Форум на ОКУЛУС

Тема 17627, сообщений: 202

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 апреля 2009 (12:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

да нет у меня примеров, мне еще дом никто не дарил ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
lenash
     1 апреля 2009 (12:44)

Мне не нужна романтика..

Мне нужно чтобы было восторженно смешно, чтобы крышу рвало как в юности от того, что ты весел, свободен и легок как воздушный шарик.. и звезды падают на землю от хохота.

Есть мужчины, которые могут меня рассмешить??

Arnella
     1 апреля 2009 (12:44)

lenash

Меня тоже не вставляют

Просто мужчины такие иногда встречаются,ИМ, а не МНЕ это все надо))))

Если мужчина нравится,можно и потерпеть

1.спросить дату рождения и посмотреть в каком знаке Луна

2.покормить...

3. помыть...

4. на раз лежать на два тихо))))

Еще романтик))))Блин,их у меня столько было)))

Тоже

Когда жила заграницей(конкретно,это был остров),был у меня там boyfriend

Улетаю я как-то с этого острова,на материк,там я должна была быть несколько дней,а потом в Россию

с ним надолго попрощались,у него работа и контракт

и собственно на следующий день - тоже работа

прилетела, на следующий день утром он звонит и так подробно расспрашивает,где мы остановились и т.д

оказывается он уже рано утром прилетел,чтобы 1 ночь провести со мной и на след день я улетела в Россию,а он на остров

Марусян
     1 апреля 2009 (12:46)

А что?? Что пронимает??? Вот каждый может сказать "фи..." - а как мужчинам бедным???

Ну не знаю. Когда чувствуешь, что ты самая важная от земных мужчин. Они молчат, но источают такой "флер" уверенности, стабильности и защиты, что никакие сердечки, свечки и финтифлюшки не нужны.

Когда чувствуешь, что поступки, планы, перспективы мужчины завязаны на тебе и твоих интересах, и чувствуешь, что это очень серьезно и очень настояще. Что дух захватывает.

А цветы...не всегда в вазу вспоминаешь поставить, не говоря уже о свечках и прочих медвежатах-пылесборниках. На них ведь эмоционально реагировать нужно. А эмоции это не вышибает и приходит время натянутости и напряга....

Кстати, Лена права: рассмешить.

Когда чувство юмора и отношение к смешным ситуациям разное.... Все туши свет. Никакая надежность не нужна на фиг.

аист
птицца
     1 апреля 2009 (12:46)

Я прочитала "Одиночество в сети" ... ну про сюжет не будем... но что мне понравилось - искусство виртуального общения... Как быть далеко и близко одновременно , все, что они придумывали, чтобы оказаться рядом... чтобы питать фантазию и украшая собственный внутренний мир получить ощущение полной близости... Романтичная книга...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 апреля 2009 (12:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

1.спросить дату рождения и посмотреть в каком знаке Луна

2.покормить...

3. помыть...

4. на раз лежать на два тихо))))

о , ето по-девьи


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Лазурь
     1 апреля 2009 (12:48)

lenash
     1 апреля 2009 (12:49)

А цветы...не всегда в вазу вспоминаешь поставить, не говоря уже о свечках и прочих медвежатах-пылесборниках. На них ведь эмоционально реагировать нужно. А эмоции это не вышибает и приходит время натянутости и напряга....

+1

k_t
     1 апреля 2009 (12:52)

Аист,

я тоже прочитала эту "романтичную". всю романтику перечеркнула концовка - нафига такая романтика - пыль в глаза.

ужас.

а тема юмористичная

Аннабель - про мальчика хорошо сказала.

Апрель, отличная самореклама

вот солнечные Рыбы когда-то, в школе, мне сделали комплимент - при том таким образом, что я еще долго вспоминала свой восторг от разницы их обычного поведения (молчаливости, сдержанности) и самого комплимента.

     1 апреля 2009 (12:53)

Апрель

"Романтика, это когда ты подлостей не совершаешь по отношению к женщине и детям."

Вот это как раз тоже - нормальное поведение мужчины.

А романитика - оно и нормальное , и вместе с тем немножечко особеное, что придаёт жизни приятность и лёгкую мечтательность. И придаёт отсутствие обыденности в отношениях, наверное.

(Думаю, так. )

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере