Форум на ОКУЛУС

Тема 2092, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
racheli
     20 сентября 2004 (14:03)

Да уж , Рыбы они такие уплывут без зазрения совести.

А говорить бесполезно.У него сейчас тяжелое проложение, о свадьбе не может быть и речи, а что думает все равно не скажет, он скрытный, зараза..

racheli
     20 сентября 2004 (14:05)

Александра

Письму буду очень рада

Ева
     20 сентября 2004 (22:07)

Ой. не поняла :o какому письму? Я вроде как Аннабел писала

Саша

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 сентября 2004 (13:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

рахели

у меня Зет дома , но помню что у вас Луна в 0 Рака , если на минуту две время неточно, то может даже и в Близнецах , но вовсяком случае такой стеллариум из Солна Луны и Венеры вы должны быть типичным Близнецом


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
racheli
     21 сентября 2004 (13:24)

Анабель

Привет

Давай на ты, если ты не против , а

А что такое стеллириум, просвети темную

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 сентября 2004 (13:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

рахели

давай . могу у на иврите . Стеллариум ето соединение трйох и болие планет . У меня у мамы соединение Цолнца Венеры и Меркурия в Близнецах .

Надо вот подумать как вашу Рыбу разговорить , ато я знаю что то что у них в голове никто не знает ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
racheli
     21 сентября 2004 (13:38)

Я больше хочу понять, что у него на сердце, слова это одно, а мысли это другое...

а как можно прокоментировать этот стеллариум.

и еще один вопрос, а что может означать , что все планеты соблрались в левой части гороскопа,а

так много вопросов, а астролога никак не могу найти..

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 сентября 2004 (13:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

рахели ,

они у меня тоже там все .Забыла , Лйолька спец в етом деле , она мне недавно говорила .

А стеллариум я думаю усиливает ети планеты , я вам ссылки дома найду по аспектам планет Радикса , там всйо про соединения и их значения .

А что касается мыслей водных знаков , то ето дело супер сложное , иди знай что у етой Рыбы в голове , но за 6 то лет вы его хоть как то изучить должны были. Мне мама говорила они с отцом так проблемы решали : содились за стол друг напротив друга и говорили кто о чйом думает , я и вам ето советую .Поговорите начистоту , так и так я хочу семью , детей , что ты об етом думаеш. Если будет менять тему или увиливать надавите , настойте на свойом , иначе будете в неведении ещйо 6 лет. Может вам забеременеть просто , или сказать ему что думаете что беременна и посмотреть на его реакцию.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
racheli
     21 сентября 2004 (13:54)

Ага , говорили даже ссорились, он ,зараза, когда мы только встречаться начали, через неделю, сказал "я на тебе не женюсь" и теперь пользуется этим как щитом, но при этом расставаться не хочеть, хотя и понимает , что я так долго уже не выдержу ( уже не 18)

а я чувствую , что мысли и чувства другие, может быть иллюзии...

да а как жениться , он с родителями живет, я тоже ... денег нет...

а насчет детей, его ответ будет рожай...., чем смогу помогу, но ничего не обещаю, сам в тяжелом положение, вот я и хочу с помощью астрологии понять , что будет через полгода, год , два

очень тяжело расстаться ., столько раз пытались.. пальцев ни на рках ни на ногах не хватет

racheli
     21 сентября 2004 (13:57)

может тему отдельную открыть с вопросом о этой проблеме, чтобы Ирина посмотрела.

Что посоветуешь?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере