Форум на ОКУЛУС

Тема 2092, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
racheli
     20 сентября 2004 (12:30)

Спасибо!

Я и сама хотела бы научиться читать карты и делать прогнозы, может знаете где этому можно у нас научиться.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 сентября 2004 (12:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Рахели

вы повторяетесь


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     20 сентября 2004 (12:38)

Аннабелл, зачем девушку пугать? Рыбы с Близнецами :p

На "Окулусе" для начала есть неплохая такая программа Синастрий, гороскоп совместимости. Для начала можно и там поколдовать.

Саша

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 сентября 2004 (12:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша

у меня мама Близнецы , так она Рыб заверсту не переносит , и Дев тоже , а Скорпионов терпит и пытается понять . Ну дак дочка же Скорпион .

Представьте такой лйогкий и воздушный Близнец , и Рыба весь в себе , в своих фантазиях ...

Я уж и хотела Рахели синастрию тут посоветовать , да вспомнила как одна девушка тут сказала дескать нет домов , коментариев ... Тем более что люди не в начале романа уже , у них серьйозный случай


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
racheli
     20 сентября 2004 (12:43)

Спасибо

Просто комп упал и я не знала, что то это уже появилось

Я ее уже скачала. все равно мало что поняла, а поговорю с Вами с большим удовольствием, только я сейчас на работе и начальник рядом. может попозже или завтра.

racheli
     20 сентября 2004 (12:46)

Александра .

Спасибо . Я там уже была , говорят любовь , соединение моей Венеры с его Юпитером и т.п. , но я хочу семью, детей, чтобы жиди вместе , не знаю реально ли это, говорят у него Уран пошел по соединению Меркурий - Солнце, да еще петля какая то...

Вообще беда...

racheli
     20 сентября 2004 (12:51)

Александра .

Спасибо . Я там уже была , говорят любовь , соединение моей Венеры с его Юпитером и т.п. , но я хочу семью, детей, чтобы жиди вместе , не знаю реально ли это, говорят у него Уран пошел по соединению Меркурий - Солнце, да еще петля какая то...

Вообще беда...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 сентября 2004 (13:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

рахели ,

и мой вот начальник прикатил.

вообщем звоните если что : 056797106


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
racheli
     20 сентября 2004 (13:00)

Анабель

Мне, как Близнецу, с землей тяжело, а с водными ничего жить можно ( у меня вода выражена не плохо меркурий в раке, Луна то ли в первом знаке Рака , то ли в конце Близнецов, я родилась во время перехода). А у него юпитер в Близнецах, я думаю, сильный. Правда, мой Марс не дружит его луной.

Я вообще семью с ним хочу , детей и на всю жизнь , вот только не знаю насколько реально, поэтому и хочу консультацию хорошую

racheli
     20 сентября 2004 (13:08)

Анабель.

Спасибо , обязательно позвоню.

Вы из какого города?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере