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

...мож у него сексуальная проблема???

Просто подумай об этом и понаблюдай.Как-нибудь,если она есть,да вылезет.

Видишь ли,если и Луна и Венера так подавлены Сатурном,тооо вполне,что он боится секса...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     14 декабря 2008 (23:28)

хм.. да не похоже... если б совсем боялся, не предлагал бы в пятницу остаться у меня.. и счас такие разговоры ведет, что пойдет мыть полы.А полы он моет затем же, зачем Челентано дрова рубил.

Но раз он мне это рассказывает, наверное не из-за меня он полы моет... ох. я даже не знаю как с ним разговаривать, абсолютно не понимаю, как вести себя дальше... Веду себя - как подружка, никакой романтики... Не люблю я навязываться и не умею.

beta
.
     14 декабря 2008 (23:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

...во-во,а смысл-то в этих намеках??? че мыть полы,когда живых тетенек пруд пруди!!!

А ты просто на его намеки о пятницах возьми да и согласись!!! а что? ну не ханжа,девушка взрослая ,и посмотришь как он себя поведет!боюсь блефовать будет до последнего,а потом найдет какой-нить повод и ...увильнет,а то и просто удерет.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     14 декабря 2008 (23:40)

Если вообще еще какие-то намеки будут с его стороны - соглашусь уже самой интересно. О полах то разговор зашел, когда он сначала спросил, может ко мне в гости приехать, я сказала, что поздно уже и мне спать надо. Вот тогда он и сказал, что полы пойдет мыть

А вообще-то он же был женат и ребенок есть - так что все не должно быть очень критично...

beta
.
     14 декабря 2008 (23:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

...был,именно БЫЛ! пока сама не попробуешь ...чего домыслы строить,в радиксе есть вполне конкретный момент,говорящий о проблемах с женщинами,о каких-то тормозах,ну может комплексах,но они редко безосновательны по Сатурну!!!

Разбирайся!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     14 декабря 2008 (23:53)

Бета! Вот только проблем с импотентами мне не хватало до полного счастья остальное я уже всё пробовала. Ты именно об этих проблемах говоришь? Ладно, вариантов два:

Либо попробую сама,если еще предложет, либо не попробую, тогда хоть буду утешать себя мыслью о том, что там и жалеть не о чем

beta
.
     15 декабря 2008 (14:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну да,ну да!

Если не складывается,то по-любому - жалеть не о чем!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     15 декабря 2008 (19:18)

Весь ужас состоит в том, что я нереально на него запала! с пятницы думаю о нем не переставая, как умалишенная... да чтож это деется-то?

включились видать все мои древние инстинкты интересно, как он их включил?

RoZaLinda
     15 декабря 2008 (20:40)

fler, такое поведение, что Вы рассказали очень характерно для мужчин - неуверенных в себе. Они ищут сильную женщину или вторую маму . А разве Вы такая?!

Он и хотел у Вас остаться, чтоб посмотреть - получится у него с сексом или нет - если бы получилось - м.б. встречи были бы более частыми; а если нет: обвинил бы Вас в своей неудаче и всё... А раз Вы сказали "уезжай" - это его не сильно расстроило, но и не обрадовало.

Если хотите с ним легких отношений - это возможно, а брак - нет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере