Форум на ОКУЛУС

Тема 2092, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
racheli
     20 сентября 2004 (13:09)

Анабель.

Спасибо , обязательно позвоню.

Вы из какого города?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 сентября 2004 (13:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

рахели,

дома в Зет гляну . А он то хочет с вами семью ? А то может у вас планы разные на будущее.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     20 сентября 2004 (13:10)

Аннабелл, я тут с Бергом одна дома, муж фен-шует сам в офисе :D Отправлю тебе письмо о Булгакове, к нашим баранам до кучи :p

Мне как раз более расширенное представление об астрологии дало некоторое облегчение. Бывали, раньше, не скрою, экстремистки-избирательные настроения в отношении того или иного солнечного знака. А теперь немного определилась, что все мы очень разные благодаря различному положения планет в знаках, и что "чистых" Рыб или Близнецов не бывает просто по определению - пропало. Мало ли какая Дева мне насолила в 10ом классе в попытке увести у меня первого мальчика класса!

У меня вот мама Рыбы рыбные - Солнце, Луна, Лилит - почти в одном градесе и Меркурий рядом, а Близнеца-зятя - ничего, вполне жалует, правда, на расстоянии.

Саша

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 сентября 2004 (13:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

рахели , я из Хадеры


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 сентября 2004 (13:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша ,

буду жадь письма

А мне вот кажется , что я ну типичный Скорпион , хотя и Луна в Раке влияет , и стеллариум в Весах .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
racheli
     20 сентября 2004 (13:16)

У меня комп шутит , по 2 раза посылает , я не специально.

Вот я и не знаю какие у него планы

Александра

Да все мы немножко от всего, но все же я по жизни замечала, что мне очеь непросто с Тельцами, Девами....

Все Солнце в гороскопе очень много значит

racheli
     20 сентября 2004 (13:21)

Анабель

А в вопросах дома и семьи Вы тоже чувствуете и ведете себя как Скорпион или как Рак.

Мне кажется в разных областях жизни можно себя проявлять по разному, я

например в личной жизни, все таки больше похожа на Рака, чем на Близнеца.

Да и Скорпион с Ракам одно стихия , чем то похожи, мне кажется.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 сентября 2004 (13:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

рахели,

ну так поговорите , не 1 день же вместе за 6 лет уже друг друга изучили . Сядьте и выложите ему начистоу , а то будет так тянуть ещйо 6 лет , а потом тихо уплывйот.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 сентября 2004 (13:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я домоседка как Рак , дом люблю , хозяйничать .

А в личных отношениях я Скорпион ревнивая собственница , ну и все вытекающие , хотя конечно у Рака и Скорпиона есть общее , ето же одна стихия .

А вот мужчины Раки меня раздрожают почему то . Наверно из за своей скупости , хотя и Рыбы щедростью не отличаются , но у Рыб есть сильный магнетизм помоему ... почти как у нас Скорпионов


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
racheli
     20 сентября 2004 (13:58)

Анабель

А в вопросах дома и семьи Вы тоже чувствуете и ведете себя как Скорпион или как Рак.

Мне кажется в разных областях жизни можно себя проявлять по разному, я

например в личной жизни, все таки больше похожа на Рака, чем на Близнеца.

Да и Скорпион с Ракам одно стихия , чем то похожи, мне кажется.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере