Форум на ОКУЛУС

Тема 17627, сообщений: 202

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     1 апреля 2009 (13:59)

Ага, в нашем полку прибыло, Мар?

Купидошка
ФЕЯ
     1 апреля 2009 (14:00)

Margenta

вот и мне сейчас романтика кажется какой то неромантичной по прошествии столько лет совместной жизни, мне просто хорошо с этим человеком и все, а романтика........ну и фиг с ней


могу фейнуть, могу и офеячить
Funtik
драгоценная
     1 апреля 2009 (14:03)

а у меня самый романтик был

правда

стихи мне посвящал и песни

не знаю, девушки, может я не сильно избалована...

но я ценю ЛЮБЫЕ знаки внимания, банальные духи-цветы-конфеты. меня только от одного человека цветы бесили: он ими вину свою заглаживал, так за год я от него получила наверно несколько сотен роз. хотелось его ими накормить

но самое приятное- когда человек задумывается: что именно тебя может порадовать и действует не по- шаблону, очень индивидуально- вот это круто


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Марусян
     1 апреля 2009 (14:03)

Купидонушка, как-то смахивает на самовнушение...

Уверены, что не нужна романтика?

Обычно, если она действительно не нужна, то с самого начала отношений и с любым мужчиной.

     1 апреля 2009 (14:04)

Купидонушка

Стоп-стоп-стоп.. Про "мне просто хорошо сним" тему пока никто не открывал!

сейчас - о романтике, и аспектах, её дающих и воспрнимающих

https://briah.ru/
lenash
     1 апреля 2009 (14:04)

Маш, да ни причем тут Луна, точно говорю..

Романтика - это ж как перья у павлина..

Вот у меня у мужа Луна в Скорпионе.. И че думаешь, в страсти меня утопил??

Венера в Раке - на это 8 марта притащил нам с дочкой на двоих 3 розы.

Я злобно пошутила, что вот тебе Вера - одну, а мне - две, но типа это он пока поторопился, я еще жива.. Обиделся, дулся потом, а потом забыли и снова стали общаться "в рабочем порядке".

Романтика, йоптыть

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 апреля 2009 (14:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Маргента ,

прочитала твой пост и вспомнила такой случай. Музчина знал что я люблю калы , как говорил обыскал весь город и не нашел . Короче припер мне их цветком в горшке, я была в шоке.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Juls
     1 апреля 2009 (14:04)

Чтобы мужчина сделал романтичный поступок нужны чувства с его стороны - тогда он будет романтичным в чем бы это не выражалось: хоть в мишках, хоть в кольцах, хоть в свидании...

А не самолюбование ... бывают такие, часто , которые интеллектуально "романтичны", или , например, которые просто млеют от себя самих себя и делают что-то не для женщины, а для других целей.

Я вижу в жизни столько романтичных поступков, потому что они синхронны моей душе, вызывают сильную эмоциональную реакцию, радость и т.д. А если рассказывать, то обязательно найдутся те, кто скажет, фигня, нас такое не цепляет... и рассказывать не буду. Зато меня цепляет.

Романтичность в себе надо развивать. ИМХО Иначе вообще ничего цеплять не будет и заржавеете душой.

ЛенаШ , я тоже обожаю посмеяться и чтобы меня веселили. Но для остроумного мужчины, чтобы развеселить девушку не надо прикладывать усилия... романтический поступок, мне кажется, все-таки предполагает какие-то усилия, придумывание, осуществление, подготовка... не только терки тереть языком.

lenash
     1 апреля 2009 (14:07)

Романтичность в себе надо развивать. ИМХО Иначе вообще ничего цеплять не будет и заржавеете душой

золотые слова

Марусян
     1 апреля 2009 (14:09)

Лен, ну если вытащить с антресолей прежние мои любови, то...

Вот, например:

- с этим все понятно.

- любитель ярких зрелищ, широких жестов, шоб цветы не переводились, на всякие мероприятия "светские" ходили, сюрпризы придумывал, удивлять любил, чтобы искрилось и переливалось

- могу сказать одно: жуткая чувствительность, эмоциональность и комплексы, к сожалению.

Так что Луна очень даже при чем.... У этих, у романтиков....ИМХООООО

Венеру тоже учитываем. Это я так, Луну отвоевываю.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере