Форум на ОКУЛУС

Тема 15950, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
fler
     14 декабря 2008 (01:41)

ой, ну не так я как-то выразилась имела в виду, что мужчин старше 30 у меня не было. конечно были ровесники и сарше на 1-2 года, но тогда и мне самой было 19. А вот с мужчинами-ровесниками счас я как-то давно не общалась... может они такие вот уже осторожные?

fler
     14 декабря 2008 (01:43)

Бонита, ну да, я считаю, что если уж спрашивают конкретно, можно и ответить конкретно. Иначе действительно на запасной аэродром похоже.

Бонита
     14 декабря 2008 (01:51)

А я вот наоборот, никада не могла общаться с ровесниками или старше всего 1-2. Всегда были старше. Вот, Дев не было. Я не думаю, что от возраста зависит. Хотя, и от него зависит многое. Поведение отличается, конечно. но и от человека тож зависит. извините, за сумбурность, поздно уже )))

fler
     14 декабря 2008 (01:55)

Да уже поздновато

вот именно, что поведение отличается от поведений всех. с кем имела дело раньше, а они все были до 30 лет... потому и задумалась - что может дело в возрасте.

Бонита,

мне уже спать пора до завтра

beta
.
     14 декабря 2008 (13:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Но что-то такое есть, что меня смущает в его манере изъясняться... не могу понять сама - что! такое вот ощущение, что *где-то меня обманывают, только не пойму - где*

как будто он что-то недоговаривает,не скрывает! а именно не договаривает... или хочет, но не может сказать... или говорит не то, что хочет сказать в этот момент.. какая-то напряженность чувствуется... как будто человек думает над каждым своим словом и фразой, какой-то зажим что-ли...

................................

- вот-вот,что-то д. быть именно на уровне твоей Луны!!! у вас синастрическая оппоз.твоей Луны и его Меркурия.

Принято с/читать,что Меркурий - не самая важная планетка в синастрии,но я склонна думать - важная,смотря с какой личной делает аспект,а тут Луна твоя! обрати внимание,ага!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     14 декабря 2008 (13:17)

Бета, а что это дает в отношениях? или чего не дает? - Юпитер твой делает тау с его Ураном и Хироном.

fler
     14 декабря 2008 (13:31)

Бета, ок, обращу! Но это для меня не сильно важно. Т.е. Меркурий я считаю важной для отношений планетой - потому как для меня общение - главная составляющая отношений, имела в виду, что не очень пока ощущаю эту оппозицию, ну она меня не сильно напрягает. А его тоже тогда должно напрягать общение со мной? Или это только мой аспект? Или скорее может его Мерку проявления моей Луны будут не по вкусу?

beta
.
     14 декабря 2008 (13:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

...да нет,аспект общий!!! оппоз. - аспект компромисса,баланса...именно,что пока рано о синастрии,но раз уж залезли,то вот акцентирую сразу.

Он может в твоем присутствии именно ТАК включать свой Меркурий,может ему кажется что ты его слова как-то не ТАК понимаешь,может не будет чувствовать когда и что сказать уместнее в зависимости от твоих настроений...

Просто учти момент!

ЮПИТЕР - СОЦИАЛьНАЯ ПЛАНЕТА,а тау-квадрат даст на этой планете острое напряжение что ли...не знаю как точнее сказать...именно в вопросе соц.определенности или положения в социуме(твоего) есть синастрическая конфликтность.Уран и Хирон ???нууу,Уран - это всегда не ТО,что принято в обществе,Хирон - двойственная ситуация,скользкая позиция,невозможность сделать выбор или принять решение...Хирон и Уран его,вот и все!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     14 декабря 2008 (13:57)

может ему кажется что ты его слова как-то не ТАК понимаешь,может не будет чувствовать когда и что сказать уместнее в зависимости от твоих настроений...

Вот-вот, такое ощущение у меня и складывается, что он очень тщательно подбирает слова,контролирует свою речь, и как будто хотел сказать одно - а сказал другое, или как будто каждое слово - с умыслом сказано, а не просто так. Вот такое есть... Я то вообще ничего не подбираю никогда

Про Хирон и Уран - понятно. Ну и ладно не будет ничего и не будет - значит с другим будет, а пока - этого хочу

fler
     14 декабря 2008 (14:08)

Бетик, а ты мне какое время ставишь? Вот мне вчера ночью в соседней темке Ма.г подсказала, что мне 19.15 ставить нуна. Там дома у меня подвинутся..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере