Форум на ОКУЛУС

Тема 2092, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 сентября 2004 (14:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

рахели ,

звонила сейчас своей Рыбе, как был балбес так и остался . Я думала , что вы вместе живйоте со своим хавером . Вообщем думаю что надо вам завязывать . Мне тоже тяжело было , мы 2 года встечались и расставались сотни раз из за моего недовольства его поведением. Ну и что , вот уже сколько лет прошло , а он такой же балбес , и не изменился совсем . Знаеш , мне года 3 взяло освободится от чувств к нему , а теперь спокойно могу не общаться , а могу и общаться с ним. Я просто знаю , что семьи с ним построить нельзя , да и разве можно жить с такой дикой смесью польско-тунисского еврея . Наверно надо просто сделать первый шаг , потом перетерпеть ,а потом и сама будеш благодарна себе за ето . Покрайней мере у тебя есть шанс найти другово парня для создания семьи .

Я тебе советую в заголовке темы обратится к Ирине , а лучше синастрию уже построить , а потом попросить разьяснить .

Так что подумай , если он отникивается от брака стоит ли тебе себя на нйом хоронить .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
racheli
     21 сентября 2004 (15:10)

мы жили какое то время, потом не жили, потом жили... долгая история ..

да с тунисцом наверно было не просто...

3 года в себя приходить. это же уйма времени, а ты в это время с кем то встречалась? тогда я не знаю сколько времени у меня это дело займет.... страшно

да ты права , что не надо себя хоронить, но дурацкие надежды...

надеюсь, что астрология поможет мне разобраться. а синастрии я строила даже на этом форуме, аспектом куча, когда орбис один остается соединение моей венеры с его юпитером вроде бы хорошо..

говорят у него сейчас тяжелое астрологическое положение

атему я наверно открою..

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 сентября 2004 (15:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

рахели , он не просто тунисского происxождения , его папа из Польши а , мама тунисаит. Представь беленький , красивенький польский мальчик, а мозги тунисские .

Скажу чстно , что почти нет , да если и встречалась то всйо было несерьйозно . Зато потом через 4-5 лет , когда он меня нашйол я больше не завилила от своих чувств как раньше , просто было приятно его видеть , но не болие . А он кстати до сих пор не женат , и не думает . Такой же кармическиой балбес , так что время Рыб не меняет.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
racheli
     21 сентября 2004 (15:43)

Внешность обманчива, лучше уж внешность тунииская, а мозги польские ... толку было бы наверно больше....

Может они Рыбы все такие ... в свободном плавание... Вот как их понимать .... все у них тайны , недоговорки .. недосказы какие то

Хотя тебе как Скорпионы должно быть с ними легче

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 сентября 2004 (15:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

рахели,

у нас было хорошее понимание , мы были вомногом откровенны , но не в плане личной жизни . Вообщем жаль конечно , что будущего с любимым мужчиной у меня нет , но я не жалею о том что мы расстались . Судьба


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
racheli
     21 сентября 2004 (16:03)

от судьбы злодейки не куда не уйдешь

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере