Форум на ОКУЛУС

Тема 17627, сообщений: 202

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     1 апреля 2009 (14:14)

Я исхожу из посыла, что никто никому ничего не должен. Мужчина тоже не обязан мне цветы дарить или что-то там устраивать. Не хочет - не надо. В конце-концов я тоже соглашаюсь уйти с ним не потому, что расплачиваюсь за ресторан или розы, а просто потому что хочу. А если не хочу - так ни в какой ресторан не пойду. Жизнь вообще все рано или поздно по местам расставляет и если этот мужчина не мой, я после пойму обязательно. Но я стараюсь никогда ни о чем не жалеть. Принял решение - расхлебывай СВОЙ выбор. При чем здесь мужчина?! А вот когда мы уже долго вместе и копятся обязательства, вот тогда нужно распределение обязанностей и потребность разделять со мной обязанности - это самое лучшее доказательство любви для меня. Уважение и взаимопомощь, вот Это - настоящая ЗАБОТА, а вовсе не мертвые цветы в вазе

Но мужчина должен быть не скуп и легок на подъем. ОБЯЗАТЕЛЬНО!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
аист
птицца
     1 апреля 2009 (14:14)

Раз уж сегодня первое апреля расскажу любимый анекдот про романтику

Женщина с огромными сумками, замотаная, усталая подходит к лифту, двери открываются - там шикарный мужчина, он распахивает плащ, а он там голый...

Женщина смотрит... смотрит...

- Ах елки!!!... Яйца купить збыла!!

Arnella
     1 апреля 2009 (14:16)

аист

Еле на стуле сижу))))))ухахатываюсь

мне работать надо,а тут такие анекдоты

lenash
     1 апреля 2009 (14:19)

романтикааа..

Margenta
Синяя Гусеница)))
     1 апреля 2009 (14:23)

аист


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Марусян
     1 апреля 2009 (14:24)

Ага

Я тоже вставлю свои 5 копеек в тему анекдотов:

Приводит мужик свою женщину в ресторан. Сидят красивые, нарядные, еду заказали, все как надо... кушают.

Женщина расчувствовалась:

-Ой, Петя, красиво как, романтично, как хорошоооо, аж в груди жжет.

А он ей:

- Люсь, ты титьку-то из супа вытащи.

lenash
     1 апреля 2009 (14:25)

Марусян,

     1 апреля 2009 (14:26)

Дамы.. ну куда вас поволокло, романтичные вы наши..

https://briah.ru/
аист
птицца
     1 апреля 2009 (14:26)

Романтика нужна... Это просто мы очень устали и после зимы и вообще по жизни... И она действительно невозможна без любви...

Да всем нам нужна и поддержка и надежность от мужчины и помощь в быту и с детьми... Но это стены, пол фундамент, а романтика это то чем мы наполняем этот дом...

У одних рюшечки, цветочки, салфеточки... мишки-пылесборники))))))

У других рюкзаки, палатки, и встреча восхода на пике Коммунизма

У третих книги, комп, и подарки в виде флешек на 100 гиг)))

Но нужно что-то... что отрывает от реальности что позволяет посмотреть на того кто рядом другими глазами - вспомнить какой он был в молодости смешной))))

beta
.
     1 апреля 2009 (14:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Романтика — образ жизни, подчеркивающий положительные эмоции, альтруизм, возвышенные отношения между людьми и другие ценности, и противопоставляющий их материальным ценностям, в том числе прагматизму, а также политической деятельности и прочим «серьёзным занятиям». Романтика связана обычно в оценке ситуации со стороны идеальных образов взаимоотношений. Романтика или романтичные отношения возникают как правило лишь в некоторых ситуациях, когда влияние внешнего мира в сознании людей нивелируется, а на первый план выходят их отношения между собой, возникает влечение друг к другу. Как правило это происходит в уединённой (интимной) обстановке.

..............................

и ,что странно-то,но там же - Поведение:

Метросексуальность

Ретросексуальность

т.е. с одной стороны этакий эстет гламурный,с другой - мужикус обыкновениус Крайности!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере