Форум на ОКУЛУС

Тема 15950, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Бонита
     14 декабря 2008 (00:36)

*где-то меня обманывают, только не пойму - где*

ага...вот и у мну было такое же ощущение, тока что не не договаривает, а именно обманывает. слишком много разговоров было, про то, что это между нами лубоффф и т.д.

fler
     14 декабря 2008 (00:38)

Бетик!

Спокойной ночи тогда!

До завтра.

fler
     14 декабря 2008 (00:48)

Бонита

я даже не знаю, кто он у вас по знаку и кто вы, но думаю, по опыту своему, что познакомились вы на сайте знакомств. И что парень этот тусит там давно и знает как девушкам мозги пудрить. Он либо не свободен уже изначально, либо общаясь с Вами, общался и знакомился и с другими, по принципу: кто первая даст. Это всё ИМХО, могу ошибаться. Но по-моему правильно и делали, что не верили.

у меня был такой Рак - с первого дня у него любовь, а со второго дня - разговоры про ЗАГС и детей. Меня напрягало это, и я его тормозила постоянно, но мы то жили вместе, и все его слова и обещания материализовывались на моих глазах, и с ЗАГСОМ тормозила только я, а не он. Так что это другой случай.

У Вашего товарисча одни слова, как я поняла.

А нынешний мой, про кого речь ведем ни о какой любви не говорит, боже упаси, ни о каких ЗАГСах, обещания такие вполне выполнимые и бытовые.

У меня загвоздка в том, что он никаких решительных шагов не делает, хотя видно, что хочет... и молчит...

Бонита
     14 декабря 2008 (01:08)

Мы познакомились не совсем на сайте знакомств, но в инете - эт верно. Он Дева, 02.09.74. А я близнец,09.06.82. Может, Вы и правы.

fler
     14 декабря 2008 (01:15)

В одноклассниках?

Есть просто такая категория мужчин, которые умеют красиво и качественно ездить по ушам - этим и пользуются, они всегда и знакомятся в основном в нете, потому что там у них лучше получается по ушам ездить... и в случае чего легко такое интернет-знакомство и прервать... И девочек себе такие выбирают значительно моложе себя - это тоже как правило у них.

Я думаю не стоит доверять людям, много разглагольствующим о любви. Че о ней говорить-то? Ее проявлять нужно.

Бонита
     14 декабря 2008 (01:20)

Там он ваще не ездил по ушам. вот када встретились. Да и знакомство не сказал б, что прервал прям. я ж грю, держит в подвешенном состоянии..ни да, ни нет.

fler
     14 декабря 2008 (01:27)

Бонита, ну я не знаю.. подождите, посмотрите, если очень надо. А если не очень - то забейте. лично я всегда забиваю, если мне не звонят в течении трех дней. Я в очередях стоять не люблю просто с детства, тем более в эпоху отсутствия дефицита. Чай не 45-й год на дворе, мужиков много, и зачем тратить время и нервы на того, кто не стремиться тратить его на меня? Другое дело - если все серьезно! Тогда стоит и подождать и присмотреться...

Бонита
     14 декабря 2008 (01:31)

Да я уж и забила. Но сама не думала, что так тяжело будет. прям, ну вот сама не ожидала, как 15-я, сердечные терзания одолевают. Ща решила, с дуру, сама написать, так он отвечает как ни в чём не бывало, хотя и не спрашивает ни о чём. Да, думаю, будет всё таки лучше, забить на него. уже сил нет никаких ждать пока там разрадиться.

fler
     14 декабря 2008 (01:35)

А может просто все взрослые парни так себя ведут?

Я просто к стыду своему не имею опыта общения с мужчинами старше 1979 года Так что может так и ведут себя умные осторожные люди после 30-ника?

Может и мой Рак нормален и Бонитин Дев? У меня то все больше Рыбы были, к тому ж молодые, горячие.... Они просто брали меня за рога - и в стойло, без лишних разговоров и хождений за ручку Вот я и привыкла к такому обращению...

Бонита
     14 декабря 2008 (01:40)

А может просто все взрослые парни так себя ведут?

Я просто к стыду своему не имею опыта общения с мужчинами старше 1979 года Так что может так и ведут себя умные осторожные люди после 30-ника?

ага..или хитрожопые, чтоб запасной аэродром се оставить..хотя не хоца плохо заранее думать о человеке плохо, но по факту так получается. Я конечно в курсе, что мужчины ваще не любят выяснений отношений, но и пудрить мозг не обязательно. Если спрашивают конкретно, не думаю, что сложно так же конкретно ответить. тем более, что в нете, вот именно, эт сделать легче.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере