Форум на ОКУЛУС

Тема 17627, сообщений: 202

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Лазурь
     1 апреля 2009 (12:17)

Хорошая тема.

все романтичны, всех люблю!!!

lenash
     1 апреля 2009 (12:23)

Ой, вспомнила, у меня был очень трогательный возлюбленный Близнец.

Он был страшный меломан и на 10 лет меня младше

Так вот, чтобы я всегда была в хорошем настроении он сделал такую маленькую касетку - отмотал лишнюю пленку, записал одну песню на нее и закольцевал. Короче получается встаю я утром - а у меня одна песенка на кассете - слушай хоть 100 раз.

И это при том, что у меня в то время уже был полноценный СDюк .

Ну еще он мне всегда приносил клубнику и мороженое - и зимой и летом.

А однажды мы с ним неожиданно для себя сели в поезд и поехали смотреть на белые ночи, в Питер.. Там так смешно жили - в какой-то дешевой гостинице, гуляли днем и ночью дня три, потом вернулись.

Из одежды у нас были джинсы и по паре маек, а из денег - ровно на билет, жилье и чтобы с голоду не пропасть..

Так мы еще накупили всяких фенечек хиппиевских, обвешались и договорились не снимать никогда - я и правлда носила почти год. Он наверное тоже..

Тигровая
     1 апреля 2009 (12:24)

Знакомый мужчина солнечный Близнец, в так романтика только в голове, фантазер еще тот! А так синтетический Телец ( в соединении в ), как на грешную землю опускается, так весь романтизм сдувает напрочь. И так всегда: чувства отдельно от реальных дел.

Selena81
     1 апреля 2009 (12:24)

Selena81

Вы плохо знаете дев.Если бы знали.То давно бы начали рассказывать о своих мечтах,которые скрываете от девы.Девы только делают вид,что ничего не слышат. Но в один прекрасный момент они любят осуществлять то,что когда-то называлось мечтой его возлбленной

alex lev gold, вы абсолютно правы! Мой муж - именно такой человек, после разговора и намеков он готов на "поступки", но далеко не сразу а вообще я его очень люблю за постоянство и надежность, пусть даже без лишней рамонтичности. Да я и сама не романтик. (я Рыба).

Arnella
     1 апреля 2009 (12:25)

У меня был очень романтичный

Когда я с ним хотела расстаться,а он со мной нет

Он мне каждый день приносил цветы(мои любимые розы) и на дверь вешал))))знал,что я дверь не открою

а в почтовый ящик клал открытку с признанием в любви...

недели две так продолжалось

Апрель
     1 апреля 2009 (12:25)

Пипец, примеры просто... И это вы называете романтикой? Какие-то полужесты со стороны мужчин это, оказывается, романтика... Ховайтесь, я щас своим квадратом сатурноплутоновым всех разгоню! Романтика, это когда ты подлостей не совершаешь по отношению к женщине и детям.

Tasha0908
     1 апреля 2009 (12:25)

Был Оч хороший мужчина в , ну очень большой романтик, даже слишком (хотя говорят слишком не бывает) , цветы утром на подушку, подарки, свечи и все подобное

Сын тоже романтик, в , в , девушке на все мыслимые и немыслимые праздники дарит подарки (в 18 лет какие нибудь шарики с надписью -LOVE, мягкие игрушки и обязательно цветы , я ему советую: "Купи вместо цветочков конфеты", а он: "Ты ничего не понимаешь", и самое главное.... неся эти розовые шарики или цветы идет с высоко поднятой головой


Дух неизбежно стремится ввысь. - М. Т. Цицерон
Arnella
     1 апреля 2009 (12:27)

Апрель

Расскажите свои романтические истории?

Тигровая
     1 апреля 2009 (12:28)

Лазурь

Хотя нет, вспомнила, этот солнечный Близнец в период острой влюбленности тоже приезжал ко мне в другой город, чтобы только увидеться на 1 час, поцеловать и уехать обратно! Так что ромнтичные поступки свойственны практически всем, особенно если ты влюблен!

Апрель
     1 апреля 2009 (12:30)

Всё, о чём тут писалось, как о романтике, это всё нормальное поведение мужчины, не более того.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере