Форум на ОКУЛУС

Тема 2092, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
racheli
     20 сентября 2004 (11:09)

Добрый день.

Я уже достаточно долго ищу хорошего астролога в Израиле и пока поиски не увенчались успехом. Может быть кто то может мне помочь и указать имя или координаты профессионального астролога в Израиле.

Заранее благодарна

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 сентября 2004 (11:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Рахели ,

я читала как то о Рами Блект, он индийской астрологией занимается . Посмотрите в женском журнале, который идйот с вестями есть его публикации . Могу сказать только , что по его ответам он скорее хороший психолог .

http://happyland.by.ru/rami_bleckt.htm


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
racheli
     20 сентября 2004 (11:39)

Анабелле .

Спасибо. Мне кажется израильятяне больше занимаются психо астрологией, мне больше нужно предсказательная астрология, а не философские описание ситуации. У меня просто непростая жизненная ситуация в жизни.

Спасибо большое за быструю реакцию

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 сентября 2004 (11:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

рахели,

евреям вообще нельзя заглядывать в будущее , так как щитается , что еврей сам его строит .

Может мы тут на форуме сможем чем нибудь поможь?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
racheli
     20 сентября 2004 (12:10)

Спасибо

У меня проблемные личный отношения , уже почти 6 лет, вместе жить не можем ( нет финансовом) , вообщем хотела бы получить хорошую консультацию - стоит ли вообще чего то ждать и на что то надеяться. вообще типично женские проблемы.

я 13.06.1980 самара 14.30

он 23.02.1978 донецк 18.20

Живем оба в Иерусалиме , познакомились 13,11,1998

racheli
     20 сентября 2004 (12:13)

спасибо

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 сентября 2004 (12:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

рахели

да вы же такая молодая ещйо , у вас всйо впереди . Не можете и не заставляйте себя , если не клеются отношения , то чем дальше в лес...

Ирина, девушки

посмотрите пожалуйста синастрию Рахели , а то я в етом деле не спец , ещйо напутаю что .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 сентября 2004 (12:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

ой,

как же ето вы Близнец с Рыбой живйоте? Ужас какой , мы то Скорпионы их не выдерживаем , а вам Близнецам так вообще их голову не понять . Водолея ищите , или лучше Весы


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
racheli
     20 сентября 2004 (12:18)

Спасибо!

Я и сама хотела бы научиться читать карты и делать прогнозы, может знаете где этому можно у нас научиться.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 сентября 2004 (12:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Рахели ,

самой можно сначала , и на форуме вот помогут , а если что звоните мне , я сама познавала основы .

Надо вам скачать программу Зет 7 , она сама карты строит , а потом уже читать теорию .

Вообщем всйо у вас получится


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере